На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ZIP из Калининграда
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустя полтора года после получения машины "в руки", захожу в салон шин и дисков. Что я вижу там? ДИСКИ НА ТРИ ШПИЛЬКИ, да ещё КОВАНЫЕ! Раньше я думал, что можно ограничиться простенькими наклейками на двери, кассетной магнитолкой и абы как поставленными лопухами в полку.... А тут такое! Работаю ещё полгода.... И заказываю диски, так как те уже кто то взял Sad Спустя полтора месяца привозят. Выбираю из "Фантазии" и "Пантеры". Взял сами видите что. В сторону 12х почти стандартных литых даже не смотрел, зная состояние наших дорог. Геморрой был ещё и с резиной: никакого выбора во всём городе. Нужен размер 155/70 R13. В итоге после обзвона всех магазинов нашел таки Ханкук всесезонные... Итого за колеса с резиной отдал 11тыщ. Кстати щас эти самые диски уже дороже Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alx-K, машинка хороша. Только бы фото покачественней
или хотя бы пофотографировать в ясную погоду.
А передний бампер разве тюнинговый? Просто очень похоже на кенгурин и родной бампер.
Ждем продолжения и новых фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом неделя мучений в выборе рисунка винила...



далее - проекты ДО того как видел диски...









последняя - уже с дисками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё поставил и наклеил...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял так много пленки, что осталось ещё на две машины Laughing Понравилась такая с эффектом "мерцания"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К лету началась жесть.... Так как ещё до начала своей водительской "карьеры" я успел подцепить углом бампера "Опель" промеж дверей, то я решил скрыть поврежденный и восстановленный паяльником бампер... Батя где то раздобыл строительный пенопласт. Он жесткий, желтого цвета, в пластинах толщиной 4 см. Очень хорошо режется острым ножом. ИТАК ЗА ДЕЛО! Итог двухмесячной работы внизу...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите , что так долго? Лето ведь! На море, на рыбалки, работать тоже надо.... МАТЕРИАЛЫ : собственно пенопласт, монтажная пена, сетка на радиатор, шурупы разной длины, акриловый герметик в тубах, полиэфирная шпаклевка, три баллончика белой краски, два баллончика "типа грунт". Короче все крайне бюджетно Sad



Сзади просто покрасил. Уже не хватило бы терпения ещё месяц резать Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выхлопе всё еще "насадочка", держится на зажимах...

А на фоте переднего бампера с угла можно заметить следы от удара...

Сгладить так и не получилось... Грунтоваться надо было по совсеееем другой технологии... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот общий вид. Однажды экспериментировал, снимая банку штатного глушителя, ещё задолго до установки п р я м о т о к а..... Было прикольно. Но предки шипели и говорили, что так невозможно ездить - уши закладывает. Вообще то правда, но ездила она прикольно Smile
Потом приехала к нам во двор Суба WRX с настоящим прямотоком, и я обалдел.... Звук был как у корабельной силовой установки Laughing . Я начал вынашивать планы по установке похожей системы.... Опять наступило лето и я устроился курьером, посылки и документы по городу доставлять. Два с половиной месяца работал, хотел купить новый комп, и естесственно прямоток. Прямоток хотелось сильнее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутно соорудил такое:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом прошлого года была куплена такая вот девайсина:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эти лопухи она выдаёт приличный звук. Коробки делались "на глазок" по аналогии с объемом корпусов колонок музыкального центра Technics, ведь относительный диаметр динамиков центра и моих лопухов 1:1. Объем получился по 11 литров. В ящиках просверлил по дырке 4см для будущих фазоинверторов, но так и не смог их рассчитать Sad Но вроде неплохо стало звучать. Правда только с закрытой задней дверью Sad Без ящиков даже с закрытой дверью так не долбало Smile Если есть предложения по доработке - очень жду. Правда хочется ещё усилок на эти лопухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА ХА! Скопил на прямоток! Устанавливаю....



Деньги: новые штаны (старые прогорели нахрен) 760р., латунные гайки для штанов 40р., работа по замене штанов 1900р., банка глушителя PRO Sport 2800р., работа по установке этой банки (включая сваривание гнутой трубы вместо старой банки глушителя, резинки подвеса) 2500р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть звук! Субара почти! Батя таскает за этот прямоток по квартире за волосы... "Типа слишком громко" (год назад он хотел отправить меня с магнитолой обратно в магазин), что поделаешь если живёшь с отцом-майором и матерью-сержантом, спрашивая каждый день можно сделать это или то Sad..... Целый месяц лётаю по городу и области! Понимающие люди показывают большой палец вверх! Непонимающие удивлённо провожают глазами "по пять рублей" и трандят маразматическо-старческие речи дома вечером. ЩАСТЬЕ!!! Но внезапно лопается вторичный вал от убежавшего из КПП масла...
Теряю из-за этого 6000р.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100