На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу задние дисковые.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто они, эти чудотворцы???
Что они ещё умеют делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это "Толргмаш" г. Тольятти вот их сайт
http://www.tmsport.ru/stop.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Import tuner



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручник нахрен не нужен. Он постоянно не работает, а сейчас когда сделал дисковые вкруговую, то и эту поганую ручку из салона выкинул. Тормози машину коробкой никогда не подведёт.
А у меня ещё вопрос кто-нибудь пытался 08 ступицы приладить. Какие переделки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ писал(а):
это "Толргмаш" г. Тольятти вот их сайт
http://www.tmsport.ru/stop.shtml

ТоргМаш 08-10 семейством занимается, что то я не слыхал что-бы они Окушки тюнили.
Хотя наверно это зависит от денег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ручник нахрен не нужен. Он постоянно не работает

Сегодня с другом разговаривал, у него Гольф 3 с дисками по кругу и гидроручником. Он сказал, что при минусовой температуре ручник вообще не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Import tuner



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

это "Толргмаш" г. Тольятти вот их сайт

Я не понял а где там про ОКУ Question На зубилу задние дисковые могу левой ногой сделать (там не надо ступицу точить , только кронштейн чертежи которого уже у всех есть) за такие деньги. Я для Оки затратил 3000 рублей и два дня времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Торгмаш" что угодно сделает.....кстати те же деньги получатся что и с 2108-10
Ручник кстати не гидравлический а механический!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....они вообще готовят различные машины для соревнований и так для любителей быстрой езды.......надо звонить им и договариваться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Import tuner писал(а):
Цитата:

это "Толргмаш" г. Тольятти вот их сайт

Я не понял а где там про ОКУ :?: На зубилу задние дисковые могу левой ногой сделать (там не надо ступицу точить , только кронштейн чертежи которого уже у всех есть) за такие деньги. Я для Оки затратил 3000 рублей и два дня времени.

Так так так ....
Ну ка по подробнее. Лучше с фотками. Даже не лучше а обязательно с фотками. Можно просто на мыло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медиум, можно вопрос в лоб, откуда столько инфы про Торгмаш???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF, конечно отвечуSmile))) У меня друг фен нашего автопрома..он то 2108 переделывает, то 2109, а сейчас у него 2112....да ты ее видел наверное.....возле 3/14 стоит...по проспекту едешь , затем на местную.....а там как раз он ее оставляет!!!!......так вот он эти тюнинговые фирмы в Тольятти как свлои пять знает!...кстати если интересно!!! он говорит что фирма одна появилась.так она делает то же самое что и Торгмаш...только ДЕШЕВЛЕ!!!

И самое интересное....я сам как то звонил в Торгмаш, интересовался насчет установки на Оку движка 2112. сказали что установят без проблем! только там почти вся ходовая от спортивной 2108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов писал(а):

Проблема не в диске , и не в суппорте . Проблема в тормозном щите ( в отсутствии точного чертежа) это если оставлять за основу тормозной барабан Оки ( тут увы с подшибники остануться старыми и заботы тоже остаются). Можно попытаться сагригатировать переднюю ступицу , но тогда проблем становится выше крыши. Новая полуось , новая ступица и куча мелочей. Так далеко я не готов зайти. Узел крепления полуоси это не та железяка , которую можно смастырить на коленке , поставить и успокоиться.


приведенная на сайте конструкции для ваз-2108 нам не подойдет из-за другого устройства ступицы. нам нужно разрабатывать новую ступицу, которая будет связана с полуосью таким же способом как и сейчас (при этом затягивать гайку надо будет также как и сейчас, правда я не понимаю в чем тут может быть проблема, я все делал "на глаз" много раз и вполне удачно), а к ступице будет крепиться диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я все делал "на глаз" много раз и вполне удачно), а к ступице будет крепиться диск.

Все делали , все ставили , ни одного чертежа или фотографии нет. Меня это удивляет , если не сказать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается проблема настройки тормозной системы...колдун то у оки если я правильно разобрался не регулируемый...а в остальном есть еще впрос оставлять размерность тормозного диска 13 или делать 12( я собираюсь поставить 08 заднию ступицу заоодно и подшипники ступичные станут одинаковые 08 задние, вылет колес увеличится на 10мм на каждую сторону+поднимется задняя часть правда пока не просчитал на сколько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, я с тобой пол7ностью согласенSmile все что то делают а результаты ГДЕ??? то есть подтверждение истиности Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100