На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль миниавтомобилей в Кургане 2-3 февраля 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Едешь?
Да
33%
 33%  [ 3 ]
Постараюсь приехать
66%
 66%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 9

 Автор  Сообщение
чоль



Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АNT? журналисты должны радоваться?????
Прости, но им на это на...рать.
Их попросили осветить тему - они согласились.
А взять комментарий не проблема - радости тут немного, если конечно это не комментарий Президента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чоль
Уж больно круто берете. Мы никого не просили. Подошел мужчина с диктофоном, не представился, хотя понятно что журналист, начал задавать вопросы. Мы на вопросы ответили. В статье отметил несколько неточностей, в том числе неуважительную (ошибка в фамилии никому не приятна), сделал замечание. В чем проблема-то? Никого грязью не поливал, че взъелись-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
не представился,


Верно!!!

DARKCORP писал(а):
Никого грязью не поливал, че взъелись-то?


чоль кажется тоже журналист, вот и отдувается за коллег по цеху.


А вообще, ладно вам, давайте лучше про встречу, а не про журналистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чоль



Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я объясню. Меня взбесила довольно таки вальяжное на мой взгляд заявление, что мол все журналисты такие.... тупые, невнимательные, назойливые и вруны. На самом деле можно было без ахов и вздохов, (типа вечно эти болваны все путают) порадоваться, что праздник не прошел незамеченым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все, но большинство
это проверено и неоднократно
вечно услышат звон и напишут что захочется

лично я ничего бы не потерял, если бы праздник прошел незамеченным со стороны журналистов

считаю тему закрытой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья. Возникшая тема - мне знакома очень. Правы - обе стороны. Со стороны участников - врядли могут быть однозначные оценки события - кому то понравилось ралли, кому-то встреча со знакомыми, кому-то ничего не понравилось. Со стороны журналиста - (особенно подчеркну - впервые попавшего на нашу встречу) - вопросов и неточностей могло быть еще больше, могло быть вообще отрицательное настроение - (кому охота работать в субботу?) - вспомните Лизу Бадалову. Поэтому статью В.Амурского считаю оч. хорошей - он подошел к событию с человеческой точке зрения - от участников, а не от организаторов. Конечно, если бы он уточнил ряд позиций то статья была бы более точной, с другой стороны - статья могла бы и проиграть, поскольку у организаторов - свой взгляд на событие и на форму его описания - а так - свободное журналисткое творчество и хорошая легко читаемая статья. Если посмотрите видео - то там другой журналист упор сделал на ралли. Это тоже хорошо. А еще мог быть упор на митинг и на цифру 65 - это тоже вариант.
А мы все соберем - и будет более-менее полная мозаика - картина произошедшего.

Для организаторов - внимание прессы к мероприятию - очень важно. Так обеспечивается не только историческая память, но и закладывается фундамент для будущих встреч. Вы не представляете как много народу смотрит телефизор и читает газеты. И главное - это поинят даже через полгода совсем незнакомые люди - проверено!Поэтому прошу не ругаться, особо серьезных отступлений от истины нет. И нормально...
Вот такое мое ИМХО. И еще я рад, что показали много гостей.
Антон! В целом тему закрывать пока рано - будет еще видео и, вероятно, фото Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чоль писал(а):
Меня взбесила довольно таки вальяжное на мой взгляд заявление, что мол все журналисты такие.... тупые, невнимательные, назойливые и вруны.

чоль, я такое писал??? Не додумывайте за меня. А то, что журналисты часто путают, не наша вина. Ну можно же уточнить некоторые детали, например попросить написать фамилию. Вам же тоже не понравилось бы, если вас назовут соль или щёль или ноль, хотя мир от этого не изменится.

Если честно, то я в вопросе официозности солидарен с квазаром: нам больше нравятся уютные домашние встречи. В этот раз мы просто не могли наболтаться, сидели с тюменцами и омичами в комнате и разговаривали, разговаривали, разговаривали. И уже после встречи вспоминаешь, что много тем еще не поднято и не раскрыто Smile

Давайте не будем ссориться.


Последний раз редактировалось: DARKCORP (Чт Фев 07, 2008 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Антон! В целом тему закрывать пока рано - будет еще видео и, вероятно, фото

тему журналистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще фото - на этот раз от Наташи со Спарка

встреча Омичей - 1-го февраля вечер, центральная площадь города


встреча Артема (Наб.Челны), Альберта (Казань) и Антона (Димитровград) - 1го февраля вечер, заправка на въезде в город


2-го февраля - построение авто в "65"


2-го февраля - триколор из авто на базе матиза


3-го февраля - Тюмень - горячие источники.
Забавно - рядом люди в плавках и в полушубках.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!, просто СУПЕР!! - МОЛОДЦЫ. Как я много потерял Crying or Very sad Мог ведь поехать, БЛИН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex58
Давай не пропускай следующую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь фотки от Lukey! Smile

Я бы сам выложил, да некуда захостить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще видео - вторая телекомпания - http://video.mail.ru/mail/saveoka/148/158.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, чем мой радар в пакетике привлек? Smile Скрытая реклама? Smile

И на телевидении фамилию переврали. Но я прощаю, не только журналисты перевирают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
могу фтп дать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100