На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 786, 787, 788  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ОСКАР



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 857
Откуда: Чебоксары, КамАз-11113 2004, Getz 2007, ВПМЗ-8291 2009

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k803 писал(а):
а то "Дружино 30-го мая"...

дык на 5 озер решили смотаться уже в пути Cool

через час стартуем из Томска на Бийск и дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой аппарат я сегодня видел в Омске Smile


Сложилось впечатление, что хозяин парнишка 18-19 л.

А вот еще старые фотки (валялись в телефоне), когда-то фотографировал "для образца" может эта машинка знакома кому Question



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k803



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 708
Откуда: Пригород Омска

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxatul, я тож видел эту машинку с двумя воздухозаборниками, буквально пару дней назад. Озадачился их назначением, охлаждение двигателя или для внешнего вида.

toxatul, а рыбалка в Таврическом районе есть с красивыми местами??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пятое озеро-то нашли? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k803 писал(а):
рыбалка в Таврическом районе есть

Не-а нету, кто собирается за рыбой, едет на оз. Чаны и т.п. места. У нас в районе кроме Иртыша считай и нет ничего Sad, так пара котлованов с карасиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на драг кто поедет 4.06 в 12:00 на Федоровке???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёхахаха



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Кто какие посоветует хорошие марки ШРУСов на ОКУ? Кто Какие себе ставил и сколь проходили? И ещё, где хороший сервис,чтобы поменяли (на одной гранате пыльник порвался и хрустит)?
Жду ваших ответов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bullet



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 697
Откуда: Омск              Ушел в оппозицию

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личного опыта Nobel самые нормальные. Поменял и забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Нужен совет по ремню ГРМ. Раньше с ними не сталкивался, а тут решил слазить посмотреть в профилактических целях
Вот что увидел:



Вроде как в "мурзилке" пишут следов масла, потертостей,порезов нет, но Х.З. пробег почти 39 тыков, сколько они (ремни) вообще ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще выложу для оценки "Коллективным разумом"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный ремень, и свечи тоже нормальные. Может чуть коричневатее, чем надо, но если расход нормальный, то можно ничего не крутить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёхахаха писал(а):
ШРУСов на ОКУ?

5 месяцев проездил на Totti, 12 месяцев Крафт и все время трещит наружняя левая граната, хотя пыльники целые. Ща хочу поставить привод в сборе, купил за 2р. в магазине запсибальянса еще 2 года назад.

У мну др проблема меня замучили цилиндрики задних тормозов а кроме говна-фенокса в в омске ничего найти не смог Crying or Very sad

toxatul
зазор великоват на свечках, а ремень такое ощущение по фото что новье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zonda13 писал(а):

У мну др проблема меня замучили цилиндрики задних тормозов а кроме говна-фенокса в в омске ничего найти не смог Crying or Very sad


ручник не затянут или барабаны сильно поношены. у меня два года назад на незатянутом ручнике и выжатом тормозе цилиндры повылазили. поставил фенокс, до сих пор никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zonda13



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5038
Откуда: Омск-Чикаго я снова ОКулист

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812
всё отрепетировано в лучшем виде! поршеньки в самом цилиндре болтаются! Качество г-вно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxatul



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Омская область. р.п. Таврическое

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была история с задними тормозами. Перестал держать ручник, по совету друзей купил новые колодки полез менять. Правое колесо нормально, а левое "вскрыл" а там Shocked один из поршеньков заклинил (в итоге выяснилось тупо приржавел) и ни туда ни сюда. Пришлось выпрессовывать его с помощью "кувалды и какой то матери" притом осторожно, т.к. кроме колодок новых запчастей не было (и возможности сбегать за ними в течении 30 мин тоже Sad). В итоге после часа мучений все собрал, пока (тьфу-тьфу) работает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 317, 318, 319 ... 786, 787, 788  След.
Страница 318 из 788

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100