На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

так получилось....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем короче можно было смело брать другую 99 посвежен подороже, зато стока гимора не было бы! Wink Хотя, тоже не факт...

goodwin 81 Я надеюсь все ремонты за счёт фирмы? Общая смета по з/ч скока составляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен.-был вариант за 130 т р-норм тока с высокой панелью и 2002 года.
но
машина нужна была срочно,а этот вариант(за 130) еще не продается-хозяин тянет.
к тому же он постоянно рассказывал про внезапные поломки тормозов сцепа и тд и тп
можно еще купить было на стоянке-но там такой хлам стоит.а по объявлениям тож не ахти какие машины-я многа смотрел.
но даже несмотря ни на что-моя 99 отличная машина-трасса это показала.
просто я меняю все подряд,тк машину я не знаю еще-страхуюсь.
а контора в след месяце должна возместить зч.а сумма около 10 ки руб составляет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_T



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 952
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. А мне с панорамкой ездить не нравится.Во-первых оно мне вид заслоняет: смотрю на помехи справа,а вижу только зеркало Smile (может из-за моих 186 см роста- выско сижу).Во вторых оно отдаляет отраженные предметы. Смотришь в него- машины сзади далеко,а в боковое глянешь- оказалось всего в паре метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винт,я такую противоугонку в эксперте видел за около 4100.а в9 за 6 с чем то.это мне кажется они дорого просят.+стали сразу разводить на установку-короче мне не понравилось у них -все на таких понтах.знакомые ставили у них музыку-говорят лучше самим поставить-проще и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81, купи в инет магазине. Установить самому не проблема! Я себе сам поставил. А 4.100 это дорого. Я думаю, что с инет магаза обойдется около 3300-3500 вместе с оплатой (банк берет комиссию) и доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак продолжу рассказ о моей машине ваз 21099i
значит сейчас стоит
вакуум торгмаш торм,передн диски с проточками
р.вал 109 смарткамс
разрезная шестерня(тольятти)
дроссель 54
нулевик
расстяжка
прошивка в январе 5.1
руль момо топ павер
я доволен..........(как 16 клап, а то и лучше едет)
пока
думаю паука 4-2-1 воткнуть но лаванды чет жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100