На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль миниавтомобилей в Кургане 2-3 февраля 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Едешь?
Да
33%
 33%  [ 3 ]
Постараюсь приехать
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9

 Автор  Сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
Кидай доступ в личку. У меня есть несколько фоток перед отездом, которые Rony не сливал.

Я тут подумал... а почему бы не собрать отчеты по всем в стречам в одно место? Чтоб мог любой легко зайти и посмотреть, что за встречи были. Возможно это прибавит участников в будущем. Хотябы ссылки на темы собрать в одно место...
А то тонут темы в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Вам же тоже не понравилось бы, если вас назовут соль или щёль или ноль, хотя мир от этого не изменится


Альберт Very Happy :

DARKCORP писал(а):
солидарен с квзаром



lukey
Мои отчеты (большей частью), например, лежат тут:
http://www.kvazar-3000.narod.ru/OKA.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накатал маленько...


С чего все началось… интересное началось когда по дороге из Омска в Ишим сломался глушитель. Труба идущая после резонатора отсоединилась от банки и ее выдуло оттуда давлением. Случилось это при обгоне трех машин на высоких оборотах.
Рев снаружи скрывала шумоизоляция, но она не могла поглотить мощные низкие звуки. Пришлось терпеть эту пытку инфразвуком, пока ехали до Ишима. Шумоизоляция сильно помогла. При открытии двери машины в нее врывался страшный грохот даже на холостых оборотах. Шумоизоляция сильно помогла. При открытии двери машины в нее врывался страшный грохот даже на холостых оборотах. Слава Богу, что не сломались штаны, ведь труба до глушителя с резонатором повисла на них и работала как большой рычаг на излом.
Глушитель заменили…
В Курган поехали вдвоем с женой.
При поездке из Ишима в Курган никаких приключений не было. В Кургане нас встретил Родион с обаятельной блондинкой Натальей по традиции с фейерверком 
Пока ждали машину с запада, пошли прогуляться по окрестностям. Познакомились с местным, которому не хватало на боярышник в аптеке.
Приехали Квазар, DARKCORP и aNT. Поужинали. Поехали в Аврору. В Авроре пили чай и обсуждали идеи DARCORPа о создании супер-оки.
Легли спать.
Рано утром на мойку. Rony вчесал не по децки, а Квазар показал ему что Матиз буржуйский отстой и от Оки ему не уйти, прилипнув сзади. Я как мог мотылялся сзади.
Первый раз видел мойку, где за каждый мытый коврик берут отдельную плату. Бригадир так и сказал – девушки чуть не надорвались моя аж 4 коврика. Обматерил DARKCORPа, который, вытащил 4 коврика вместо 2-х, а еще и заперся в машине Квазара и не желал выходить.
Сьездили снова в Аврору…
Зашли в блинную перекусить перед митингом. DARKCORP протестировал автосушилки на предмет внедрения датчиков в машину….
Митинг…
Толкнули речь по очереди, объявили спонсоров, всем спасибо, наше дело правое, Россия вперед и т.д. и т.п.
Выстроились в колонну и в сопровождении машин ГИБДД помчались в Аврору. На каждом перекрестке стоял сотрудник ГИБДД и давал нам зеленый свет.
График чуть сдвинулся, поэтому подготовительные мероприятия к ралли провели сжато, быстренько пообедали и побежали готовится к старту.
Теория теорией, но без практики плохо. Я первый раз учувствовал в ралли. Все подумали что я внимательно изучил регламент, когда поставил вопрос о шлемах, но на самом деле примерно на этом изучение регламента остановилось. Понадеялся на жену, давал ей читать регламент в дороге до Кургана. Но в итоге самой ценной информацией оказалось 10-минутное объяснение Rony, как человека с опытом.
В общем-то маршрут не вызвал особых затруднений, кроме одного места с выездом со стадиона. Здесь пришла на помощь тактика сопера – выдержка. Было проанализировано кто куда поедет из других экипажей и выбрано верное направление. Все-таки первый раз было трудно соблюсти все нюансы ралли, еще попутно приходилось обучать жену штурманскому мастерству, с временем мы запутались и решили просто проехать маршрут. Это решение оказалось верным и позволило даже занять призовое место среди маленьких автомобилей. К концу ралли жена дошла до кондиции штурмана и в следующий раз наш экипаж уже будет составлять серьезную конкуренцию .
Честно говоря я был немного удивлен масштабностью ралли. Организаторы проделали большую подготовительную работу. Были некоторые накладки, но я считаю они простительны и думаю в следующий раз их не будет.
После ралли, жена пошла отдыхать, а я зашел в комнату западных гостей, к которым присоединились гости из Тюмени. У wnn с Квазаром завязался серьезный, почти философский разговор о жизни окушек. Потом начались страшилки про операции на глазах. Когда Квазар в подробностях рассказал о надрезах и чистках в глазу, я взял тай-аут…
Подошло время объявления победителей, ужина и банкета-посиделок.
Наградили победителей, поужинали, пообщались за столом. Было сказано множество тостов. В основном звучала благодарность организаторам и пожелания будущих встреч.
Потом еще в авроре сидели до поздна, разговаривали, пока все не повалились с ног. Западная группа собралась рано утром, пока все спали и тронулась в путь – им предстояла самая длинная дорога. Остальные поднялись позже, организовали завтрак из остатков банкета, пообщались еще немного. На последок еще пофотографировались, погрустили что все закончилось и тронулись в путь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey

Спасибо за отчет!
Написал отлично!
Эх, как быстро всё пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
Спасибо! Расскажи еще про Тюмень и источники, если вы там были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, омичей там не было. Я расскажу.
********
В общем идея Тюменских горячих источников принадлежит обаятельной блондинке Наталье, которая там уже как то бывала. Мне тоже оч. отелось - слышал, но не бывал. Наталья собрала команду, кто еще хотел - в итоге - образовалось общество милых девушек.
От курганцев набралось 2 машины - девчонки на "Спарке" и я. Но с нами поехали Тюменцы - wnn и blins которым само-собой было по пути. Они взяли курганские машины в обхват и, пользуясь радиосвязью, вели по дороге в режиме нонстоп. При этом все обогнанные водители наверно удивлялись решительности маленькой колонны. Шли 100-110. без приключений.

Потом поехали по Тюмени. Wnn за нас как-то переживал, но дороги были вполне свободными, нормально мы проехали. Если бы не боялись отстать и из-за этого не жались, то и вообще бы я оценил езду по Тюмени как спокойную. А так приходилось играть педалями. А тормозить мои шиповки не любят. Особенно на асфальте. В Тюмени на дорогах уже каша и Наташин "Спарк" без брызговиков обгадил моему Матизу всю морду (вечером по приезду в Курган пришлось мыться на той же мойке).

Приехали на источники. Выяснилось, что готовы не совсем - пришлось закупать и плавки, и сланцы, платить и за вход и за ящик гардероб. но в целом оно того стоило. Источники - это правда супер. Я далеко не морж и вообще теплолюбив. Но мороз, надо сказать, бодрит. Когда мы в первый раз вышли с Николаем в плавках из помещения на улицу, только присутствие вокруг нас таких же товарищей говорило, что мы в своем уме...

после купания в горячей воде - выйти на мороз - кайф. Поесть в буфете - вообще кайф. Посидеть в сауне - кайф. Зимой поглядеть на красивых девушек в купальниках - ну ваще кайф :lol:

Встретить старого доброго знакомого, в прошлом земляка, а ныне жителя Тюмени - это уже не кайф, а просто волшебство.

Дорога домой прошла без приключений. Спасибо Николаю wnn и его супруге Юле - вывели нас на трассу. 2,5 часа и мы дома....

Уже в Кургане, после всех этих покатушек я совершил такой кульбит, что на спокойную голову ужаснулся бы.... Ко мне из Спарка пересела девушка Оля - нам по пути до дома. Едем за спарком, в котором остальные девчонки. И че то я решил их обогнать. Да поздно. Гляжу - наш поворот вот уже направо - а я в левом ряду скорость 60 - на полкорпуса сзади справа у меня спарк и ежели он прямо, а я тут поверну направо, то будет у нас бум... торможу по прямой, вижу что спарк уходит направо куда и мне и поворачиваю направо почти из левого ряда..с центра перекрестка... Ой, чего это было??? Хорошо, что гайцев не было и машин немного на других углах стояло.... они наверно подумали - какие уроды...
вобщем после этого опять спокойно поехали :-)

вечером помылся на мойке, заправился - расход оказался 6,5 литров по трассе, а утром выламывал двери на стоянке - замерзли после мойки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя версия

до последнего момента был не решен вопрос с работой и я колебался, но все же тяга к путешествиям пересилила (не без помощи Родиона и Николай Николаича : )

гараж мой благополучно завалило снегом, а потом еще и соседским снегом, пользуясь случаем, передаю им привет, бульдозер уже в пути
пришлось воспользоваться услугами общественного транстпорта, которыми я, надо сказать, не пользовался уже более трех лет
автобус на Казань был в 17.00 в четверг 31.01
сбегал в гараж, в надежде на чудо, которое не произошло, наделал фоток и пошел запасать провиант
неинтересную часть добирания до Казани опустим :)
небольшой кусок дороги был очень плохой, чистят редко, местами автобус останавливался, пропуская встречные фуры, как только выехали на трассу Самара-Казань, все изменилось - широкая двухполосная дорога без снега, даже обочины по бокам
в Казани я был в 21.20, где меня встретил Альберт на акценте
и сразу в путь, то бишь в Наб.Челны, где в это время Артём еще возился с очередным движком :) вместо того, чтобы спать перед дальней дорогой
неторопясь и с комфортом (после автобуса-то) добрались до Челнов, время час ночи
звоним Артему и ждем его, ставим акцент на стоянку, завтракаем (в два часа ночи-то :) у Артема и в путь
я устроился на заднем сиденье, в надежде на поспать, ага, с нашими дорогами поспишь
только расцвело, а мы уже обходим Уфу (быстро, подумал я)
дальше ехать предстояло по федералке М5, свое мнение о ней я сложил еще во время придыдущей летней поездки: узкая 2-хполосная сильно загруженная с плохим покрытием
впрочем, зимой с трафиком было попроще, фур поменьше, но добавились другие проблемы - лед
завтракаем прямо на дороге, чуть пооддаль ж/д параллельно дороге, поезда снуют туда-сюда
дальнейший путь проходил через горы и занял много времени, постоянные спуски-подъемы, знаки "обгон запрещен" и люди в зеленых жилетах тут и там (обеспечивают безопасность дорожного движения, подумал я)
еще в прошлый раз приметил город Сим, спрятавшийся меж высоких гор, а какой вид открывается с высоты...
...обедаем недалеко от Челябинска (вкусно, подумал я... дорого, отозвалась жаба)
сытые и довольные летим дальше, до Кургана рукой подать
Челябинск проходим по объездной, опыт показывает, что указатели в городах чаще всего ставятся, чтобы как можно сильнее запутать путешественника. Объездную сделали с размахом - 70км (Челябинску есть к чему стремиться, подумал я)
выходим на трассу М51 "Байкал", пишу смс Родиону. В ответ: вам ровно три часа осталось, ждем на обычном месте
время 17.00, по местному уже 19, смеркается и вот уже ночь
по дороге заезжаем на заправку, ужинаем тут же
до Кургана чуть больше часа, не будем заставлять Родиона ждать (ага :)
в 20.00 в дали завиделись огни (Родион, подумал я (оказалось - Курган))
останавливаемся в условленном месте, никто не встречает, такс, забыли самых ценных гостей, выговор с занесением :)
звоним, через 15 минут приезжают Родион и обаятельная блондинка на Спарке, приветствия и в путь (мороз однако)
Спарк тут же заезжает на заправку (какая прожорливая микролитражка, подумал я)
фотки на заправке (какие странные достопримечательности, подумал я)
впереди длинный путь через весь Курган на чай с пельменями к Диме-автопарку (кстати, пельмени вкусные были, всем рекомендую :)
омичи нас опередили, но куда-то ушли (нам же больше достанется, обрадовалась жаба)
по телевизору весь вечер крутили рекламу ралли "Легенды Крыма" (издеваются, подумал я, пытаясь противостоять нахлынущим воспоминаниям)
тут все резко засобирались, пришлось срочно вернуться из Крыма (перепад температур в 60гр., надо сказать - не самое приятное ощущение :)
занимаю штурманское место в матизе (ока, вид сбоку, подумал я)
еще через полчаса размещаемся в детском лагере (как хорошо, что не сезон, подумал я)
нас 5 человек на все здание, пьем чай, что было дальше не помню, по логике вещей - ложимся спать (давно пора, мой полуторосуточный вояж закончен)
итого я проделал до кургана путь в 1500км, на автобусе, акценте и, как правильный окавод, большую часть на оке

суббота утро, подъем в 7.30 местного (у нас-то 5.30), чай-кофе с омичами, через полчаса появляется Родион, организованно едем на мойку
моемся и возвращаемся на базу, за отставшими членами экипажа :)
не преминул возможностью прокатиться на омской оке с шумоизоляцией, ощущения: гуд, вери гуд (жабе предварительно заклеен рот)
возвращаемся в Курган и идем в Мегаблин, блин мега, мега блин, ну вы поняли, блинная по-русски
жабе предусмотрительно не отклеиваем рот и спокойно завтракаем :)
нас уже ждут на площади...
подворачивается тест-драйв Спарка (Матиз Матизом :) )
подъезжаем, все заняты непонятными маневрами, машины паркуют как-то нерационально, до меня так и не дошло, что это цифры :)
тюменцы приехали сразу на площадь, приветствуем, с Куртамышской встречи не виделись, Николай Николаич, Юля, как доехали?..
после громких речей, выстраиваем машины в колонны, я при полной аммуниции уже порядком подмерз, пользуясь своей безлошадностью сполна, занимаю место в тюменской оке, над которой развивается знамя Saveoka, как много с ним связано...
инструктаж от сотрудника ГАИ и вперед
на каждом перекрестке регулировщики создают пробки ради нас (в памяти всплывает 2006г., Серпухов, Автопробег, там тоже была колонна)
приезжаем на место, кто участвует в ралли снуют туда-сюда, мы позволяем себе отдохнуть и расслабиться, думаю, надо приезжать за день до ралли, чтобы были силы принять в нем участие
обед... запомнился компот из местной водицы, как говорится "со вкусом мыла" :)
впадаю в анабиоз, сказывается хронический недосып
к вечеру начинают возвращаться гонщики, Дима усиленно занят подсчетом результатов, объявление победителей, награждение, ужин...
раздача презентов из Омска, мне саблю, спасибо lukey ;)
обессиленный народ пьет чаек, Родион строчит грамоты :) награждение участников... потихоньку народ разбредается кто куда, самые стойкие находят в себе силы для бесед, еще бы, когда теперь встретимся? (обязательно встретимся в Нижнем, уверен я)
я уже совсем запутался во времени, прощаемся, расходимся по комнатам
спать? нет! детей завезли! они решили поиграть в догонялки в коридоре, уф, кажется ушли...
...на улицу... Курганские дети настолько суровы, что в два часа ночи в тридцатиградусный мороз играют в хоккей

воскресенье
рано утром, собираемся по тихому, перекус, и в путь, строго на запад
обратная дорога ничем примечательным не выделялась до поры до времени
впечатлили белые от инея деревья под Челябинском и смог, за которым не видно солнца
проехав Урал, под Уфой на подъеме рвется ремень генератора, у Артёма этого дела про запас, меняем, соскакивает, ставим другой, через 500 метров - в клочья, пытаемся поставить тот, что был, срывается шпилька крепления генератора
надо сказать ощущения не из приятных, на сильном морозе заниматься ремонтом
периодически с Альбертом разгоняем оку под горку
опуская излишние технические подробности, скажу, все закончилось благополучно, последние 400км ехали в спокойном темпе, на невысокой скорости
кажется в 22 добрались до Челнов
взяли акцент и в путь, нам еще в Казань
по пути, заезжаем в Елабугу, кормят вкусным ужином
тесть Альберта знает о существовании Димитровграда (прикольно, подумал я)
вообще после таких путешествий начинаешь задумываться как близко мы живем, 250км - не тыща
далеко заполночь добираемся до Казани, небольшая попутная экскурсия по центру, весь город светит неоном, красиво
ложимся спать часа в 3, чтобы встать в 6, которые благополучно проспали
меня закидывают на автовокзал, прощаемся с Альбертом
прямой автобус на Димитровград в 16.00, ждать столько я не могу, беру на Ульяновск
до автобуса чуть меньше часа, жду...
тут надо сделать отступление, автовокзал Казани как-то не впечатлил совсем, маленький, водители недисциплинированные, диспетчеру приходилось упрашивать водителей ставить автобусы на посадку, для сравнения советую побывать на вокзале в Ульяновске - почти Аэропорт
к назначенному времени выхожу на улицу, автобуса нет, подают через 10минут после настойчивой просьбы диспетчера
подъезжает красивый такой, новенький, все подорвались... фиг там - Нижнекамск
через минуту еще один такой же, ну этот точно мой - опять облом, Чистополь
последним подъезжает мой, с гордой эмблемой мерседес на решетке радиатора, правда внутри вместо комфортных мягких сидений - дермантиновые лавки :) ну и народу - 10 человек, занимаю место подальше и утыкаюсь в газету (выражается благодарность редакции Известий, чтобы я делал 4 часа без неее, не знаю :) ), прочитываю от корки до корки, а вот уже и Ульяновск, время 14.10
ближайший рейс на Димитровград через 20минут - газель (ну нафиг, думаю я)
беру на 14.58, нормальный автобус - новенький ISUZU
скучное путешествие скрашивает сначала Шансон, а потом и блатняк, доносящиеся из магнитолы (называется: познай все прелести общественного транспорта за свои деньги)
через 2 часа въезжаем в город, как хорошо оказаться снова дома

круг замкнулся: все путешествие заняло ровно 4 суток, рад, что Родион меня уговорил :)

то, что удалось увидеть в Кургане, очень понравилось, но как всегда - плотный график :( очень хочется ознакомиться с городом поближе, надеюсь когда-нибудь приеду с официальным визитом :)

спасибо организаторам за организацию
Диме за прием
Родиону за приглашение и моральное давление
Артёму за доставку
Альберту за встречу, размещение-перемещение меня :)
Николаю Николаичу, что выкроил время для поездки
Юле отдельный привет
тюменцам, омичам и всем-всем-всем, за то, что приехали

ждем вас всех в Нижнем Новогороде этим летом
в свою очередь беру на себя организацию промежуточного ночлега и сопровождение до НН

до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, спасибо за отчет!

Хотя на чай-кофе лучше были бы перемячи, омичи какие-то невкусные Laughing

Ну я так думаю что мне отчет можно не писать? Тут уже всё подробно осветили и с разных ракурсов, так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отлынивай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные отчеты!

Курганцы! Имейте совесть! Дайте слить видеосюжет в первозданном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер 1 гиг первозданного видео. как его выложить без фтп - я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=108916#108916
только кто это скачивать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду скачивать и раздам местным окаводам. ФТП на заливку могу сделать дам потом ссылку, чтоб укачали кто захочет.
Rony говорит, что залить не имеет возможности, может другие курганцы смогут? Исходящий трафик должен быть бесплатный, лишь бы инет был постоянный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в честь юбилея области шоу на площади Кургана продолжается - тут и миниавто и бигавто. ФОто












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой фото вклад:

Очаровательная блондинка и модификации Матиза.


На митинге.


Построение.


Движение колонны спереди.


Движение колонны сзади.


Пароплан.


Общение окаводов.


Счастливые тюменцы.


Малинник.


Победители в ралли среди "мини".


Фото "на память".


Неповторимая красота природы.


Дорога и красота.


Последнюю картину я себе обоями на рабочий стол поставил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100