На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слет летом 2008 - вопрос к обсуждению

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Слет летом 2008 - вопрос к обсуждению Ответить с цитатой

Приветик!
Я тут взяла на себя смелость пригласить от имени членов нашего клуба представителей немецкого клуба любителей ВАЗ (Ока у нас тоже ВАЗ...)
Вчера я послала письмо, а сегодня пришел ответ от председателя их клуба:
dear katarina,
thanks so much for your email.
i will send your offer our drivers.
we will inform you, when somebody comes.
thanks and a perfect time to you, jЭrgen
Смысл: спасибо за приглашение, оно
будет доведено до членов клуба и нам напишут, если кто-то решится приехать.

А теперь два момента:
1. Ничего, что я пригласила от имени всех нас?
2. Я была у них на встрече в Германии в 2006 г. и они приняли меня, как представителя владельцев "Оки" (и я им в том числе показывала наши фотки с Межрегион. встречи в Наб. Челнах). Причем приняли с очень большим радушием и гостеприимством.
Люди там реально хорошие и увлеченные автомобилями, а уж Ока им и вовсе понравилась безумно.
Соответственно лично я готова проспонсировать их проживание и питание в Нижнем Новгороде, если кто-то из них все-таки решится приехать(не думаю что больше 2-х человек). Деньги у меня на это найдутся. Но если вы решите присоединиться - буду очень не против, хотя это и необязательно.


Последний раз редактировалось: Катерина (Ср Мар 26, 2008 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я думаю что проживание гостей выйдет по 10 рублей с человека и никто не обламается внести этот взнос,))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забыла написать кто они, не все же читали твой отчет
я так понимаю - это владельцы наших вазов из LADA-клуба

думаю все будут только за, заявлена встреча как международная
можно из оргвзносов выделить деньги на оплату проживания и питания иностранных гостей, по сравнению со стоимостью перелета это будут копейки
в любом случае, я тоже готов помочь

Организаторам:
расскажите, как работа движется, времени не так много остается
будут ли гости из США?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Владельцы Тазов всех стран, объединяйтесь" Smile
Почему бы и нет.
По поводу денег - пиво дороже стоит, а на бутылку пива всегда находится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100