На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

так получилось....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: так получилось.... Ответить с цитатой

короче вчера купил 99 инж 2000 года с контроллером январь 5-1.цена около 115 т.цвет сине зеленый.состояние -ездит.вот так вот.
пс
ока моя пока в коме(блок надо переточить),но думаю я ее востановлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81, поздравляю!!! Осталось только описания побольше выложить, да и про фотки не забыть Very Happy !!!
А оку продавать, я так понял, не будешь?


Последний раз редактировалось: ВИНТ880 (Вс Мар 16, 2008 9:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шило на мыло
поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил машину чисто для работы.
конечно,щас ее состояние-надо с отверткой пройти-
но она ездит очень прилично.
оку продавать нельзя,она не моя,а государственная.но даже если мона было-то не продал ваще!ока это любовь на всю жизнь,а этот новый пепелац-чисто рабоч лошадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак прошло около 3 недель-
поменял-
шаровые,гену,сцепуху в сборе,колодки задн,торм шланг,патрубок нижний на радиатор,датчик хол хода,поставил датчик спидометра.
короче пипец....
как я желею что ока навернулась и теперь на этом пепелаце ездию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть... Shocked Sad Прошёлся с отвёрткой называется... Sad

У кого купил то? Тому челу не стыдно тебе в глаза глядеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81, нда, многовато пришлось делать. НО, всё таки машина не новая, надо быть готовым ко всему.
А про оку я не понял, она что, совсем не вернется? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81
C приобретением!

goodwin 81 писал(а):
блок надо переточить

Ты всё еще не сделал блок?

demitra писал(а):
Жесть... Прошёлся с отвёрткой называется...


Для нашемарки указанный перечень - вполне нормален... Даже не очень много... Так, расходники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду автору темы!
goodwin 81 ещё через 3 недели Laughing :
http://rutube.ru/tracks/538254.html?v=bdca6c16e7e2a3c4cce469fa256583e8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81 писал(а):
шаровые,гену,сцепуху в сборе,колодки задн,торм шланг,патрубок нижний на радиатор,датчик хол хода,поставил датчик спидометра.

Сумма какая получилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впринципе ребят не так то все и мрачно)))))
короче попорядку(пишу много т к с инетом траблы и не всегда могу зайти в сеть)-
1машину мне взяли для работы у человека.которому делать ее было некогда
2хозяев было у нее человек шесть,в том числе и армяне...(ничего не имею против армян ,но за машинами большинство из них не следит)
3чуствуется что я единственный кто ее стал делать основательно
4машина уже грамотно(что удивительно!) прошита и отключены некоторые датчики(лямбдик).прошивка спорт-эконом называется
5седня ездил в воронежскую обл по трассе м6(ок 600 км туда сюда)скорость 140- 160.едет и дорогу держит супер!стоит ковка +гудеар+газ стойки.
еще есть европанель с вдо и евросалон,дерев полка.я музон с оки поставил без саба пока.
следующие вложения будут такие-
замена термостата и выцветшего тосола,замена масла,замена противоугонки(старая она и уже зажила своей жизнью),замена датчика расхода воздуха(он еще поживет),установка 109 вала и замена прошивки(у меня контролер январь 5-1),установка нулевика.
у меня есть вопросы по этой машине
1 свист сзади слева-поменяли колодки,поменяди подшипник-и все свистит гадость такая.что это?может повело барабан?када его крутишь без колеса-слышно как трет.
2 када холодная стук стоит как будто дизель.нагреется-все пропадает.что это может быть-я ролик поменял.клапана настоил,диагностику сделал.но не помогло.че за хрень?может так помпа холодная стучит?
3 на трассе када 4000 оборотов температура стоит ок 100.я звонил нескольким чувакам-одни говорят это нормально,а друган мой поехал на трассу на 15ке 1.6 двиг и температура у него 90 и выше не становится.может поменять термостат и залить антифриз?
это по моей 99.
теперь по оке.
она стоит в гараже моем без акб и музыки.в движке децл масла осталось.
я как с 99 разбирусь планирую снять с оки движок и квазару отправить блок с головой.мы уже переписывались по этой теме.осталось тока выкроить время и лаве найти.
вот короче все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81, сигналку тебе посоветую http://auto-magnitola.ru/alarm/model.php?mode=Twage%20B6 у меня такая - не могу нарадоваться!
Я про оку незабывай, восстанавливай скорей! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,винт!
а где можно ее купить в волгограде?
пс
список замен на 99 для интересующихся:
шаровые 2
плата на задний правый фонарь в сборе+2 лампочки
фишка на задний фонарь
бачок омывателя
воздушный фильтр
свечи
патрубок на термостат+хамут
торм шланг передний
шланг на вакуум
зеркало заднего вида в салон(я их купил целых 3!)
датчик спидометра
ручка кпп
сцепление валео в сборе
генератор
шетки на генератор
подшипник ступицы задний
колодки задние
датчик хол хода(блин я не знаю пока точн название)
ролик натяжной грм
ремень грм
ремень генератора
держатель сотового
набор саморезов и шурупов
ручки стеклоподъемников 2
изолента
ведешка
работу я не считаю.....
купил я ее 14 марта,вот и считайте.
еще не забудем переоформление,тех осмотр,штрафы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81, в Волгограде незнаю где купить, можна на рынках поспрашивать. Я себе брал в интеренет магазине (по той ссылке, что я привел). Присалил через грузовозова. Магазин надежный (брал у них несколько раз).

а нафига 3 салонных зеркала? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в салоне зеркала не было.купил простое +панорамку-а железка была отломана и не клеится,потом купил на присоске-оказался самый лучший вариант.
сегодня я поменял:
термостат,антифриз залил,фишку датчика температуры,купил датчик температуры,прокладку крышки гбц.короче машину я скоро в порядок приведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100