На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9 всероссийская встреча Смолкар во Владимире 4-6.07.08 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Едите ли вы на встречу в Муром?
да
62%
 62%  [ 15 ]
скорее да, чем нет
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24

 Автор  Сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
Цитата:
25-30 машин - это серьезно, думаю даже на полянке разместить сложно будет, а проехать к ней кроме как на оке (короткая база и маленькие свесы, большой клиренс) не особо приятно.

значит нужно поискать полянку побольше, потому как машин будет совершенно точно больше 30
только в перекличке отметился 21 человек, а много тех, кто еще не читал и ока-клуб, который был на прошлой встрече еще не отметился


Это легко только на словах!!! К тому же почти половина хотят жить в номерах (цивилизованно). Мотаться по 50 км по бездорожью на ночлег... !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предполагаю, что ожидается, в среднем, 40-60 машин и около 100 человек! Только нашего клуба, со всеми сочуствующими, ожидается 8-10 машин и 18-20 человек (хотя ближе к делу может и больше будет)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax писал(а):
к анТУ будет отдельная просьба попозже))))))))

завсегда пожалуйста ;)

partorg
ну, думаю, кому теплую кроватку подавай, и 50 км проедут
и не забудь, часть гостей будет 2 ночи ночевать с пт на сб и сб-вс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
kovax писал(а):
к анТУ будет отдельная просьба попозже))))))))

завсегда пожалуйста Wink

partorg
ну, думаю, кому теплую кроватку подавай, и 50 км проедут
и не забудь, часть гостей будет 2 ночи ночевать с пт на сб и сб-вс


Это всё понятно, но ночью по бездорожью на машинах (не Оке, т.к. некоторые хотят ехать на обычных), как уже писал Ковакс, не проедешь. К тому же там не дороги, а направления! В прошлом году с Княже и Толом, мы и то среди белого дня умудрились немного заблудиться! (будем ставить вешки по пути следования) Smile. Будем, конечно искать место поровнее и цивилизованней, но как уж получиться! Smile Я стараюсь предусмотреть все возможные варианты, т.к. был в прошлом году на встрече в Нижнем и знаю как это тяжело - всё устроить, чтобы не было больших накладок!!! Если бы это было легко, то любой мог бы всё организовать, но ведь многие отказались (сказали не потянут)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сейчас сказали, Авторадио в Муроме - проявили интерес. Посмотрим, что дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
Как мне сейчас сказали, Авторадио в Муроме - проявили интерес. Посмотрим, что дальше будет.

с радивом как раз договоримся, директор мой друг)))
только мне нужет четкий план о чем договариваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax, план будет 31-го мая у Кроватыча на ДР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg писал(а):
kovax, план будет 31-го мая у Кроватыча на ДР!

мистер фикс есть ли у вас план?
планннн...., затягиваясь, еще какой план - отличный план)))))
только вот вопрос буду ли я 31(((( конец месяца, а до зарплаты как далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь-то скорее всего поедет с ним и обсудим, а он тебе передаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg про последнее слово тоже есть анек, но будем по осторожнее с выражениями Laughing
в общем наш местный флуд в свою ветку давайте))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем кто занимается приглашениями на встречу другим клубам!!! Как только узнаете примерное количество участников, выкладывайте сразу!!! Времени мало, а нам ещё определиться надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная просьба к организаторам. Подъезд к полянкам и т.д. расчитывать не только изходя из проходимости оки. Моя машика не переваривает ничего кроме асфальта, а конечно заставлю ее землю муромскую покапать, но много не накопаю, клиренс всего 11 см и очень короткий ход подвески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как писалось выше - это и есть проблема! Разместить большое количество машин и мест в цивилизованном месте очень затруднительно!!! Но мы будем стараться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol
нас много, на руках занесем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
autopark45



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 195
Откуда: г. Курган авто: ОКАLady, Ford Fusion

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol писал(а):
Огромная просьба к организаторам. Подъезд к полянкам и т.д. расчитывать не только изходя из проходимости оки. Моя машика не переваривает ничего кроме асфальта, а конечно заставлю ее землю муромскую покапать, но много не накопаю, клиренс всего 11 см и очень короткий ход подвески.

Согласен с Sol. Думаю будет немало участников на автомобилях "неОКА".
Исходя из вышесказанного, просим организаторов учесть и то, что если будут дожди (или вдруг потом пойдут) и размоет дорогу - можно было бы туда проехать и потом выехать (безболезненно и не прибегая к силе aNT по выносу машин). Мы уже столкнулись с этим вопросом в прошлом году в Нижнем Новгороде - те кто приехал первые (я, Rony, aNT, wnn, alex58 и орагнизаторы) на предполагаемую поляну для размещения всех участников въехали (правда с некоторыми трудностями) и тут же решили выезжать обратно и искать другое место. Есть видео и фото этого заезда. При выезде у организаторов на Honda Civic оторвали бампер. Вследствии потом всех размещали в гостинице (конечно еще одним плюсом за гостиницу была прохладная погода) и только на следующий день нашли другое место на природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100