На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9 всероссийская встреча Смолкар во Владимире 4-6.07.08 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Едите ли вы на встречу в Муром?
да
62%
 62%  [ 15 ]
скорее да, чем нет
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24

 Автор  Сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также разместил информацию тут http://107club.ru/forum/index.php?showtopic=536 Рекомендую обратиться к Djinу для призыва пикантоводов. Кстати еще остались смарты и матизы (основные клубы мативов могу проинформировать, но уже завтра, спать охота) Еще рекомендую пройтись по клубам опель корсы и дайхатсу ярв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поездкой смогу определится когда будет известна дата проведения.
Против 4-6 июля никаких возражений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1 скорее всего. Жить (пару, тройку дней) могу везде (машина, палатка, гостиница). Идеально – турбаза в красивом месте в пределах 50 км от города. Вот есть какая-то – конно-спортивная база - http://www.m-usadba.narod.ru/ фотки интересные, но как близко это к Мурому – вопрос. И вполне возможно есть и лучше – дикая поляна на берегу реки или в лесу – тоже пойдут.

Считаю абсолютно необходимым при любой дате легализоваться - написать письмо в администрацию муниципального образования, на чьей территории это проводится. Или это территория города или это территория района – тогда у них своя администрация (возможно там же в Муроме). Образцы таких писем есть. Пересылаю их Крокодайлу, как предложил Парторг. Когда точно определится дата – вписываем ее туда и относим (именно на бумаге, на крайняк – заказным письмом с уведомлением) в канцелярию органа власти (под входящий номер). Получаем от них положительный ответ и имеем его с собой на случай какого-нибудь вопроса, типа, а с чего вы здесь и кто такие, на каком основании…

Я бы все-таки остановился на 4-6 июля. Со многими высказываниями выше согласен: если нас не включат в программу дня города, то тогда паркуемся где можно и идем смотреть праздник. Все равно все разобьются на минигруппы. Полагаю, что обзорная экскурсия в сам день города будет проблематична (хотя м.б. я и не прав) из-за реально большого кол-ва народу. А вот в воскресенье 6-го народу будет меньше (правда мусора больше) кому надо – может в вскр. съездить в обзорную. Думаю организаторам надо законтачиться с турфирмой – одной из http://www.murom.ru/r_tur.php и просто узнать их возможности на 4 на 5 и на 6-е июля. Потом будет видно. Там есть наработанные программы что по Илье Муромцу, что по храмам.

Если администрация Мурома нас включит в программу 5 июля то там м.б. несколько аспектов: 1. участие представителей клуба в официальном открытии или в программе на какой-либо площадке – речь на пару минут, вручение диплома Мурому и какого-нибудь сувенира от Смолкар. 2. выставка миниавто с полроссии – тогда нам выделяется некая площадка в городе и 3 – покатушки на площадке. С покатушками в городе сложнее – понадобится поддержка Авторадио или авто энтузиастов – хорошего менеджера-продюсера. Еще вариант – местная автошкола, у которой есть автодром с готовой инфраструктурой (заезды на автодроме, я вам скажу, – это нечто!). НО их надо включать в процесс – включить может либо администрация (типа надо!) либо если там опять же есть энтузиаст директор, рекламное агентство, которые это будет интересно. Нам - участникам - в принципе все равно где кататься – прилюдно или на природе. Не выйдет в городе - ну и не страшно – в лесу погоняем.


вот нашел гуд статью. Рекомендую прочитать всем, кто хочет клево сделать большую встречу. Владимирцам – обязательно, там дельные мысли!
4 страницы журнала А4. вставлять сюда не буду - грузите сами:
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-75.jpg - 203 кб
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-76.jpg - 374 кб
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-77.jpg - 294 кб
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-78.jpg - 297 кб

Самое главное – распределить направления работы. Можно прямо выписать эти направления и каждое обсудить и поделить. По возможности, привлекать к охране, обеспечению работы WC и подготовке пищи не смолкаровцев, а имеющуюся инфраструктуру – все-таки народ едет отдыхать! Но это не критично – захочешь есть – поработаешь!

Добавлю еще: вот ссылка - http://matizclub.net/index.php?showtopic=18057 - Ежегодное майское путешествие клубов. хочу обратить внимание на великолепную подготовку оргвопросов - все продумано, описано, заранее! Даны варианты – остается только выбирать, что тебе подходит! заметьте, там организаторы не берут на себя лишних обязательств – все люди взрослые!

Скажу, что пока (судя по состоянию темы) Фестиваль в Муроме еще не объявлен! Ибо обсуждение даты – это один из принципиальных вопросов. Идет подготовка. И оч. хорошо, что она идет! НО не позднее 5 июня надо выйти на сообщение, в котором более-менее окончательно сообщаются все основные моменты предстоящего фестиваля. Так как это сделано в Матизклубе – http://matizclub.net/index.php?showtopic=18057

По решению вопросов по направлениям (когда владимирцы распределят их) можно общаться и в личке или, что мне удобнее, по аське. Технические вопросы обсуждать публично может и не стоит.

Уверен, встреча получится. Княже, прости, что напугал, но думаю, что ты парень не робкий, раз на охоту ходишь! Ковакс, по аське надо с кодировкой решить – не понимаем друг друга.
Катерина! Что там немцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К словам Родиона +1.
Идеальным местом была бы база за городом. Также неплохо в гостинице, но могу и в палатке ночь переночевать.
Очень нужна экскурсия по городу (можно без экскурсовода).

С датой: экзамены в Вузах могут затянуться до 4 июля, поэтому порекомендовал бы отодвинуть встречу на недельку - 11-13 июля.

Еду один и скорее всего сяду кому-нибудь на хвост, хотя на акценте наклейка и шильдик Смоллкар имеется Smile

Предлагаю также написать Ленару, чтобы сделать рассылку по е-мейл адресам форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При любом варианте жилья (авто/палатка/гостиница) хотябы дальним иногородним обязательно нужно организовать душ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Еду 99,9%! Smile
Ночевать желательно в гостинице или в загородной базе.
В качестве даты устраивают любые выходные дни июля.

Еду один. Приглашаю DARKCORPа составить компанию в путешествии! Smile

DARKCORP писал(а):
Предлагаю также написать Ленару, чтобы сделать рассылку по е-мейл адресам форумчан

Полностью поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Woolf999



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 862
Откуда: Казань ОКА-11113 2001г. ораньж...

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУмаю приеду но врятли на Окуне Sad .
наклеечка будет присутствовать в любом случае Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По оргвопросам итак всё понятно. Главная проблема в выборе места заключеатся в том, что пока неизвестно количество участников (точнее машин)! Исходя из количества автомашин и будет определятся место! Кто был в Нижнем, помнят, что стоянка у международной академии самбо была огромной. В небольшом городе, коим является Муром, может такого и не оказаться! одно дело разместить 10-20 машин, другое - размещение в одном месте (или близко друг к другу расположенных стоянок) 50-60 машин! Пока не будет известно хотя бы примерное количество, мы не сможем подобрать точное место, отвечающее нашим запросам! То, что пишут в рекламах домов отдыха (гостиниц и т.п.), часто не соответствует действительности (сам неоднократно с этим сталкивался)! К тому же там уже будет проживать определённое количество народа, соответственно машиноместа и человекоместа сократятся (тем более в дни праздника!). Будем знать количество участников и машин (+-3-5 машин), сможем найти приемлимое место или, в крайнем случае, арендуем полностью территорию какой-нибудь базы!!! Именно для этого и создана тема по предварительному голосованию и пожеланиями в размешении. Делайте рассылки всем кого вы хотели пригласить и как только они определятся, сможем и мы определиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, можно предварительно рассчитывать на 25-30 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду с семьей
поэтому не на оке
Муром нам лучше (ближе) чем Нижний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещаю инфу о встрече в Группах Окаводов на vkontakte.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
С поездкой смогу определится когда будет известна дата проведения.
Против 4-6 июля никаких возражений нет.

ого, даже из лесу в наши края собираются :D

Цитата:
Будем знать количество участников и машин (+-3-5 машин), сможем найти приемлимое место или, в крайнем случае, арендуем полностью территорию какой-нибудь базы!!!

думаю, это не будет известно до последней недели перед фестивалем
скорее всего машин будет не меньше, чем было в прошлом году (более 30), думаю 40-45, соответственно умножаем на 1.5, получаем 60-70 человек в этих машинах

считаю, что все же надо определиться с датой, и уж затем размещать информацию во всевозможных источниках

не забываем про сайт saveoka.com, где в базе "Подписей владельцев ОКИ: 1769" и рассылка обязательно пройдет

рад, что дело сдвинулось с мертвой точки, держите в курсе, все у нас получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
Считаю абсолютно необходимым при любой дате легализоваться - написать письмо в администрацию муниципального образования, на чьей территории это проводится. Или это территория города или это территория района – тогда у них своя администрация (возможно там же в Муроме). Образцы таких писем есть. Пересылаю их Крокодайлу, как предложил Парторг. Когда точно определится дата – вписываем ее туда и относим (именно на бумаге, на крайняк – заказным письмом с уведомлением) в канцелярию органа власти (под входящий номер). Получаем от них положительный ответ и имеем его с собой на случай какого-нибудь вопроса, типа, а с чего вы здесь и кто такие, на каком основании…

Уверен, встреча получится. Княже, прости, что напугал, но думаю, что ты парень не робкий, раз на охоту ходишь! Ковакс, по аське надо с кодировкой решить – не понимаем друг друга.
Катерина! Что там немцы?

Место, о котором так воссторженно было описано находится в районе и при том не нашем, а соседнем - Меленки (50км от Мурома) - там не знаю ни кого(((

по поводу 5 июля - я думаю будет полный аншлаг, т.к. в город еще ожидается приезд огромное количество поломников на моши святых - город и трасса будут перекрыты точно (попробую узнать планы администрации через друга).
насчет гостиниц - не знаю, но думаю мест не будет. а ЛАДА - самое злачное место в городе (я думаю понимаете о чем) для справки.
стоянок нет где можно погонять - все давно огорожено под паркинги (на них тоже места нет - все на аренде, т.к. машин в городе резко увеличилось, а город старый и низкорослый был в основном)
есть несколько стадионов, на одном устраивали автозаезды, когда приезжал типа цирка (было еще в детстве).

по поводу аськи - стоит робот на спам - ответь правильно на вопрос и запроси авторизацию - только так я смогу увидеть или номер давай - сам запрошу)))))))))))))))

25-30 машин - это серьезно, думаю даже на полянке разместить сложно будет, а проехать к ней кроме как на оке (короткая база и маленькие свесы, большой клиренс) не особо приятно.

к анТУ будет отдельная просьба попозже))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
25-30 машин - это серьезно, думаю даже на полянке разместить сложно будет, а проехать к ней кроме как на оке (короткая база и маленькие свесы, большой клиренс) не особо приятно.

значит нужно поискать полянку побольше, потому как машин будет совершенно точно больше 30
только в перекличке отметился 21 человек, а много тех, кто еще не читал и ока-клуб, который был на прошлой встрече еще не отметился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax писал(а):
Цитата:

Место, о котором так воссторженно было описано находится в районе и при том не нашем, а соседнем - Меленки (50км от Мурома) - там не знаю ни кого(((

по поводу 5 июля - я думаю будет полный аншлаг, т.к. в город еще ожидается приезд огромное количество поломников на моши святых - город и трасса будут перекрыты точно (попробую узнать планы администрации через друга).
насчет гостиниц - не знаю, но думаю мест не будет. а ЛАДА - самое злачное место в городе (я думаю понимаете о чем) для справки.
стоянок нет где можно погонять - все давно огорожено под паркинги (на них тоже места нет - все на аренде, т.к. машин в городе резко увеличилось, а город старый и низкорослый был в основном)
есть несколько стадионов, на одном устраивали автозаезды, когда приезжал типа цирка (было еще в детстве).

по поводу аськи - стоит робот на спам - ответь правильно на вопрос и запроси авторизацию - только так я смогу увидеть или номер давай - сам запрошу)))))))))))))))

25-30 машин - это серьезно, думаю даже на полянке разместить сложно будет, а проехать к ней кроме как на оке (короткая база и маленькие свесы, большой клиренс) не особо приятно.

к анТУ будет отдельная просьба попозже))))))))



Вот что, в принципе, что и создаёт основные проблемы на это число (да и на втречу в целом)! Просто встреча на природе - это одно, а вот встреча цивилизованно и с официозом - другое. Возможно на другое число и получиться цивилизованно, а так..... . В любом случае состыкуемся с администрацией Мурома, а дальше видно будет. Княже тоже поищет места, где-нибудь на базе отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100