На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сеаз11116-Сити кончился или туповатый представитель завода.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
SergeBF писал(а):
dreamless
Акцент ближе к B классу. Не тянет на D класс.


Тогда, может ты его отнесёшь к С? Rolling Eyes

в смысле на C не тянет, Акцент в классе Калины ИМХО, т.е. B
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF
Понял. И я так же считаю. Но это сугубо индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
в смысле на C не тянет, Акцент в классе Калины ИМХО, т.е. B

Я же писал выше, что официально он С класс, а калина B.
deltaco писал(а):
Цена давно объявлена - Калина Люкс 11194-33-016 (полный фарш) - 298832 руб. уже в салонах.
Пять дней назад купил себе люкс, но без кондея за 286000 - машинка просто супер. АБС, кстати, бошевский стоит.

Поздравляю. К сожалению не знаю где Рыбинск, но у нас в Самаре, рядом с Тольятти пока их не было.
http://samara-lada.ru/
Вот такая маркировка:
LADA 111940 Люкс, АБС, Стеклоподьемники, Электроусилитель руля изабелла (1) 279 900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):

Но выбрали Вы все равно иномарку, а не нашу помойку.

Да иномарку
Но Никогда не назову Русский Авто-Пром Помойкой и не потому что Имелось 3 Оки
А потому Что у кого руки из .... У того и постоянно ломается
конечно что-то ломается всегда. Это да
- наших Ам для меня Плохенькая Безопасность

Лично из опыта На Оку ТО мне не Выходило 14 000
Это пока только 2 А будет То-90 Так там Само То Выйдет в 20 000руб
Это на 08 год а что будет в 10 может и 50 000 Руб

Единственный раз когда ока просто подвела Был когда Шрус внутренний вылетел Да и то по вине Сервиса
Но скажу что Самая плохая ока Была 2002 года
97 98 Только То ну и заезды иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus писал(а):
А потому Что у кого руки из .... У того и постоянно ломается
конечно что-то ломается всегда. Это да

Наверное мои руки виноваты в том что датчики перестали работать на 300 км пробега, а стеклоочиститель лобового стекла зависал с момента покупки, а электрика себя вообще как-то странно ведет (живет своей жизнью) и после предпродажки выяснилось, что водительское кресло не прикручено к направляющим и пока доехал до дома из автосалона на пол всю дорогу сыпались из под приборки болтики разные. Shocked О чем Вы говорите. Laughing Наверное уже просто давно на иномарку пересели. А ОКА у меня была и до этого - 95 г.в. и ремонтировал я ее сам. Может проблема в том что у меня она одна из первых и вся сырая. Это скорее всего так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777
Тебе как еще обьяснить, что машину ты взял из первых партий? Сейчас уже уже многие болячки и недочеты устранены. СеАЗ китайченка впихивал наспех.
Коли уж руки не заточены, какой черт тебя дернул брать экспериментальную модель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexsus писал(а):
А потому Что у кого руки из .... У того и постоянно ломается


Сам то понял что сказал Laughing Laughing
Если я соберу все поломки, не связанные с тунингом, а исключительно показывающие качество автомобиля Ока, список выйдет внушительный.
Вот Совкопром и его детища именно оттуда, из ..... Laughing

Твои слова выглядят оскорблением водителям, которым зачастую просто не повезло с автомобилем.


Последний раз редактировалось: Квазар (Пт Апр 18, 2008 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар За поддержку спасибо. Качество сборки действительно г. Хотя довелось поездить мне на Калине - ощущения приятные. Сдается мне что машинешка лучше прежних ТАЗов. Только цена завышена. Та же Приора дожна стоить не 300 т.р., а макс 200.
lukey писал(а):
какой черт тебя дернул брать экспериментальную модель?

Надо же было кому то начинать. Ну и не хотел я никак классику и б/у зубилу. А щас в принципе даже и к лучшему. Пусть жена добивает. Я себе ино возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
а стеклоочиститель лобового стекла зависал с момента покупки, а электрика себя вообще как-то странно ведет (живет своей жизнью) и после предпродажки выяснилось, что водительское кресло не прикручено к направляющим и пока доехал до дома из автосалона на пол всю дорогу сыпались из под приборки болтики разные
А зачем вообще надо было такую брать!!!???
Keks-777 писал(а):
Может проблема в том что у меня она одна из первых и вся сырая. Это скорее всего так.
Должен Вам категорически возразить! У меня машина куплена 5 декабря 2006г., заводской номер 236(наверное помоложе Вашей), но такого безобразия, что Вы перечислили нет!(Хотя покупалась у "серого" диллера). Создается такое впечатление, что до продажи, машина в салоне была "донором".

Последний раз редактировалось: kaban442 (Пт Апр 18, 2008 11:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
А зачем вообще надо было такую брать!!!???

Вторая которая стояла в салоне выглядела еще хуже. Да и эйфория была от покупки, пусть даже и ОКУшки. При проверке в салоне, кстати, все работало. Дворник к концу дня зависать начал, остальное в процессе. Я же не предвидец, чтобы все это предсказать и отказаться от машины в салоне.
kaban442 писал(а):
что Вы перечислили нет! Создается такое впечатление, что до продажи, машина в салоне была "донором".

Может и была, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Я же не предвидец, чтобы все это предсказать и отказаться от машины в салоне.
Не надо быть предвидцем, надо проверять товар за который Вы собираетесь платить большие деньги, и иметь смелость, при необходимости, откладывать покупку до появления хорошего экземпляра. Новый автомобиль будете покупать тоже с эйфорией или с трезвой головой?

Последний раз редактировалось: kaban442 (Пт Апр 18, 2008 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexsus



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва>ЮЗАО Ваз 11113 ,97 ,98 ,02 Chevrolet Spark 1.0

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть но Когда Покупалась Ока на МТД то лично знаю кому не нравились судом и возвращали Автомобили
И народ постоянно то то сломалось
Я имел вв виду что ломался Двигатель КПП
А то что описывают Это я отношу к Неисправностям
+ Конечно От Оки за 160 Конечно надо требовать Качества Ибо Матиз от 185 Стартует
А за 97Г. 17500руб Качество оки было нормально для такой цены
Да погорячился Embarassed Признаю
Просто Заипало что все говорят Авто-Пром ггг и гггг
С 05 года да но ведь до 05 Года тоже машины были и выпускались
Хотя посмотрев Историю Получается У нас как у китайцев
Нет почти ни 1 собственной разработанной Ам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Новый автомобиль будете покупать тоже с эйфорией или с трезвой головой?

Теперь мудрее уже - раз. Во-вторых - инфы не было совсем - это два.
Очень торопился с машиной - это три (очень срочно нужна была, ждать не мог).
Сейчас выбираю себе авто - весь инет облазил и прочитал о претендентах на свой новый авто практически все, что можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Сейчас выбираю себе авто - весь инет облазил и прочитал о претендентах на свой новый авто практически все, что можно найти.
Ну тогда удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billybonce



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Та же Приора дожна стоить не 300 т.р., а макс 200.

Кому "должна"? Вам? Почему? Ни один производитель никому ничего не должен (разве что кредиторам)... Цену товара определяет спрос, а не чьи-либо субеъективные пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100