На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где расположены реле бензонасоса
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только подняв машину или на яме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skontz



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Великий Новгород СЕАЗ-11116-02 белая

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу, что-нибудь придумаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skontz



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Великий Новгород СЕАЗ-11116-02 белая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Skontz писал(а):
перегорает 15 амперный предохранитель в цепи бензонасоса,

Так где он расположен,который перегорает? Если на колодке, то какаой номер? А где расположены предохранители без номеров еще пока не знаю. У меня бензонасос работает.
планка с предохранителями размещена на стороне водителя под панелью приборов, предохранители там без обозначения, планка имеет 2 ряда предохранителей, часть из которых резервные-провода к ним не подходят,с левой стороны только контроллер и 2 реле.С правой стороны еще штуки 4 или 5 реле с кронштейнами, точно не помню,обозначений нет нигде никаких. Не знаю где там у вас со стороны пассажира предохранители , у меня там нет.

Последний раз редактировалось: Skontz (Вс Фев 03, 2008 8:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skontz



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Великий Новгород СЕАЗ-11116-02 белая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема была в неправильном подключении правого поворота расположенного на бампере, контакты перемыкались и коротили, при этом выгорал или предохранитель в цепи бензонасоса 15А или 7.5А защищающий цепь приборной панели, подключили как нада, все работает.

Последний раз редактировалось: Skontz (Пн Фев 04, 2008 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skontz писал(а):
планка имеет 2 ряда предохранителей,

А у кого еще планка имеет 2ряда предохранителей с резервными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skontz



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: Великий Новгород СЕАЗ-11116-02 белая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно только у меня так, у меня машинка по соц. заказу выдали в декабре 2007 г. моему деду, а езжу я по доверке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100