На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выиграют наши у Шведов ???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выиграют наши у Шведов ???
ДА
37%
 37%  [ 3 ]
НЕТ
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8

 Автор  Сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Выиграют наши у Шведов ??? Ответить с цитатой

Ваши ставки ГОСПОДА !!! Smile

Я думаю 2:1 в нашу пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а о чем тут речь собственна? Embarassed для тех кто ф танке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
для тех кто ф танке

Evro 2008 Футбол !!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF
Про ногомячик тут говорят. Wink

Моё мнение - проиграют с разницей в 2 мяча! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра ЗАВТРА !!! В принципе наши в красивый футбол играют , моментов море, даже с теми Испанцами могли ровно съиграть забей все моменты !!! Оборона да подвела, но с Греками оборона была на высоте, только последние 5 минут поплыли сильно !!!
Со Шведами думаю шанс ы есть !!! РОССИЯ ВПЕРЁД !!!!
Сделаем ШВЕДОВ как под Полтавой !!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голос болельщика сборной говорит - мы победим, а здравый смысл подсказывает, что выкинуть Швецию из Евро 2008 будет сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
выкинуть Швецию из Евро 2008 будет сложно

А никто и не думает что легко !!! Везения бы нашим в завершении и в физике не сдохнуть !!! Всё это при том что многие травмированы !!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да банальной воли к победе у наших нет, вот в этом и вся сложность им наплевать на результат, деньги заплачены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павло Фёдор



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 142
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Петру было проще под полтавой.Они играть умели. А сегодняшние наши играть не умеют. А вот шведы после той Полтавы научились. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игра шведов в защите заслуживает уважения - Сергей Семак
Сборная России трижды играла со сборной Швеции и дважды проиграла, а один раз сыграла вничью. Однако капитан сборной России не придает этому большого значения...

бхх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порвут нас шведы сегодня с разницей в два-три мяча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж, поздравляю, давно такой игры не видел
наши постоянно прессинговали
Павлюченко и Аршавин молодцы
отдельный зачет Акинфееву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я почти угодал !!! Laughing Laughing Laughing Я из далека вижу хорошую игру Wink Да теперь с Голландцами, вот здесь нам очень тяжело будет !!! Если нам будет везти и какие моменты будут и будем забивать то выиграем !!!! Rolling Eyes А так физики бонально может нехватить !!! Три пока самых шикарных сборных, Испания, Португалия и Голландия !!!

Надо опрос по следующему матчу делать ???? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и игра была. Шведы после второго гола совсем сдулись. А наши создавали столько моментов, но не смогли реализовать - бразилия на их месте уже 10 голов забила бы! Столько откровенно кривых пасов! Но все равно я рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с победой! Smile России в этом году продолжает октровенно фартить! Факт! Laughing

Мой прогноз не сбылся, всё с точностью наоборот. Вчера просмаривая матч, у меня складывалось впечатление что наши и шведы футболками поменялись. Laughing Не скрою, результату сильно рад и в то же время удивлён. Скажу даже, что после голов россиян я вместо того чтоб орать ГОООЛ!!! хватался за голову и тихо выдавал "Ахринеть..." Laughing Настолько было трудно поверить что наши могут и главное хотят ВОТ ТАК играть с грандами мирового футбола! Very Happy

Ещё раз с победой всех! ОЛЕ РОССИЯ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100