На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну усе..Поздравляйте меня с покупкой ВАЗ-21063..=)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ну усе..Поздравляйте меня с покупкой ВАЗ-21063..=) Ответить с цитатой

Теперь я уже не РАЛЛИСТ. Продал я свою боевую ласточку две недели назад. Вот теперь купил к окушке подругу но побольше..=) Просто родственники почти даром отдали авто..грех было отказываться=). Ну это так для предисловия. А вот теперь будет вопросик серьезный уважаемые коллеги. Может кто знает где в Москве будет дешевле облить шаху? ( цвет светло-бежевый, не металлик ). Можно даже и у "любителей шестерок" не принципиально... Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так скажи что лучше Ока или шоха?
я кстати на шохе ездил, хватило впечатлений - развил ненависть к архаике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странник поздравляю
по поводу облить - это те нада на тазфорумах поспрашивать - так проще будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю !!! Единственно из класики Хоть как то переносить Могу только ШАХУ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF Ока лучше нет сомнения. Но я как то уже устал тесниться в ней.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON Спасибо за поздравления и за совет=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
странник



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 738
Откуда: Москва.Юго-запад. Ока-11113, Ваз-21063.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol Спасиб. А я наоборот четверу люблю из классики... особенно если седьмой салон. Но тут уж не приходилось выбирать.. Laughing Laughing Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Единственно из класики Хоть как то переносить Могу только ШАХУ !!!!

Классика бывает только одна - КОПЕЙКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hitrjy



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
tol писал(а):
Единственно из класики Хоть как то переносить Могу только ШАХУ !!!!

Классика бывает только одна - КОПЕЙКА!!!

Согласен на все 100% SmileС отцом одно время ездили за машиной в Борисово (Белорусия).И приобрели копеича 73 года(сама машина была из Германии),дык проблем не было(я про двигло)!Пробег был далеко за сто тыков,так в сервисе когда всё проверили,вердикт такой был "капиталки не было,работать будет ещё долго",и работала и служила,пока зять не разбил Sad сволочь.
PS.Даже брызговики стояли Фиатовские,и другие желязяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странник писал(а):
[b ]SergeBF[/b] Ока лучше нет сомнения. Но я как то уже устал тесниться в ней.=)
а я в оке очень свободно себя чувствую, даже при моем большом росте. а в десятко каждый раз заколупываюсь и выколупываюсь с трудом.
и устаю очень сильно. другое дело окуся, как пушинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща на отцовской шахе езжу пока без машины. Короче, водить ее- аццкий труд Laughing Тяжело блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я периодически езжу на четверке тестя - за большими покупками. Ну трактор трактором Smile Развороты на месте - вообще ацкий труд Laughing странник Фотки в студию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странник писал(а):
SergeBF Ока лучше нет сомнения. Но я как то уже устал тесниться в ней.=)

в оке тесниться???
ну уж как вспомню в шохе позу в раскоряку и коленки на уровне груди упирающиеся почти в руль - жуть((((( вот что плюсом - динамика с мотором 1600 абалденная и чувство скорости, управляемого заноса, но вот комфорта там нету!!!

только с поездки - на оке я устал меньше, чем на форде ездил (автомат - ноги затикают конкретно, а в окуне хоть передачки по переключаешь))))) на шохе - всегда спина болела((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только с поездки - на оке я устал меньше, чем на форде ездил

а ты боялся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagira



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 232
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer,Morris812
Мальчики что за слезы аццкий труд.....пока не появились иномарки никто не знал ни про ГУРы, электроусилители, АВС и прочие "прелести" вождения. Все водили вазовские машины и были безмерно счастливы что в семье было средство передвижения. А сейчас при большом выборе ино и других наших мафын все стали хаить классику... не хочу ругаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100