На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9 всероссийская встреча Смолкар во Владимире 4-6.07.08 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Едите ли вы на встречу в Муром?
да
62%
 62%  [ 15 ]
скорее да, чем нет
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24

 Автор  Сообщение
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
Embarassed
Честно говоря я только в воскресенье про встречу узнал, когда знакомый один сказал, что мол смолкаровцы во Владимире встречались.
К стыду своему в эту тему я не попадал и не видел ее, а нас тут в Саранске аж целых двое помешанных на Оке и приобщенных к интернет культуре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем хуже для тебя ;)

ссылка на тему висела в шапке уже давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
К стыду своему в эту тему я не попадал и не видел ее, а нас тут в Саранске аж целых двое помешанных на Оке и приобщенных к интернет культуре Smile

еду с семьей в Димитровград, по плану 2 августа, через Саранск.
правда не знаю на чем, но скорее всего остановка будет в Саранске - есть там знакомый. если есть желание, то можно встретится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax писал(а):
lawyer писал(а):
К стыду своему в эту тему я не попадал и не видел ее, а нас тут в Саранске аж целых двое помешанных на Оке и приобщенных к интернет культуре Smile

еду с семьей в Димитровград, по плану 2 августа, через Саранск.
правда не знаю на чем, но скорее всего остановка будет в Саранске - есть там знакомый. если есть желание, то можно встретится)))

Да с удовольствием Smile
У меня правда по планам в начале августа в Питер махнуть, но скорее всего это будет после выходных числу к четвертому

пс. мой аська 176469015, как определишься с датами пиши, договоримся что к чему Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в саранске пока ждал колонну 3 часа в пятницу 4-го, купил всем своим подарки. город мне очень понравился. движение спокойное. цены скромные, народ доброжелательный... а тут оказывается и смолкаровцы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад, что понравилось Smile Так город как город, просто красивым в последние годы сделали, бюджетных средств не пожалели, настроили храмов, спорткомплексов и ледовых дворцов Laughing
А движение спокойное потому что пятница, в выходные тоже номрально, а вот в будни замучаешься ездить Confused

Будете мимо проезжать теперь знайте, что не одиноки в этом мире Laughing
Надо как нибудь с мыслями собраться и в тему "Кто где" отписать свои координаты для связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer писал(а):
Надо как нибудь с мыслями собраться и в тему "Кто где" отписать свои координаты для связи

вот с этого и надо было начинать!!!!
ведь народ по этой ветке плнирует встречи при вояжах по стране)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, други Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corky
Автоледи 2007


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1037
Откуда: Владимир, Matiz1.0, 2007г., песочный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть фотки со всех фотоаппаратов Cool
Ну или почти со всех ...
Объем - примерно 12 Гиг - 4DVD
Как делить будем? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corky
давай ты их отсортируешь, кривые и дубли удалишь, распихаешь в хронологическом порядке и сделаем фотоальбом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT писал(а):
Corky
давай ты их отсортируешь, кривые и дубли удалишь, распихаешь в хронологическом порядке и сделаем фотоальбом Smile

хитрый однако)))
самый геморой на хрупкие плечи переложить хочешь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corky
Автоледи 2007


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1037
Откуда: Владимир, Matiz1.0, 2007г., песочный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно могу, но на это надо время ....
Как говорилось в одном мультике: "Неделя! Не меньше..." (с)

может кто-то хочет забрать всё в необработанном виде? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в необработанном примерно 10 Гигов есть. Тоже собираемся лишнее и повторяющееся отсеить, а потом между собой раздать. Smile Кому надо пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax
да я такой ;)

у меня только 3.5Гб однако
так что ждем неделю, ага :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 10, пока еще не перебирал, время не хватает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100