На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сеаз выполнил гос заказ и начал обанкрочиваться))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
jimmik



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Сеаз выполнил гос заказ и начал обанкрочиваться)) Ответить с цитатой

http://www.seaz.ru/news/2008/04/29/zakaz1.html

Раз уж дошли до этого, то плохи у них дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясни для тупых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okodriver



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 714
Откуда: Нижний Новгород. СеАЗ-11113 (ГБО,529вал)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а если попросить их так обработать кузов Оки сновья, еще перед окраской (типо спец-заказ). Во сколько килорублей он тогда выльется и сколько прослужит без какого либо ржавения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmik писал(а):
Раз уж дошли до этого, то плохи у них дела...
А это на Вас очень сильно отражается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jimmik



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про
kaban442 писал(а):
А это на Вас очень сильно отражается?

Просто я потенциальный покупатель, наверно единственный, остальные это инвалиды и ветераны, но они получили автомобили задарма, а я за их недоработки должен выложить 150тыщ.руб.
И хоть на один день продлить существование завода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmik писал(а):
а я за их недоработки должен выложить 150тыщ.руб.
Я, например, тоже выкладывал 150 тыс.
jimmik писал(а):
Просто я потенциальный покупатель
Ну, если мне не изменяет память, Вы собирались машину брать в 20 числах апреля, а сейчас уже май. Если собрались брать - надо брать, тогда не будет волнений по поводу банкротства завода. А если в сомнениях - тогда лучше не брать и опять же никаких волнений по вопросу банкротства завода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поклеим обои, положим плитку, установим унитаз..."

Докатились Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то ничего зазорного ОАО "ТЭМЗ" (OAOTEMZ.ru) на которых я работаю - тоже всякой бякой (и цинкование и никелирование и болтиками порой и проч..) занимаются.
Тут порой дело не в том чтоб копейки заработать, а просто надо порой обеспечить работника работой - чтоб он смог заработать себе зарплату, если он например на сдельщине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да - одно из наших изделий величиной с полуторапудовую гирю и таким же весом стоит как новая 11116 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jimmik



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Ну, если мне не изменяет память, Вы собирались машину брать в 20 числах апреля, а сейчас уже май


Был сегодня у диллера, посидел в очередной раз, послушал новую Оку, посмотрел на зазоры в дверях и понял, что хрен с ней с мечтой о маленьком автомобиле. Сеаз себя сам привёл в упадок, даже китаец ему не помог... Не знаю кто купит за такие деньги это барахло, но лично я никогда. Пусть я не могу пролезть в любую щель на дороге.
Здоровье важнее. Ока всё-таки инвалидка-тарахтелка, какой и была всю свою жизнь, такой же как и 50 лет назад.
Лучше уж взять 412 москвич за 15тыщ.руб и ездить как на мерседесе по сравнению с Окой. Пусть Осаго подороже и налоги.
Конечно такой вариант, когда совсем прижмёт!)
А мой выбор всё-таки Матиз 1л., немного б/у, лучше в нормальный маленький автомобиль вложиться и довести до ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmik писал(а):
А мой выбор всё-таки Матиз 1л., немного б/у
Тогда я вообще не пойму чего Вас так волнуют дела завода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новую оку я бы и сам не взял и другим не посоветовал, уж слишком туманно будущее
Цитата:
Ока всё-таки инвалидка-тарахтелка, какой и была всю свою жизнь

а вот это немного не красиво, вам не кажется?

Цитата:
Лучше уж взять 412 москвич за 15тыщ.руб

приезжай, забирай
у нас эти москвичи на ходу за 3т.р. отдают в лом
но ему мягко сказать до оки далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

152 тысячи? да они забористую дурь курят! моська в ближайшем салоне 195 тыщ а с кондиционером 207 тыщ Very Happy
поржал над их наивностью ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmik писал(а):
Лучше уж взять 412 москвич за 15тыщ.руб


Ты еще расскажи, где ты запчасти на него находить собираешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
новую оку я бы и сам не взял и другим не посоветовал, уж слишком туманно будущее
А что завод Вам чем-то помогает в эксплуатации машины? Если машина куплена, то жив завод или нет - разница не велика. Запчасти, пока будет спрос, будут. Я купил молдинги на двери, именно для Оки(очень хорошего качества и в прекрасной упаковке) - производство Турция!!!
aNT писал(а):
а вот это немного не красиво, вам не кажется?
Просто у человека не получилось с "мечтой о маленьком автомобиле" поэтому надо вылеть ложку дегтя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100