На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День России: Курган-Тюмень-транзит -8,5 межрегион-я встреча
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДИСЛОВИЕ
В Кургане я успел побывать уже дважды. В июле 2007-го ездил на день города в Куртамыш, в феврале 2008-го с darkcorp’ом и Квазаром ездили на 8-ю межрегиональную встречу. Оба раза никакого времени не было совсем, все бегом-бегом. Мысль выделить время на Курган зрела давно, и вот оно пришло. Изначально мое посещение Кургана планировалось как частная поездка, а вышло вон как ;)
В Тюмени я не был вообще никогда и распирало от любопытства, что это за Тюмень такая.

11 ИЮНЯ. ДИМИТРОВГРАД-КУРГАН.
В дорогу собирался как всегда за день до отправки. Это была моя первая одиночная поездка на такое расстояние, поэтому поставил магнитолу и простенькие колонки, чтобы не скучать в дороге :)
Выезд наметил на 3.30 (в Кургане времени на 2 часа больше, поэтому чтобы приехать не среди ночи, нужно было вставать раньше). Спать лег уже за полночь, сборы затянулись. Будильник сработал в 3 утра, за окном светало. Проснуться, умыться, позавтракать, сходить в гараж… время неумолимо убегало. В итоге выезд состоялся в 4.15.
Первые 200 км до федеральной трассы М5 «Урал» дорога была абсолютно свободной, можно было держать крейсерскую скорость 120 км/ч, которая была вполне комфортной.
После выезда на трассу, трафика прибавилось, покрытие ухудшилось, но фуры все еще спали, ехали небольшими группами по 2-3 машины все те же 120 км/ч.
В итоге, примерно через 7 часов была пройдена Уфа и указатели отсчитывали километры до Сима.
Перед отъездом был заправлен полный бак, и, несмотря на скоростной режим, опустошаться не спешил. За Уфой начались Уральские горы и закончились брендовые заправки. Я стараюсь не заправляться на непонятных заправках, поэтому решил, что Лукойл где-то должен быть. На моргающей лампочке было пройдено около 40 км по горам в плотном потоке, пару раз слева даже проплывали заправки Лукойл, но разметка была сплошной и резко оттормаживаться в потоке было негде, еще 10 км и нервишки не выдержали, заливаю 10 л «до Сима» на первой попавшейся (ну хотя бы табло цифровое).
Теперь уже со спокойной душой еду до Сима и заправляю до полного на заправке Лукойл. Забравшись на горку, любуюсь открывающимся видом, останавливаюсь на обед. Пишу смс в Курган и домой, и в путь.
Уральские горы проходятся на удивление быстро, гаишников нет вообще, из трех постов, работает только один. Длинные хвосты фур обходятся легко на длинных открытых перегонах.
Замечено, что когда едешь, именно едешь, все позывы ко сну уходят, а если плетешься в плотном потоке с невысокой скоростью, то, как говорится, «твои веки тяжелеют» и далее по списку ;)
В Челябинской области трафика заметно прибавилось, дорога – 2 полосы, при всем желании не обгонишь, да и куда там, хвост на несколько километров. Надо отдать должное – дорога расширяется, параллельно идет еще двухполоска, но пока еще без разметки и закрытая «кирпичами», особо одаренные съезжают на нее и топят на все деньги :)
Такими темпами, думаю, года через 3 до Челябинска будет нормальная автомагистраль.
А вот и Челябинск, ухожу на объездную (хоть и лишние 80 км, но ехать через город с непонятными указателями – то еще удовольствие).
Проехав по объездной, выхожу на кольцо Копейск-Курган-Челябинск, отписываю смс – «ждите».
До Кургана 257 км, далеко блин, но по сравнению с тысячей, что уже позади – мелочь.
Чем дальше от Челябинска, тем меньше становится транспорта. Темнеет. Начинаем играть в догонялки. Около 100 км проехали вместе с 10-кой со скоростью 120 км/ч, притормаживая только, чтобы пропустить встречку. Сначала он был «ведущим», затем я, но видимо роль ведомого ему не понравилась – опять обогнал и «встал» передо мной (100-110 км/ч). Тут нас нагнала 12-я, я обрадовался новому спонсору и пустился вдогонку, этот ехал быстрее 130-140 км/ч, долго я такой темп держать не смог, да и не зачем, отстал.
Дороги в Курганской области – это нечто, я думал в Ульяновской худшие, сначала ехал, выбирал, между какими кочками проехать, как стемнело, уже стало не до этого. И вот на этой с позволения сказать «дороге» в 250 км дежурило аж 4 экипажа ДПС, наверное больше, чем за всю дорогу. Но благо, скоростью они не интересовались, смотрели встречку, это нынче прибыльнее.
До Кургана долетел ближе к полуночи местного, на обычном месте, за постом ДПС, меня встретил Дима на фьюжене.
Лампочка уже подмигивала, поэтому первым делом заправился.
Сел Диме на хвост и он повез меня к себе домой, петляя по Кургану. Ехали так долго, что я начал думать, что он меня в Омск привезет.
Итого: пройдено 1250 км за 17 часов; израсходовано около 60 л бензина, расход 5 л/100 км, что очень порадовало. Меньше было только на стоковом моторе, но и трасса давалась гораздо сложнее (в прошлом июле получилось 19 часов). Спасибо 53-му валу, расточенному карбюратору и лично Квазару ;)

12 ИЮНЯ. ЭКСКУРСИЯ ПО КУРГАНУ. УЗКОВО.
Утром Дима взялся показать мне Курган, собственно что и являлось первоначальной целью поездки.
Надо сказать, что утро затянулось, проснулся я в 8 мск, а в Кургане уже был день вовсю.
Первым делом поехали мыть мою машинку после трассы, после чего на чистой и сверкающей машинке отправились изучать достопримечательности.
Надо сказать, что Курган оказался не таким уж и большим городом, наверное чуть больше Димитровграда, но гораздо пафоснее, видимо статус административного центра обязывает.
Что сразу бросилось в глаза: вроде бы 12 июня, государственный праздник, в городе никакой госсимволики, ни флагов, ничего, и народ что-то совсем не по праздничному настроен, удивило…
Посмотрели на Тобол, на плотину (и прослезились ;). Название такое - Тобол, а размером чуть больше нашей Мелекесски ;) Если с плотины смотреть – открывается отличный вид на набережную. А еще по этой плотине мы зимой ездили в лагерь Аврора, и тут рукой подать до границы с Казахстаном.
Тут же рядом Филармония, красивейшее здание, особенно в ночной иллюминации. На этот раз ограничились любованием внешним видом.
Далее проулками проехались по старой части города - небольшие одноэтажные домишки, в которых жили декабристы, пока не началось восстание. Теперь на некоторых домишках висят памятные таблички.
Проехали по центральной улице, а вот и не угадали, не Ленина, и даже не Гагарина, - улица Коли Миготина, это такой местный Павлик Морозов был, на этой же улице памятник ему стоит. Говорят, что фигура в истории темная и неоднозначная, но я далек от дел исторических.
Проехали знакомую площадь, на которой расположилась администрация здания Курганской области, и где мы мерзли в феврале, выстраивая число 65 из машин.
Заехали на местный ж/д вокзал, Дима хотел меня удивить паровозом, говорил там паровоз настоящий стоит, о как. Не удивил вообщем, у нас в Ульяновске такой же точно стоит, а потом еще в Тюмени такой видел и на фотографиях из Автопробега под Казанью такой же нашел ;)
Зато у них рядом с ж/д вокзалом расположился автовокзал – умно придумали, очень удобно, нашим чиновникам на заметку.
Еще мне показывали секретный завод, где БТРы делают и тракторы, но я обещал об этом никому не говорить.
Я вот думаю, может поэтому в Кургане дорог нет…
Время к обеду, заехали в магазин за углем к шашлыку. Как всегда – бывший детский мир, от детского мира одно название. Внизу продукты, наверху китайский ширпотреб.
Набрали угля, разжигалку, противокомариную брызгалку, стою на кассе, оттуда тетя командует – «Ну че стоишь, выкладывай», такой сервис меня немало удивил и безнадежно испортил все впечатление о Кургане, шутка :) Может в Кургане так принято, а у нас или сами выложат или вежливо попросят. Магазин назывался «Монетка», запомните его.
После обеда выдвигаемся «на Синтез», там сбор участников курганской части 8.5 встречи.
Через 15 минут все собрались, ждем омичей и Родиона, которые тоже вскоре подтягиваются.
На сколько я помню на Узково поехало 8 машин: 4 оки, 2 матиза, гетз и фьюжн, Чупакабра на спарке приехала проводить нас завистливым взглядом, хочу сказать, чтобы обиднее было, что многое потеряла ;)
Дорога петляла по курганским степям, но ехали довольно быстро, Родион задавал ритм – 110-120 км/ч, минут через 40 добрались до Куртамыша, знакомые места, шопимся в местном супермаркете ;) и едем дальше, вообщем еще через 40 минут мы на месте.
Узково – это живописное соленое озеро в далеке от цивилизации. В этот раз народу почти не было, видимо предшествующая тому холодная погода поспособствовала.
Располагаемся на берегу, кто с палатками ставят палатки. Омичи развернули свою, с позволения сказать, палатку – две комнаты у кухня с санузлом, они на оке приехали, еще привезли мангал, столик, стулики, подозреваю, что в Омске прознали про нанотехнологии.
Кто-то занялся костром, шашлыком, кто-то открывает купальный сезон, вообщем отдыхаем. Что было на Узково что-то плохо помню, точно помню, что шашлыком кормили, гимн пели, общались. К ночи вспомнили, что оказывается еще и торт есть. Разрезали, половину съели, ртов явно не хватало, решили, что Тюмень доест, хе-хе :)
Спать улеглись кто где, я в машине решил, но кресло заклинило и до конца оно в перед не выдвигалось, разложил на сколько разложилось и спал по диагонали, кстати очень даже нормально выспался. И комары почти не доставали, хотя было их столько…
На утро у всех было чемоданное настроение, кто машину мыл, кто палатки сворачивал, а я вот спал :)

13 ИЮНЯ. ТЮМЕНЬ. РАЛЛИ.
Собрались и в 12 местного выдвинулись в Курган. Около 14 часов были на месте. Пообедали с Родионом в суперблине суперблинами и на выезд, омичи от суперблинов отказались, мол после 6 не едят.
На выезде ждем Чупакабру, помявшую диск, и с опозданием выходим на Тюмень.
На трассе разбились на две группы, одну вел Родион 110-120, вторую вел не знаю кто, но ехали они медленнее. С Родионом ехал я, Чупакабра на спарке и lukey.
Трасса в целом сносного качества, местами плохая. Гаишники были замечены только близ Тюмени. За 20 км до Тюмени меняли асфальт и пропускали потоки по очереди, потеряли здесь немного времени.
За постом ДПС перед самой Тюменью остановились, чтобы собрать колонну.
Уже почти в городе нас встречают blins и Фёдор на панде.
Немного прокатившись по Тюмени выезжаем на пустынную трассу и едем на базу, ехали медленно и долго, не интересно. В колонне было 8 машин, что не могло не привлекать внимание прохожих и встречных.
Ехали мы, ехали, и уперлись в тупик, съехали на грунтовку и начали спускаться вниз, через некоторое время достигли этого самого лагеря, где нас уже ждал местный Матиз-клуб.
Матиз-клуб кажется был на 100% женским, что сразу бросалось в глаза – стол был уже накрыт, овощи порезаны, суп наварен, чай согрет, вообщем красота.
Выслушав вступительную речь blins’а, поднимаем стаканы с соком.
Поужинав, отправляемся на просмотр трассы. Матизов по началу много поехало…
Трасса даже на ознакомительном круге показалась мне слишком – слишком неровной, слишком опасной, но отказываться было нельзя, 1500 км позади, интересно же.
Итого на ехать решилось 5 машин: 3 ОКИ (aNT Димитровград, lukey Омск, Роман Тюмень), Матиз (Rony Курган) и уговорившаяся в последний момент Чупакабра на спарке из Кургана.
Пока организаторы огораживают трассу, в лагере продолжается общение.
Смеркается, пора бы уже гоняться.
Первый прогревочный круг, старт через минуту. Rony, lukey, aNT, Роман, Чупакабра.
На старте буксую, надо меньше оборотов. Первая петля проходится за 40 сек., на выходе можно набрать приличную скорость, одно из самых зрелищных мест, машину заносит влево, вправо.
Первый круг все проходят относительно спокойно.
И вот гонка. Теперь интервалы между стартами 2 минуты. Первый заезд прохожу быстро, но как оказывается не достаточно. Чупакабра уделывает всех, спарк приходит на 2 секунды быстрее, притом чуть не влетая в шниву, которая решила проскочить между заездами.
Если после прохождения трассы я сомневался, в том, стоит ли ехать второй заезд (трасса реально напряжная, а мне еще до дому ехать), то теперь надо выкладываться на все 100.
В первом заезде на крупных кочках притормаживал, теперь пригазовываю. На последнем отрезке несколько крупных кочек, которые работают как трамплины, подлетаю на них по полной, кажется стойки вот-вот вылетят через капот, но до финиша добираюсь благополучно. Фиат Добло, взявшийся было снимать мой заезд, остался далеко позади.
ОКА выехала из 3-х минут, и заняла первую позицию, но чего это ей стоило. Последствия обнаружились уже утром. Открыв капот, увидел, что радиатор практически висит на проводах и шлангах, верхнее крепление оторвалось по сварным точкам. С помощью изоленты, пряников от глушителя и стальной проволоки, любезной предоставленной lukey’ем, радиатор был прикручен на место и даже амортизировался пряниками. На ровной дороге обнаружилось еще кое-что – при движении прямо руль был повернут относительно горизонтали на 30 градусов вправо и что-то стукало при трогании, подумал, глушитель сорвало с пряников. На самом деле все оказалось куда серьезнее – вырвало правую точку крепления подрамника к днищу. Впрочем, это не помешало ОКЕ проделать путь домой в 1500 км. ОКА – отличный автомобиль.
То было отступление.
После гонок совсем стемнело, матиз-клуб нас покинул, и мы остались на базе курганско-омско-димитровградской компанией и wnn из Тюмени. Собственно праздник продолжился. Чупакабра не давала ни минуты передыху своими рассказами. К ночи ее осенила истинная цель моего визита в Курган, но это уже совсем другая история ;)
После того, как все разошлись по кроватям, мы с Николай Николаичем еще долго разговаривали о всяком разном. Жаль, что Тюмень так далеко…

14 ИЮНЯ. ТЮМЕНЬ.
Утро у меня как всегда началось по московскому времени, то бишь позже всех. Угощали ухой, думаю вкусная была :)
Дальше я занялся машинкой, прикрутил радиатор, долил 0.7 л масла в двигатель.
Потом все как-то засобирались кто-куда. Николай Николаич и Юлия Валерьевна любезно согласились провести для меня экскурсию по Тюмени, чему я был несказанно рад. Вообщем курганцы и омичи разъехались по домам, а я ведомый рычащей Окой wnn, ехал осматривать Тюмень.
Пробрались по Тюмени до другого конца города, к дому wnn. Припарковали мою ОКУ и оставили отдыхать перед дальней дорогой.
Тюмень – большой город, чистые улицы, красивые здания, город-мечта… один минус – климат.
За два дня объехали всю Тюмень. Посетили магазин и дом видного купца Колокольникова, в Краеведческом музее ознакомились с животным миром Тюменской области и побывали на выставке оружия от древнего до современного. Был удивлен разнообразием фауны Тюменской области. В одном зале – скелеты древних животных, в центре огромный мамонт, медведь, носорог. Зал с птицами чего только стоит, на словах это бесполезно описывать, езжайте и посмотрите ;)
Местная достопримечательность – мост влюбленных, который висит на тросах и заметно гуляет под ногами, ощущения не из приятных. Ограждения моста с обоих сторон увешаны огромным количеством замков – так у них скрепляют супружескую верность.
Кстати, мост этот через речку Туру. Не очень большую, но очень грязную, местные приходят на берег только загорать.
Много поездили по городу, город оставляет самые приятные ощущения – красивый, чистый, уютный. Много старых зданий, много новых.
Побывали у местного аккумуляторного завода, сфотографировались у лосей. Перед заводом стоит импровизированная стела из аккумуляторов.
По идее, ночной город должен был впечатлить меня еще больше, но иллюминация была выключена. Но все равно удивить удалось, ночью народа на улице чуть ли не больше, чем днем, гуляют, отдыхают.
Прошлись по парку аттракционов, который расположен в самом центре, народу слишком много.
Побывали на местной алее славы, размах впечатляет.

15 ИЮНЯ. ТЮМЕНЬ. КУРГАН.
В воскресенье осмотрели выставки, на которые не успели в субботу. Погуляли по городу.
Заехали в гипермаркет. Нет, я бывал в магазинах, бывал в больших магазинах, но это… Для почти сельского жителя – в диковинку :) Один магазин, где есть все. Пообедали в местном ресторане, вкусно пообедали и дорого. Поднялись в зал игровых автоматов, последний раз я играл в морской бой году в 92-м, но к обычным автоматам не особо тянуло. Сыграли с wnn несколько партий в Аэрохоккей, до этого я такое только в компьютере видел, а оказывается на самом деле существует :) Юлия Валерьевна настреляла билетов, которые потом можно обменять на призы, правда стрелять много придется.
Наигравшись, идем в магазин, нужно привезти домой что-то необычное. На глаза попался магазинчик, торгующий самодельным мылом – довольно оригинальный подарок, у нас такого точно нигде нет. Купил маме розовое мыло, пахнет (воняет?) так, что можно использовать в машине вместо освежителя.
Заехали в другой гипермаркет, купил кое-чего в дорогу.
По пути заехали в автомагазин, можно сойти с ума от ассортимента, есть все, не просто все, а несколько разновидностей одного и того же, выбирай что по карману. Все пытался сравнивать с местными магазинами, да сравнивать-то нечего было…
Литые диски на ОКУ, резина, бамперы, стекла… у нас в специализированном магазине не всегда это найдешь.
Купил силиконовые пряники для глушителя, здесь такие не достать. Купил силиконовый герметик для выхлопной.
Вообщем магазины Тюмени оставили неизгладимое впечатление… живут же люди ;)
Вечереет, возвращаемся домой, упаковываю машину, wnn провожает до трассы на Курган.
Прощаемся и я выезжаю в Курган.
Доехал достаточно быстро.
Километров за 50 до Кургана обгоняю газель, следом меня обгоняют два черных джипа, один становится впереди, другой сзади, задний начинает неистово моргать дальним, первый сворачивает на обочину, второй обгоняет и уносится в даль. Внимание вопрос: что это было? В груди похолодело, начали вырисовываться всякие разные картинки, как братки разводят окавода из Ульяновской области :)
В Кургане, как добраться до него, Дима объяснил, но я что-то не свернул там, где надо было, в итоге проехал более короткой дорогой :)
К полуночи приехал в Курган, поставили машину на стоянку и спать. Спалось плохо, комар пищал над ухом. В 5 часов местного времени у меня запланирован подъем. В 5.30 я распрощался с Димой и выехал из Кургана.
Обратная дорога была свободная, даже горный участок прошел со средней скоростью 100 км/ч, а вот после Уфы 250 км полз около 80 км/ч. Это просто ужас, дороги нет, разметки нет, гаишники есть, причем на каждом пригорке, знаки расставлены как всегда у нас, поди разбери, где разрешен, где запрещен. Вообщем обгонять фуры на просматриваемых подъемах я не решался, и, видимо, правильно делал, все, кто обгонял, в итоге оказывались позади и, видимо, с похудевшим кошельком.
Напомню, утром 11-го я прошел тот же участок в обратном направлении со скорость 120 км/ч, что-то изменилось, пока был за Уралом.
Свернув с трассы М5 наконец-то взял свой темп, машин не было вообще, гаишником там и не бывает, ехал 120-130 до дома, попал по дороге в дождь, опять запачкал машину.

Итоги: получил массу удовольствия от вождения, получил массу впечатлений от посещения Кургана и Тюмени, с радостью встретился с зауральскими друзьями;
За 6 дней пройдено 3400 км, затрачено 170 л бензина, расход 5 л/100 км;
на написание сего эссе ушло 4 часа.

Огромное спасибо всем, кто организовал эту встречу и всем, кто в ней участвовал, все было здорово и запомнится на долго. Обязательно приеду еще, только позовите.
Отдельное спасибо тем, у кого хватило сил дочитать до этих строк.

С уважением, всегда ваш aNT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
Ну совсем опустил Курган Smile
Нормальный город! Не большой, а какие встречи и ралли организовывает? Ты смотрел видео о ралли 2003 года? Курган хорош, хотя бы тем, что в нем живут такие замечательные организаторы как Родион и Дмитрий.
А у нас паравоз стоит в жилом районе в километрах двух от ж/д полотна. Периодически задумываюсь как его туда затащили... Smile

За отчет респект! прочитал с удовольствием Smile

Будем ждать ответного удара от Родиона и Дмитрия после посещения Димитровграда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey
ну я ж любя ;)
Курган мне понравился, хотя бы за то, что в нем живут такие люди
а времени на его просмотр опять было мало
а в Димитровград велком, его объехать - полчаса ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что Курган уже можно куда-либо опустить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гайку приварили, теперь радиатор и колодка задняя походу отклеилась



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
Отличное ессе! Ты прямо гонщик-литератор Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и долгожданные фотки от гонщика-литератора:

http://albums.xeno.ru/?id=8

Фотографы: aNT, autopark45, wnn

Там же можно и комментировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фоток.

Отправная точка в Куртамыш.


Отправная точка в Куртамыш. Вид 2.


Беседы у костра.


Дима травит байки.


М-м-м-м... Что-то осталось на утро!


Кучкование в Тюмени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта... в Муром никто не надумал ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ряду обстоятельств у меня никак не получается. Собственно у меня отпуск обломался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня отпуск только с 14 июля Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wnn



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тюмень, Сибирь Сток-53вал-RS628-М11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще отпуска нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blins



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 88
Откуда: Тюмень, Fiat Panda

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть, но одному ехать неохота Sad
да и отпуск у меня так... номинальный можно сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я один еду.... Сильно охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100