На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу задние дисковые.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ писал(а):
SMF, конечно отвечуSmile))) У меня друг фен нашего автопрома..он то 2108 переделывает, то 2109, а сейчас у него 2112....да ты ее видел наверное.....возле 3/14 стоит...по проспекту едешь , затем на местную.....а там как раз он ее оставляет!!!!......так вот он эти тюнинговые фирмы в Тольятти как свлои пять знает!...кстати если интересно!!! он говорит что фирма одна появилась.так она делает то же самое что и Торгмаш...только ДЕШЕВЛЕ!!!


Это которая под спортивную команду Тольяти зааэрографирована??? С номерками на бортах??? Видел, сделана со вкусом, спортивным...

А фирма эта по моему создана автоспортсменами г. Наб Челны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот чертеж проставки под задние ступицы 2108 готовы теперь осталось изготовить и приладить на Окуренка...ступицы будут 2108 тормозные механизмы 1111,тормозные диски 2108 переточенные под 12 дюймов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс результатов , чертежей (которые уже готовы ) и фотографий с установки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чертежи не проблема...как их выложить суда? да и фотки тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сваргань альбом на любом фотосайте и кидай ссылку. Так проще. Кому интересно заглянут. А кому не очень , те не будут материться когда 5-6 фото в форуме открываются . На слабых линиях это не быстро. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинь ссылку на какой нибудь такой фотосайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем. Вот тебе моя страница . На ней в верхнем ряду жмёш регистрацию , регишся как автор . Входиш в редактор от своего имени и создаёш альбом. http://fotoplenka.ru/avtor/baltimor/

Последний раз редактировалось: Дмитрий Белов (Вт Фев 22, 2005 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF, не знаю кем создана эта контора ..только делают они все профессионально!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitol



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 113
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос возник: а не будут ли задние дисковые тормоза на ОКе слишком рано блокироваться, ведь эффективность дисковых тормозов выше, а загруженность задних колес ниже, чем передних Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого надо поколдовать над регулятором тормозов
а вот чертез проставок под задние тормоза http://fotoplenka.ru/avtor/balun/album62030/foto809311.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а вот чертез проставок под задние тормоза

Спасибо . У меня пара вопросов . Три отверстия для закрепления полуоси , два для тормозной скобы , для чего ещё 4 отверстия. Почему диаметр 15 мм , разве болты не М10 ? Готовый щит устанавливается под полуось или поверх полуоси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balun



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 756
Откуда: Тольятти 11113-36 ,ВАЗ 11183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 отверстия с резьбой для оси 2108( я буду ставить 08 задние ступицы в сборе и диск тормозной 2108 переточенный под 12 дюймов- 4х шпилечный, тормозные супорта будут 1111), так же и передний диск будет переделан под 4 шпильки
отверстий диаметром 15 там нет это радиус скругления
шит устанавливается под полуось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая засада Evil or Very Mad Нужно где то нарыть тросы стояночного тормоза , которые использует торгмаш.Ни один трос ручника от отечественных машин не подходит. Торгмаш торгует только в комплекте Neutral Покупать два Прелюдовских по 56 баксов каждый как то жаба душит. Это тросы будут дороже , чем весь дисковый тормоз Crying or Very sad Куда податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Import tuner



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Готовый щит устанавливается под полуось или поверх полуоси?

Смотря кто как делал.
Если как у меня то сначала на фланец балки кронштейн затем полуось ступица с диском и скоба суппортом. Только придётся к точкам крепления скобы приварить или просто проставить шайбы 8мм.
Если сначала полуось затем кронштейн, то проставку между ступицей и тормозным диском.
Цитата:

Новая засада Нужно где то нарыть тросы стояночного тормоза , которые использует торгмаш.Ни один трос ручника от отечественных машин не подходит. Торгмаш торгует только в комплекте Покупать два Прелюдовских по 56 баксов каждый как то жаба душит. Это тросы будут дороже , чем весь дисковый тормоз Куда податься?

Дмитрий почему не хочешь гидравлический стояночный.
Я вообще не хочу заморачиваться сделаю блокировку педали тормоза и всё, вот вам и стояночный тормоз, дёшево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitol



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 113
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 balun а слабо сделать сборочный чертеж Question Smile
я не понял, а как механический ручник на суппортах оки планируется делать Question
2 Import tuner блокировка педали тормоза это жестко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100