На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ока с кондиционером за 187т.р.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Найдет своего покупателя?
Да
54%
 54%  [ 20 ]
Нет
45%
 45%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 37

 Автор  Сообщение
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а там в "Аксессуары для а/м "Ока""

есть такая бяка

1 Автоматическое сцепление "Мега-матик" с уст. 4500р

а я ее давно ищу Confused

Кто там по ближе к ним - позвоните, плиз, узнайте есть ли в наличии.

Пардон за оффтоп, но правда давно искал, а везде говорилили что нет такого товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Vt



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 61
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже управленцы принимающие решения на Сеазе, пытаются наступить на те же грабли, что и ВАЗ - "залезть" на не свой сегмент рынка продаж.
ИМХО они не учитывают главного - целевого назначения Оки. Это максимально простой и дешевый авто. Все силы завода надо сосредоточить на таких направлениях - минимальное кол. не нужных элементов, которые существенно снижают общую надежность и качество конечного продукта, т.е. не использовать электростекла, кондиционер, усилитель руля и т.п., и сосредоточиться на тех элементах от которых зависит надежность машины, что бы максимально качественно их собирать. И стремиться удерживать цену на машину не более 140-150 т.р И наконец то избавиться от застарелых "болячек".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wnn писал(а):
Кто там по ближе к ним - позвоните, плиз, узнайте есть ли в наличии.
Данного товара нет и пока не предвидется. Звонил в 17.40.
T-Vt писал(а):
завода надо сосредоточить на таких направлениях...
Давайте не будем обсуждать подобные вопросы т. к. толку от них не будет. Избавляться от "болячек" придется нам, поэтому предлагаю больше внимания уделять практическим вопросам по исправлению этих "болячек".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Vt



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 61
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442
Толк есть - этот форум (и не только) просматривают и представители с Сеаза .... Wink
Поэтому мнение покупателей им полезно знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alf



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 25
Откуда: г.Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Vt писал(а):
kaban442
Толк есть - этот форум (и не только) просматривают и представители с Сеаза .... Wink
Поэтому мнение покупателей им полезно знать.


Даже если они просматривают форум.
Даже если они узнают мнение покупателей.
Я не думаю что они резко изменят "политику" завода. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supervisor



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 980
Откуда: Юг...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну можно, конечно, некоторое время размахивать руками перед лицом тигра. Но потом политику всё равно-то придётся менять!
Индийский автомобиль за 60 тысяч рублей - первый звонок. Который может оказаться первым и последним.
А Сеаз... что Сеаз... достаточно взглянуть на ихний сайт - такое впечатление, что связь с покупателями их волнует очень мало. Нет, точно, если выбирут Зюганова, напишу письмо в ЦК - Сеаз не национализировать, пусть сначала сделают нормальную конкурентноспособную машину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, сколько провисит на их сайте ответ:

Иван, 18.02.2008 00:57
Можно ли приобрести 5-и ступенчатую КПП для двигателя 750см3? Если такое возможно, то подскажите где это можно сделать. заранее благодарен.
Ответ:
Уважаемый Иван!
Обратитесь, пожалуйста за дополнительной информацией к нашему официальному дилеру:
ООО "Компания ОКА - Серпухов"
г. Серпухов, ул.Бригадная, д. 2
тел: +7 (4967) 37-8227

ООО "Вилер"
105062, г. Москва., Фурманный пер., д. 24
тел: +7 (495) 482-56-49., 8-926-204-33-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Интересно, сколько провисит на их сайте ответ:
Это Вы к чему?
T-Vt писал(а):
Поэтому мнение покупателей им полезно знать.
Никого Ваше мнение не интересует, но если Вам больше нечего обсуждать и приятно тешить себя мыслью, что Ваши высказывания могут повлиять на "ход истории" - флаг Вам в руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442, большое Данке, то есть Спасибо

DARKCORP писал(а):
ООО "Компания ОКА - Серпухов"
г. Серпухов, ул.Бригадная, д. 2
тел: +7 (4967) 37-8227

а кто-нибудь пробовал звонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШерВи



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 321
Откуда: Великий Новгород, СеАЗ-11116, евро-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал. Отвечают и можно заказать запчасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че, пятиступка у них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slik45i



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 626
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуга: Протяжка 700 р. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШерВи



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 321
Откуда: Великий Новгород, СеАЗ-11116, евро-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
И че, пятиступка у них есть?

Так звонить надо и спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I-Gore



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 57
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки полное у.Ё.
цена аналогично.
Жигулист - это диагноз. Люди покупают Ладу, корячатся над ней, затем покупают другую Ладу и тоже карячатся, и при этом уверенны что это хороший автомобиль. Неинтересно ездить если ничего не ломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Gore писал(а):
фотки полное у.Ё.
цена аналогично.
Жигулист - это диагноз. Люди покупают Ладу, корячатся над ней, затем покупают другую Ладу и тоже карячатся, и при этом уверенны что это хороший автомобиль. Неинтересно ездить если ничего не ломается.

Я купил ладу. Да, она, бывает, ломается. Но! я ее могу отремонтировать в любом месте и с минимальным набором инструмента.
Главный же плюс - это экономичность. Имея в кармане 3,5 т.р., я хоть сию секунду могу съездить за 2 тысячи км и вернуться обратно.
И я не боюсь где-нибудь сломаться, точнее, если из строя выйдет двигатель или коробка - то я ее даже ремонтировать не будут - скручу номера а остальное подарю блюжайшей деревне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100