На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неправильно показывают датчики на панели!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
denstan



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 84
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Неправильно показывают датчики на панели!!! Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста у меня неправильно паказывают датчики температуры, топлива!!! А так же когда нажимаешь на газ, то иногда резко дергается стрелка спидометра!!! Где находятся эти датчики??? И в них ли проблема???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот вопрос поднимал уже год с лишним назад. Датчик температуры и скорости не работает с пробега в 300 км. Гарантийной замены нет уже больше года. Так что ляг поспи и все пройдет Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Так что ляг поспи и все пройдет
Если лечь и ничего не делать - ничего не пройдет.
denstan писал(а):
Подскажите пожалуйста у меня неправильно паказывают датчики температуры, топлива!!! А так же когда нажимаешь на газ, то иногда резко дергается стрелка спидометра!!! Где находятся эти датчики??? И в них ли проблема???
Температура, топливо, спидометр - разнородный набор. Поэтому, рискну предположить, что дело в питании этих датчиков, а скорее всего - в их плохой массе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
okodriver



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 714
Откуда: Нижний Новгород. СеАЗ-11113 (ГБО,529вал)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно посмотреть разъемы датчиков, контакты в них могут окислиться. Скорее всего проблема в проводке или комбинации. Датчики наверное исправны. Если-бы умер датчик температуры, то перестал-бы включаться вентилятор охлаждения двигателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Температура, топливо, спидометр - разнородный набор. Поэтому, рискну предположить, что дело в питании этих датчиков, а скорее всего - в их плохой массе.

Меняли комбинацию. Проверяли массу. Это конкретно в моем случае. Толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Меняли комбинацию. Проверяли массу. Это конкретно в моем случае. Толку ноль.
По поводу Вашей машины я уже говорил, что, по всей вероятности, она с салоне была донором, обо такое количество неисправных деталей на одной машине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrHIDE



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 170
Откуда: ЗЕЛЕНОГРАД

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наблюдается нечто схожее проблема у меня в самом разъеме на приборку воткнёш его поглубже подоткнёш гвоздик и всё работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100