На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот Пытаються ещё и за пьянство за рулём лишить !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да попробую вначале выйти через знакомых в высшие чины ГАИ
и решить полюбовно, вобщем буду пробовать все варианты, а потом
если не выйдет тогда да крайние меры, судебные разбирательства !!!
С прокуротурой пока повременю на эти дни !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lml писал(а):
Убедительная просьба, перепишите ЖАЛОБУ!!!

Золотое правило: Лучшая защита - это нападение!!!!!

Уже переписал с другим адвокатом !!! И уже подал в Прокуратуру !!!
Исправленый текст читать на 2 странице !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol Правильно пресуй этих Хгадов!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Cool Лучше бы порядок навели Цуки на дорогах!!!! А то только и знают как выкачивать деньги из народа!!!!!! Да бонально!!! Но это правда и от нее не куда не деться. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот адвокат грамотнее.....
Написано не полохо!
Правда документы и менты не любят изложений вашего видения проишедшего

tol писал(а):
ПРИМЕР: ...Продолжая творить беззаконие, инспектор ГИБДД Гриднев Р.И. далее стал фабриковать на меня административное дело по ч.1 ст. 12.8. КоАП РФ, фальсифицируя при этом протоколы, оформляемые им по данному делу.\


Ваше заявление уже подтверждает их беззаконие.
Можно было этого не писать, а ставить больше акцент на неточности заполнения протоколов и противоречий с КоАПом. Просто это немного отвлекает от сути.
И можно было не цитировать брань, т.к. Вы должны в выглядеть интелегентным человеком и не опускаться до их уровня.
Немного посуше и голые неопровержимые факты....Чем больше Вы выкладываете информации, тем больше Вы им даете возможности опровергнуть Ваше заявление ИХМО проверено на собственном опыте.

и еще....

tol писал(а):
После прохождения медицинского освидетельствования и завершения оформления документов по делу инспектором ГИБДД Гридневым Р.И., меня выпустили из-за решетки и разрешили выйти на улицу. Выйдя на улицу, я увидел, как к моему автомобилю, перегнанному сотрудниками ГИБДД на пост ДПС без какой-либо необходимости, подъезжает эвакуатор для погрузки. Увидев это, я обратился к инспектору ГИБДД Гридневу Р.И. с просьбой не эвакуировать мой автомобиль на спецстоянку, объяснив, что сейчас за мной и автомобилем приедет трезвый водитель, но в ответ меня сразу же, вновь применив физическую силу, посадили за решетку в помещении поста ДПС. В результате данного необоснованного и неправомерного помещения моего автомобиля на спецстоянку, мне был причинен ущерб на сумму 2775 (две тысячи семьсот семьдесят пять) рублей, которые мне пришлось уплатить, чтобы забрать автомобиль со спецстоянки.


Здесь они начнут упирать на то, что ТС отправляется на штраф стоянку на законном основании. Вы в своем заявлении сами указываете на свое состояние и посадив Вас обратно за решотку обоснуют тем, что заменили этим вытрезвитель.
Вам для начала надо доказать, что забрали они Вас не законно.

Но в общем это не критично, и стратегия выбрана верно.!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и продолжение выслала мне Мировая Судья письмо !!! Я его не получал и за расписку не расписывался !!! На 22 было назначено расмотрение !!! Я не явился !!! И она без меня меня Женила !!!
ЛЕШИЛА НА 1,6 месяцев !!! Будем писать апеляцию !!! Это у нас такая Дура !!! Аль у всех !!! А говорят бывший Адвокат !!! Видел я таких адвокатов !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolмдя толян, не любят тя официальные власти. тока не как не смекну почему.
знаеш, нада просто написать таких заяв и отослать во все касающиеся инстанции, министрам, призеденту, мэру, куда угодно но в больших колличествах - чтоб на верняка услышали.

к стати можеш на телевиденье обратиться. - поможет точно.

идти против ментов в суд - что ссать проив ветра. их нада сразу мочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не дура..... Sad Скорее всего своя (купленная), бывший адвокат-значит точно их хорошо знает и дельце быстренько обстряпали, чтоб не возиться. А на повторном слушании скорее всего вынесут тот же вердикт.
Надо повторно требовать рассмотрение дела, а затем идти выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lml, извините за ОФФ, Вы личные сообщения умеете читать? Embarassed Неделю ждёт Вас письмо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
lml, извините за ОФФ, Вы личные сообщения умеете читать? Embarassed Неделю ждёт Вас письмо...

Embarassed
И еще раз.....
СПАСИБО, СПОСИБО, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gabik



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 262
Откуда: Татария

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Вот и продолжение выслала мне Мировая Судья письмо !!! Я его не получал и за расписку не расписывался !!! На 22 было назначено расмотрение !!! Я не явился !!! И она без меня меня Женила !!!
ЛЕШИЛА НА 1,6 месяцев !!! Будем писать апеляцию !!! Это у нас такая Дура !!! Аль у всех !!! А говорят бывший Адвокат !!! Видел я таких адвокатов !!! Laughing

Уважаемый tol,вы никогда не видели как мило общаются между собой судьи,работники прокуратуры,милиционеры.Водку в ресторанах они тоже вместе пьют.
Пс: давно это было...друг ,учившийся ,работающий в системе МВД обьяснил мне кто такой крутой адвокат.
-Это тот который имеет подход к судье ,прокурору ,следователю и знает сколько дать и как.
А я наивный полагал,что очень умный и квалифицированный ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lml писал(а):
Скорее всего своя (купленная), бывший адвокат-значит точно их хорошо знает и дельце быстренько обстряпали, чтоб не возиться. А на повторном слушании скорее всего вынесут тот же вердикт.

Было второе расмотрение по поводу лишения за красные заглушки на переднем номере !!! Ей судья высшей квалификации указал на её недостатки, которые она на повторном заседании опять проигнорировала и неназначила экспертизу !!!! Опять лешила на 6 месяцев !!! Ей Адвокат везде всё расписал где что есть -Чёрное, Она взяла и высасола из этого-Белое !!! Мол всё по закону !!!

Непонятно кем она куплена-то ??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURA



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 2334
Откуда: МОСКВА "выхино" ISQ441379164Wm-Z122841270445

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не кем они не куплены... задроты и все этим сказано. отойди, тут ГОНКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okovod1987



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Косино-Ухтомский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя,жги их!Мы с тобой!Просто потрясен твоей историей....Может в адвокатуру журнала За рулем обратиться?Там такие дела распутывают!Удачи тебе!!!!Пиши-не пропадай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lml



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURA писал(а):
Да не кем они не куплены... задроты и все этим сказано. отойди, тут ГОНКИ

Абсолютно прав, и я с ним солидарна во мнении.
Просто они уже заигрались в судейской роли и считают, что они и "ум, и честь, и совесть нашей эпохи".
А так как у них еще и крепкий спитый коллектив, то денег на подкуп вообще не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении судейской сиситемы, я всегда применяю библейское "не суди, да не судим будешь!"
И к ним придёт, в своё время, рассчёт. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100