На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот Пытаються ещё и за пьянство за рулём лишить !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ...во и я ей сказал что всё возвращаеться !!! Так что пусть ждёт что когда то точно ей вернёться в двоекратном размере !!!
lml писал(а):
Просто они уже заигрались в судейской роли и считают, что они и "ум, и честь, и совесть нашей эпохи".

Это очень точное определение этой Судьи !!! Считает себя выше всех !!! Гнать таких Судей в тришеи надо !!! А у нас ещё по телевизору про правовое государство говорят !!! А беззаконие полнейшее !!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gabik



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 262
Откуда: Татария

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):

Это очень точное определение этой Судьи !!! Считает себя выше всех !!! Гнать таких Судей в тришеи надо !!! А у нас ещё по телевизору про правовое государство говорят !!! А беззаконие полнейшее !!! Crying or Very sad

Судья действительно выше всех,тем более лицо практически не подконтрольное.Кто его,судью(милиционера ,чиновника...) гнать будет?
Какая страна ,такие и судьи,считаю ничего странного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol попробуй через СМИ дело раскрутить. Например позвонить в журнал "За рулём"
тел. (495)607-27-33, факс 737-43-07
Или еще куда нибудь, может их заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При превышении полномочий, злоупотреблениях и неправомерных действиях сотрудников правоохранительных органов:

Управление собственной безопасности ГУВД Москвы (жалобы в границах г. Москвы) 200-90-81, 200-89-36
Телефон доверия ГУВД Москвы 250-98-10
Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД Москвы 208-78-56
Управление собственной безопасности МВД РФ (если не помогли в УСБ ГУВД г. Москвы) (495) 239-07-30
Федеральная Служба Безопасности (если не помогли УСБ ГУВД и МВД). (495) 224-27-86, (495) 925-28-19 (круглосуточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторевю

Телефоны редакции
+7 (495) 958-0440
+7 (495) 958-0601
+7 (495) 958-0050 (факс)

Электронная почта:
Редакция: autoreview@autoreview.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin
Миша Спасибо !!! Попробую !!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: Москва,продаются комплект переходников на 4 шпильки (новые),две покрышки КАМА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй еще вот этот сайт: http://www.sudei.net/

может поможет! Удачи Толя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было 5 того числа опять заседание суда, заслушала мою последнею свидетельницу, да и мент пришёл на заседание давать показания !!!
Перед заседанием я с ним поговорил и он мне расказал что он как месяц в отпуске и говорит что Дня не прошло что бы я ему кровь не попил !!! Радует Laughing Говорит зачем в 02 звонил оставлял заявление на неправильные действия их !!!! Видать хорошо проверяют !!!!
10 числа сказала Судья подъехать и она вынесет вердикт !!! С трепетом в Сердце ожидаю этого !!! Люди как же хреново БЕЗ ПРАВ !!!! Crying or Very sad И БЕЗ ПРАВНЫМ перед властью то же хреново !!! САмое главное Судьи в один голос утверждают что им пофигу как составлен протокол ЕСТЬ там нарушения или нет !!! Каким образом поступали с тобой сотрудники и какие Действия над Вами производили !!! Говорит у вас есть право жаловаться на действия сотрудников ГАИ !!! Вот и жалуйтесь !!! В прокуратуре говорят Ты выиграй СУД а тогда мы ГАИцов прижмём по полной !!! Не хотят сами связываться и доказывать !!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое Письмо Я отправил в ,, Авторевю,, и ,, За Рулём,,
Цитата:
Если вам нужен Горе герой столкнувшийся с Беспределом ГАИ и судебной власти , то я с удовольствием поделился бы мнением о нашем правовом Государстве !!! Суть дела в том что передний номер автомобиля был прикручен винтами с декоративными пластмассовыми заглушками красного цвета !!! Вменяют мне статью 12.5.часть3 лишение до 6 месяцев прав !!! Мировая судья да же не распоковала пакет с этими заглушками не посмотрев да же взяла и лешила !!! Абжаловал в Районном Суде, попал на грамотного Судью он отменил её решение и указал ЕЙ на то что она не сделала Экспертизу этих вещей и отправил ЕЙ на доработку !!! Возникло ощющение моей правоты и нормального Суда !!! Но не тут то Было Мировая Судья повторно расмотрев дело всё как было так тупо всё оставила в Силе !!! Обжаловал опять в том же Районном Суде и попал на другого Судью только Женщину !!! Она тупо так же Сказав Я не вижу причин по которым Мировая Судья НЕ ПРАВА !!! Я с моим Адвокатом так и СЕЛИ от такого Вердикта !!! Все наши доказательства НеПравильности в протоколе, Подделка инспектором подписей Свидетелей, Предоставили Фото на котором чётко видно что Эти заглушки НЕ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ !!! Сейчас Обжалую в Городском СУДЕ, но теперь после второго Утвердительного Приговора внесли в КОМПЬЮТЕР и не Имею возможности ездить ДАЖЕ по времянке !!! Мне не доказали что я верблюд а ЕГО ИЗ МЕНЯ УЖЕ СДЕЛАЛИ !!! Вот с этим Хотел бы поделиться с ВАМИ и вашими читателями !!! Всё высщее Руководство в Один голос твердят О ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ !!! Которой точно у нас нет , если Секретарь СУДЬИ в суде признаёт что ПРИЗУМЦИЯ у нас ТОЛЬКО на бумаге !!! Вот так !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoNames



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: Москва,продаются комплект переходников на 4 шпильки (новые),две покрышки КАМА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, ошибочки бы убрать! Эмоционально написано - я бы структурировал немножко. На сайт обращался какой я тебе показывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimos



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 90
Откуда: Маськва (Братеево)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation блин... ДЕТСКИЙ САД!!!
Толя, ты как маленький. Мы не в правовом государстве живем, а в полицейском. Лично я не верю в правосудие. Нет его!!! Exclamation У нашего государства только 1 закон: нам можно ВСЁ, а вам НИЧЕГО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoNames писал(а):
На сайт обращался какой я тебе показывал?

Да связался с Адвокатом оттуда так же как и мой сказал что из компьютера никак не убрать и временно не приостановить , до Полностью выиграша в Деле !!! Предложил сразу писать в Гаагский Суд !!! Встречусь с ним пообщаюсь !!!

На счёт ошибок если кто то из них хотя бы заинтересуеться, тогда и ошибки можно исправить !!! Laughing Не могу я без Ошибок !!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 145
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol, с таким адвокатом лучше не общаться. Зная систему, могу сказать, что это он "пошутил", но жестко. Ссылки, которые тебе дали для жалоб намного лучше. Если ты пишешь жалобу куда-либо на ментов, то можно сразу в УВД и РЕГИСТРИРОВАТЬ в канцелярии (обычно называется отдел делопроизводства и режима).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana
Да дело давно уже в прокуратуре на сотрудников ГИБДД !!!
Сегодня еду за Решением Суда в 14-00 !!! Даст Бог будет Чудо !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol ждем что скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100