На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересная тема по поводу всё тех же вибраций!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
jimmik



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Интересная тема по поводу всё тех же вибраций!!! Ответить с цитатой

Интересная тема по поводу всё тех же вибраций!!!

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=56773&st=30&gopid=1580802&#entry1580802

Сам только сегодня узнал!!!

http://www.japancats.ru/mitsubishi/details.asp?modifid=D8C00000&vin=&imgofs=87214080

http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=MR956995&fcode=020&sr=35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот господа, "ОКА" оказывается сравни иномаркам! Хотя бы по вибрации! А вот растяжка стоек на "Мицубиши" штатно стоит, т. ч. не зря я ее сибираюсь поставить и попробывать сделать на ней еще одну точку опоры двигателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jimmik



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Ну вот господа, "ОКА" оказывается сравни иномаркам! Хотя бы по вибрации! А вот растяжка стоек на "Мицубиши" штатно стоит, т. ч. не зря я ее сибираюсь поставить и попробывать сделать на ней еще одну точку опоры двигателя.


Ты извини меня, но это из серии слышу звон, но не знаю где он!
Во первых растяжка не стоит, в чём можно убедиться, на сайте екзиста, попытавшись нажать на каталожный номер. Не жмётся, значит идёт как доп оборудование....
А по поводу вибраций, даже при тех что есть в неисправном Лансере, они всё-равно в раз 100 меньше чем у исправной Оки.
Я поднял тему, чтобы использовать идею виброваликов на несущей раме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmik писал(а):
Я поднял тему, чтобы использовать идею виброваликов на несущей раме
Желаю успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wuuduu



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 43
Откуда: Мос.Обл. Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поставил свечи NGK вибрации поменьше стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrHIDE



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 170
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа по поводу растяжки и доп опоры двигла я вас давно опередил но вот как вибрации были так они и остались зато перестало рвать шлинги печные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100