На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот Пытаються ещё и за пьянство за рулём лишить !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka
УУУУ..... Ну я же уже стоял !!! Когда оприходовали !!! Тут после всего этого обидевшись насебя и на всех ГАИшников вообще в дребодан жену бывшую с работы забрал !!! На утро я не помнил что я за ней заезжал, а мне показалось что я из горожа домой спать поехал. Так вот она расказывает вёл ты как всегда хорошо, но как только ты припарковал машину возле дома и вытащил ключьиз замка зажигания, как будто тебя выключили и ты сломался, даже идти домой нехотел, в машине мол спать собирался !!!

П.С Знаю нехорошо, даже плохо, так делать нельзя и буду стараться что бы это было в последний раз !!! Twisted Evil Я на себя злюсь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет Гайцев не знаю, а вот по минтуре судить-побаиваются они телег в вышестоящие инстанции.
Главное зафиксировать побои, свидетели и грамотно оформить жалобу. Еще хорошо бы попасть на прием к начальнику ГИБДД, с такой же жалобой и справками о телесных повреждениях, и заявлениях свидетелей (писать лучше в 3-х экземплярах: 1 - на регистрацию в канцелярию, или у секретарши начальника(пусть все отметит, чтоб не придирались, что через голову прыгаешь); 2 - начальнику ГИБДД оставить; а 3 - в прокуратуру).
Ментов надо брать с точки зрения буквы закона. И как можно больше всяких справок (не оставлять им лазеек. Они законы знают лучше чем мы).
И в жалобе, как можно больше наезда и ни тени признания своей вины (если не было мед. освидетельствования(ИХМО), говорить что вообще не пил, пили друзья и то только открыть успели пиво).
Ничего не объяснять ИХМО, объяснительная-прямое признание вины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol Ну ты чаго ваще что ли!!!! Как прочитал нах чуть не еб.....ся со стула! Какой нах гараж или еще что то ! ВЫПИЛ ЗА РУЛЬ НЕ САДИСЬ! Короче закидывай их заявами! Удачи! Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокурору ЮВАО г. Москвы
Чубенко Анатолию Ивановичу
1-я Новокузьминская ул., д.13/8,
г. Москва, 109377.


от г-на Васильева-Павлова Анатолия Вячеславовича
проживающего по адресу: г. Москва, Капотня,
5-й квартал, дом , кв.,
Телефон:








З А Я В Л Е Н И Е


29 декабря 2007 года около 3 часов 30 минут я со своими знакомыми Савкиной Натальей Станиславовной, Судаковой Еленой Владимировной и Лазаренковой Натальей Анатольевной, возвращаясь с вечеринки, проведённой в близлежащем баре, подошел к дому 5 по 3-му кварталу Капотни, где проживает Судакова Е.В.
В тупиковом «кармане» двора данного дома 5 по 3-му кварталу Капотни был припаркован мой легковой автомобиль, так как до начала вечеринки, я оказывал помощь Судаковой Е.В. в ремонте её автомобиля, находившегося здесь же – во дворе её дома. В связи с тем, что завершение ремонта несколько затянулось, я решил не отгонять свой автомобиль к моему дому (в соседнем 5-ом квартале Капотни) и отправился в бар, находившийся через пару домов (где меня уже ждали друзья), пешком, решив забрать машину на следующий день (после нейтрализации в организме «последствий» вечеринки).
Так как после вечеринки и в преддверии грядущих Новогодних праздников у нас было хорошее настроение, то мы не спешили расходиться. Я открыл переднюю пассажирскую дверь своего автомобиля и включил музыку в машине, которую мы слушали, стоя рядом с машиной. При этом двигатель машины я не запускал. Минут через десять-пятнадцать Лазаренкова Наталья пошла домой, а затем, через несколько минут, Судакова Елена решила подняться в дом за своей собачкой, что бы её выгулять, пока мы тут все вместе общаемся. Савкина Наталья присела в мою машину на переднее пассажирское сиденье, при этом дверь автомобиля была открыта, а я стоял рядом, и мы продолжали беседовать.
Через некоторое время после ухода Судаковой Е.В., к нам подъехала патрульная машина ДПС, из которой вышли два вооружённых сотрудника милиции в форме и, не представившись, потребовали у меня документы. Как выяснилось в дальнейшем, это был инспектор 2 роты ОБ ДПС ГИБДД Гриднев Р.И. (нагрудный знак 77-3938) и его напарник, который для меня так и остался неизвестным, так как на его нагрудный знак я сначала не обратил внимания, а на впоследствии заданный мной инспектору ГИБДД Гридневу Р.И. вопрос – как зовут его напарника и номер его нагрудного знака, был получен ответ: «А зачем оно тебе надо? Да я, вообще, один был…».
Я предъявил им свои документы, едва взглянув на которые, инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. в грубой приказной форме приказал мне «Садись в машину!..», указав рукой в сторону патрульного автомобиля. В ответ на мой законный вопрос о том, что происходит и на каком основании я должен садиться в милицейскую машину, один из инспекторов «рыкнул»: «В машину!» и затем инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. и его напарник, так и не ответив на мой вопрос, начали применять физическое воздействие и заталкивать меня на переднее пассажирское сиденье патрульного автомобиля. Причём, я то и не думал им сопротивляться, а только хотел узнать у «стражей порядка», что же случилось, и в чём меня подозревают, обоснованно считая, что всё происходящее в этот момент со мной – просто какое-то недоразумение.
В тот момент, когда я уже начал присаживаться в патрульную машину, напарник инспектора ГИБДД Гриднева Р.И., находившийся справа от меня, тыльной частью автомата нанёс мне несколько ударов в височную часть головы, повредив при этом мне голову и руку, которой я прикрывал голову, защищаясь от его ударов. При этом данный инспектор в грубой форме высказывал угрозу вообще пристрелить меня на месте за «оказание сопротивления» сотрудникам милиции. Полученные в результате данных неправомерных действий сотрудников милиции травмы были мною зафиксированы утром 29 декабря 2007 года при обращении в травматологический пункт поликлиники № 9.
Усадив меня в патрульный автомобиль, вышеуказанные сотрудники милиции повезли меня на стационарный пост ДПС, расположенный у выезда из Капотни на МКАД. Всё вышеописанное происходило на глазах у моих знакомых - Савкиной Натальи, а также - Судаковой Елены, которая вышла из подъезда в тот момент.

На посту ДПС, вышеуказанные инспекторы, продолжая мне угрожать, под дулом автоматов, заставили меня вывернуть всё содержимое из карманов, а затем изъяли у меня ключи от моего автомобиля, после чего меня посадили за железную решётку. Как я узнал позже, сотрудники милиции приехали во двор дома 5, один из них сел за руль моего автомобиля и пригнал его своим ходом на пост ДПС (у выезда на МКАД), где находились мы, и где оформлялись все протоколы. При этом ни протокола задержания, ни протокола личного досмотра указанными инспекторами ГИБДД оформлено не было.
Мои неоднократные заявления о том, что я действительно выпил, так как был на вечеринке с друзьями, однако после этого я не находился за рулём автомобиля, а стоял возле него со стороны передней пассажирской двери, никуда не ехал и не собирался ехать, все мои объяснения этого не возымели на инспектора ГИБДД Гриднева Р.И. и его напарника никакого воздействия.

Продолжая творить беззаконие, инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. далее стал фабриковать на меня административное дело по ч.1 ст. 12.8. КоАП РФ, фальсифицируя при этом протоколы, оформляемые им по данному делу.
Так, в протоколе об отстранении от управления транспортным средством, указано, что данный протокол (как, впрочем, и все последующие протоколы) был составлен по адресу: 2-й квартал Капотни, д. 25. Но такого адреса не существует (!) (справка из системы «Яндекс. Карты» прилагается), а все протоколы по данному делу составлялись на посту ДПС у выезда из Капотни на МКАД. Кроме того, во всех протоколах указано что я «не работаю» - однако это не соответствует действительности, так как я работаю на Московском НПЗ, находящемся в Капотне, а вопрос о месте моей работы инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. мне вообще ни разу не задавал.
Согласно данного протокола (77 АВ 0272288) я в 4 часа 00 мин 29.12.07г. «управлял а/м не престегнувшись ремнем безопастности» (орфография протокола сохранена). Однако при этом, непосредственно обнаружив, таким образом, событие административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.6. КоАП РФ, инспектор ГИБДД Гриднев Р.И., тем не менее, не возбудил дело об административном правонарушении, чем грубо нарушил как нормы КоАП РФ, так и свои должностные обязанности сотрудника ГИБДД.
Затем, всё там же (судя по протоколу), – у несуществующего дома 25 по 2-му кварталу Капотни, инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. в 4 часа 10 мин. 29.12.07г., отстранил меня от управления транспортным средством, причём – в присутствии двух понятых (видимо отца и сына) – Федотовых Сергея Николаевича и Николая Сергеевича (проживающих - Москва, ул. Шоссейная, 50–7), которых я и в глаза не видел (равно, как и других понятых, указанных в протоколах, составленных инспектором ГИБДД Гридневым Р.И.).
В связи с вышеизложенным в данном протоколе вместо подписи я указал: «Не согласен».
Какие были допущены нарушения в протоколе направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения сообщить в данный момент не могу, так как в нарушение ст. 27.12 КоАП РФ и служебных инструкций инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. не вручил мне копию данного протокола.

В протоколе об административном правонарушении 77 АН № 1115431 так же указано место составления - 2-й квартал Капотни, д. 25, хотя реально он составлялся на посту ДПС у выезда на МКАД.
Место нарушения в данном протоколе указано – «5-й квартал Капотни, д.25» что никоим образом не сообразуется с отмеченным выше местом нарушения (как согласно протокола об отстранении от управления транспортным средством, так и согласно нижерассмотренного протокола о задержании транспортного средства), а также не сообразуется и с далее изложенным «существом нарушения», где дословно указано следующее: «Водитель управлял а/м по 2-му кварталу Капотни в сторону 3-го квартала Капотни в состоянии алкогольного опьянения». Причём, в последней строке данного раздела протокола, имеется запись: «Баранов Михаил Юрьевич Москва, Полбина 25-16» соотношение и взаимосвязь содержания которой с «существом нарушения», мне вменяемого, совершенно непонятна.
Дата и время нарушения в данном протоколе указаны следующие: 29.12.07. 04 час. 20 мин. – однако согласно указанного выше протокола об отстранении от управления транспортным средством, вменяемое мне нарушение было совершено 29.12.07. в 04 час. 00 мин., а уже в 04 час. 10 мин. 29.12.07. я был отстранении от управления своим транспортным средством и, таким образом, в 04 час. 20 мин. 29.12.07. мог управлять разве что только патрульным «Фордом», задержавших меня инспекторов ДПС, в котором я ехал вместе с ними на пост ДПС у выезда из Капотни на МКАД.
При этом огромной загадкой остаётся так же и тот факт, каким образом инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. в данный протокол, оформление которого состоялось в 5 час. 20 мин. 29.12.07. (соответственно, в это время плюс одна-две минуты он был подписан мною и мне была вручена его копия), смог внести данные о дополнительно составленном протоколе о задержании транспортного средства, оформленного, согласно его текста в в 5 час. 40 мин. 29.12.07.?
Как уже указывалось выше, без какой-либо реальной необходимости, мой автомобиль, припаркованный во дворе дома 5 по 3-му кварталу Капотни, был, по сути, противоправно перегнан сотрудниками ГИБДД к посту ДПС у выезда из Капотни на МКАД.
После прохождения медицинского освидетельствования и завершения оформления документов по делу инспектором ГИБДД Гридневым Р.И., меня выпустили из-за решетки и разрешили выйти на улицу. Выйдя на улицу, я увидел, как к моему автомобилю, перегнанному сотрудниками ГИБДД на пост ДПС без какой-либо необходимости, подъезжает эвакуатор для погрузки. Увидев это, я обратился к инспектору ГИБДД Гридневу Р.И. с просьбой не эвакуировать мой автомобиль на спецстоянку, объяснив, что сейчас за мной и автомобилем приедет трезвый водитель, но в ответ меня сразу же, вновь применив физическую силу, посадили за решетку в помещении поста ДПС. В результате данного необоснованного и неправомерного помещения моего автомобиля на спецстоянку, мне был причинён ущерб на сумму 2775 (две тысячи семьсот семьдесят пять) рублей, которые мне пришлось уплатить, чтобы забрать автомобиль со спецстоянки.
При этом следует отметить, что никаких понятых, указанных в протоколе о задержании транспортного средства я не видел, так как данное «задержание» осуществлялось без меня, а я в это время сидел за решёткой на посту ДПС. При этом следует отметить, что в данном протоколе указано, что я в 4 часа 20 мин. 29.12.07. у несуществующего д. 25 2-го квартала Капотни «управлял а/м в сосотоянии алкогольного опьянения», однако, как указывалось выше, это нонсенс, т.к. в 4 час. 10 мин. 29.12.07. я уже был отстранён от управления транспортным средством всё тем же инспектором ГИБДД Гридневым Р.И.
В ходе данных действий я 3 раза звонил со своего мобильного телефона (8-916-187-79-23) в 05:52; 05:57; 06:08 по телефону службы «02» и сообщал о незаконных действиях сотрудников ГИБДД и о факте моего избиения оператору службы «02».

Указанные свидетели изложенных в заявлении обстоятельств проживают по адресам:
Савкина Наталья Станиславовна:xxxx
Судакова Елена Владимировна: xxxx
Лазаренкова Наталья Анатольевна: xxxx
На основании изложенного, руководствуясь ст.144 УПК РФ, ст.ст.24.6., 25.11. КоАП РФ,

П Р О Ш У :

1. Провести проверку изложенных в моём заявлении фактов и привлечь лиц, виновных в нарушении закона, к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий и служебный подлог.
2. Провести проверку по указанным нарушениям, допущенным при производстве по делу об административном правонарушении и принять меры прокурорского реагирования по делу в соответствии с законом.
3. Направить представителя прокуратуры для участия в рассмотрении данного дела об административном правонарушении в суде.

Приложение: Копия протокола об административном правонарушении – 1 л.
Копия протокола об изъятии транспортного средства – 1 л.
Копия протокола об отстранении от управления транспортным средством – 1 л.
Копия квитанции – 1 л.
Справка из травмопункта Поликлиники №9 – 1 л.

__________________ Васильев-Павлов А.В.

«___» января 2008 года.


Последний раз редактировалось: tol (Ср Янв 16, 2008 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где пункт: Возбудить уголовное дело против:... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF
Это завтра обсудим с адвокатом !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вечеринке Laughing толь хоть на мероприятий посвешеного нг. например.
но вечеринка. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURA писал(а):
на вечеринке Laughing толь хоть на мероприятий посвешеного нг. например.
но вечеринка. Embarassed
Ты понятнее не можешь изъясняться? Очень тяжело читать... Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у него БУК так пишет, это не он !!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol, да вот, только что разобрался, что он имел в виду. Шура, жги дальше! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь про употребление алкоголя http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g12/g1211.html Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.копия протокола об административном нарушении,
2.копия протокола об изъятии транспортного средства,
3.копия протокола об отстранении от управления транспортным средством.
В чем Вас обвиняют?

Если я правильно поняла, то вы не были за рулем транспортного ср-ва и машина была припаркована. Проконсультируйтесь с Вашим адвокатом на предмет задержания Вас и вашего автомобиля в этих условиях (99,9%, что они не имели на это право)
Упирайте в Вашей жалобе на эти обстоятельства ссылаясь (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2003 г. N 759 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗАДЕРЖАНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, ПОМЕЩЕНИЯ ЕГО НА СТОЯНКУ, ХРАНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ")
А уж после этого упирайте на превышение должностных обязанностей сотрудников ГИБДД. Прилагая справку из пол-ки №9 и заявления свидетелей о превышении служебных полномочий.

Убедительная просьба, перепишите ЖАЛОБУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.копия протокола об административном нарушении,
2.копия протокола об изъятии транспортного средства,
3.копия протокола об отстранении от управления транспортным средством.
В чем Вас обвиняют?

Если я правильно поняла, то вы не были за рулем транспортного ср-ва и машина была припаркована. Проконсультируйтесь с Вашим адвокатом на предмет задержания Вас и вашего автомобиля в этих условиях (99,9%, что они не имели на это право)
Упирайте в Вашей жалобе на эти обстоятельства ссылаясь (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 декабря 2003 г. N 759 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗАДЕРЖАНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, ПОМЕЩЕНИЯ ЕГО НА СТОЯНКУ, ХРАНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ")
А уж после этого упирайте на превышение должностных обязанностей сотрудников ГИБДД. Прилагая справку из пол-ки №9 и заявления свидетелей о превышении служебных полномочий.

Убедительная просьба, перепишите ЖАЛОБУ!!!

Золотое правило: Лучшая защита - это нападение!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Вот составили с адвокатом и буду заказными письмами с уведомлением


Лучьше написать так....

Ж А Л О Б А

на действия сотрудника ГрОБОПС ГИБОО ЮВАО

29 декабря 2007 года примерно с 3 до 3.30, я со своим племянником Фитисовым Алексеем Владимировичем, Савкиной Натальей Станиславовной, Судаковуой Еленуой Владимировной, Лазаренковой Натальей Анатольевнойнаходились, вернувшись с корпоративной вечеринки, находились рядом с припаркованным автомобилем ВАЗ 21093, государственный номер т065уе 177 во дворе по адресу: дом д.5 3 квартал Капотня, г. Москва. Данный автомобиль является моей собственностью (тут можно указать, что права , паспорт документы были представлены ).
В машине на пассажирском сидении сидела Савкина Наталья Станиславовна, я стоял рядом с ней и разговаривал, когда подъехала милицейская машина, из которой вышли два работника милиции в форме (представились ли они, если нет то обязательно укажите этот факт) , подойдя к нам они сразу же начали меня избивать. Заломили руки за спину, ударили прикладом по голове, чем нанесли черепно мозговую травму , которую я зафексировал в поликлинике № 9 у травмотолога (справка прилагается №........) .. При этом они выкрикивали, что они меня сейчас вообще пристрелят якобы за оказания сопротивления. Я и не думал сопротивляться, считая, что все происходящее со мной какое-то недоразумение.
Затем насильно втолкнув меня в милицейский автомобиль сотрудники милиции привезли меня в пост ГИБДД. Там, продолжая мне угрожать под дулом автоматов, изъяли у меня ключи от моего автомобиля. После изъятия ключей, один из работников ГИБДД сел за руль моего автомобиля и пригнал его на пост ГАИ, где находились мы, и где оформлялся протокол.
После оформления протокола меня выпустили из-за решетки и разрешили выйти на улицу. Выходя, я увидел как подъезжает эвакуатор к моему автомобилю. На мою просьбу не эвакуировать автомобиль на штаф - стоянку, (объяснив, что сейчас за мной уже едут), меня, применив физическую силу, снова запихнули обратно за решетку. Автомобиль уже на эвакуаторе перевезли на стоянку. Прежде чем забрать его оттуда мне пришлось уплатить 2775 (две тысячи семьсот семьдесят пять) рублей.
В протоколе указано, что я нарушил п. 2.7 ПДД ст.12.8 ч.1 КоАП РФ, то есть управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В момент моего задержания автомобиль был не заведен, я не находился рулем, а стоял рядом с ним, ключи от него находились у меня в кармане. Я не мог совершить данное правонарушение так, как я не управлял в тот вечер автомобилем.
В виду вышеизложенного данное обвинение было предъявлено мне не законно.

Руководствуясь ст.254 ГПК РФ, Законом РФ «О милиции» от 18.07. 1991 года,





П Р О Ш У :


Отменить протокол 77 АН № 1115431 от 29 декабря 2007 года об административном нарушении, составленный инспектором Гридневым Р.И. признав его незаконным.

Свидетели (и свидетельства) данного происшествия:
1. Савкина Наталья Станиславовна, прож. г. Москва, Капотня, 3 квартал, д. 15 кв.14,
2. Судакова Елена Владимировна, прож. г. Москва, Капотня, 3 квартал, д. 5 кв. 68,
3. Лазаренкова Наталья Анатольевна, прож. г. Москва, Капотня, 3 квартал, д. 17 кв. 64.
4. Фитисов Алексей Владимирович, прож. г. Москва, Капотня, 3 квартал, д. 20 кв. 69.



Приложение: копия протокола об административном нарушении,
копия протокола об изъятии транспортного средства,
копия протокола об отстранении от управления транспортным средством.




«____»____________2007г. __________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юристы лучше знают, как писать.
Хотя написать "Возбудить уголовное дело" за превышение полномочий будет не лишним.
Толя! Мы с тобой! Пиши о ходе дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100