На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перехожу в С класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручн ик нужен только во время стоянки на горке... всё остальное это вред, и может привести к плач. последств.
А руль правельно 2 руками. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek писал(а):
Ручн ик нужен только во время стоянки на горке... всё остальное это вред, и может привести к плач. последств.

Он мне ещё нужен, когда на большой скорости заходишь в поворот 180 градусов... Very Happy или разворот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа. Это святое. Зимой все в курилке наблюдают как я паркуюсь перед работой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а под сброс газа и контр смещеием слабо?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя спору нет им проще в огран. пространстве что то такое сделать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek писал(а):
а под сброс газа и контр смещеием слабо?? Wink

Нет, не слабо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю как можно иномарку сравнивать с отечественным ФФ?
ФФ - можно покупать только германской сборки, но цена уже будет не в его пользу, а отечественная сборка - это ведро с гвоздями.
Многие люди проходят этапы от отечественной машины к отечественной иномарке, а потом наконец то к нормальной иномарке и это не случайно именно в такой последовательности.
Felixx поздравляю, теперь ты настоящий Киавод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление. Сегодня вечером забираю.
Поправка, ФФ европейской сборки собирается на самом деле в Испании, а Германия если и указана как-то, то это как-то связано с таможней. У меня на работе таких две купили.
Насчёт этапов согласен, за исключением "отечественной иномарки" я бы написал "бюджетная иномарка". Сейчас уже люди понимают, что и иномарка иномарке рознь, на что и указывает тендеция подъёма продаж иномарок ценовой категории 20-30К$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
ФФ - можно покупать только германской сборки, но цена уже будет не в его пользу, а отечественная сборка - это ведро с гвоздями.

Какая разница где он делается? Самолётом он всё равно не станет... Да и испанцы я бы не сказал, что такие уж педантично-щепетильные товарищи, сборщики они и в африки сборщики, не один культурный интиллегент с пятью высшими образованиями не пойдёт работать в сборку... Поэтом философию можно оставить в стороне и представить себе монотонный труд, где одинаковым инструментом приворачивают болты, за каждый недовёрнутый или не ввёрнутый болт, выворачивают голову с корнем...

Весь смысл в том, что потребителю за определённую сумму денег предлагают набор возможностей, у всех производителей он так или иначе отличается, задача производителя заработать больше, покупателя, не дать ему заработать больше... этакая борьба противоположностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать что русский и немец соберут одинакого и менталитет никак не сказывается на отношении к работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Ты хочешь сказать что русский и немец соберут одинакого и менталитет никак не сказывается на отношении к работе?

Я про испанцев говорил, но смысла от этого не меняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Поэтом философию можно оставить в стороне и представить себе монотонный труд, где одинаковым инструментом приворачивают болты, за каждый недовёрнутый или не ввёрнутый болт, выворачивают голову с корнем...

Хочешь сказать что в перерывах между забастовками в России могут собрать нормальный автомобиль?
Видимо моему знакомому просто не повезло, когда его ФФ2 контузил хозяина глючной подушкой безопастности (машина даже не была заведена). А глюки с электрикой в целом по машине - тоже случайность.
Человек после этого продал машину за бесценок, лишь бы избавится от неё и купил праворульку. Видимо причина всё таки была.

Другой знакомый очень плевался на Киа Спортадж калининградской сборки, но поскольку он до этого ездил вообще на Ниве, то терпел он эту машину довольно долго Smile

Для сравнения: у меня есть несколько знакомых, которые ездят на Хендай Гетц (корейская сборка). И ни от кого не слышал никаких нареканий, хотя постоянно интересуюсь у них - есть ли проблемы.
Именно поэтому и сам купил Пиканто, а не Спектру, хотя цены на них довольно близки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
Хочешь сказать что в перерывах между забастовками в России могут собрать нормальный автомобиль?

Забастовки бывают и в Корее, и в Испании, и в Польше... везде...
Djin писал(а):
Видимо моему знакомому просто не повезло, когда его ФФ2 контузил хозяина глючной подушкой безопастности (машина даже не была заведена). А глюки с электрикой в целом по машине - тоже случайность.

Такое встречается и на испанских машинах и на Ягуарах, и на Меринах... было бы страшнее, если бы она как на Тоётах не раскрывалась при ударе об столб...
Djin писал(а):
Человек после этого продал машину за бесценок, лишь бы избавится от неё и купил праворульку. Видимо причина всё таки была.

Скажи ему, что в прульке подушки может вообще не быть, только надпись... мне в 2114 приехал именно такой вариант...
Djin писал(а):
Другой знакомый очень плевался на Киа Спортадж калининградской сборки, но поскольку он до этого ездил вообще на Ниве, то терпел он эту машину довольно долго

Тебя окружают одни неудачники, повод задуматься... Wink
Djin писал(а):

Для сравнения: у меня есть несколько знакомых, которые ездят на Хендай Гетц (корейская сборка). И ни от кого не слышал никаких нареканий, хотя постоянно интересуюсь у них - есть ли проблемы.

Их закодировал кузнец, знаешь анекдот про кузнеца? Very Happy
Djin писал(а):
Именно поэтому и сам купил Пиканто, а не Спектру, хотя цены на них довольно близки.

Что, со Спектрой люди мучаются? Very Happy

Как человек непосредственно занятый в области автомобилестроения, ещё раз замечу, что при контролируемом монотонном труде, на результат повлиять крайне сложно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF я не верю в советский автопром под любым соусом.
Мне хватило сервисменов, которые устанавливали сигнализацию и музыку в моей машине, напоминало это посудную лавку после визита слона.
Не могут эти неучи соединить два разъема между собой, у них ума нехватает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100