На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окуля мелькающая в Таганроге
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Окуля мелькающая в Таганроге Ответить с цитатой

Решил тоже отметится!
Вот что сегодня приобрёл после долгих поисков и звонков по разным магазинам:

Резина Hankook Optimo K715 155/65R13

Диски ВСМПО Пантера R13 5J ET29 4*98
На рынке заказал ступицы на 4 шпильки, во вторник пообещали привезти. Через знакомых надеюсь выйти на координатный станок для пересверловки барабанов и передних тормозных дисков.
Тюнинх наконец-то начался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВИНТ880



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 724
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле, поздравляю! Главное только начать - остановиться невозможно Very Happy Very Happy Very Happy
Какой вылет у дисков и размер резины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИНТ880
Спасибо! Планов море были б деньги! Laughing
ВИНТ880 писал(а):
Какой вылет у дисков и размер резины?

Резина Hankook Optimo K715 155/65R13
Диски ВСМПО Пантера R13 5J ET29 4*98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле писал(а):

Диски ВСМПО Пантера R13 5J ET29 4*98


Вылет на классику... А ЕТ35 не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ещё одного счастливого обладателя продукции "ВСМПО" ! Very Happy Поставишь, отпостись пожалйуста: будет тереть в задние боковины арок иль нет?......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woolf999



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 862
Откуда: Казань ОКА-11113 2001г. ораньж...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ.... а не подобные же стояли у Альберта ? или мне кажется?
Всеравно классные диски Smile Поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woolf999 писал(а):
а не подобные же стояли у Альберта ? или мне кажется?

Да, но на 3 шпильки.
dreamless писал(а):
Вылет на классику... А ЕТ35 не было?

Пантера, она и в африке пантера - вылет 29 так и остался, только сверловка другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Woolf999 писал(а):
а не подобные же стояли у Альберта ? или мне кажется?

Да, но на 3 шпильки.
dreamless писал(а):
Вылет на классику... А ЕТ35 не было?

Пантера, она и в африке пантера - вылет 29 так и остался, только сверловка другая.


Это не есть хорошо. Если уж человек переделал ступицы, не лишне было бы и диски поискать беспроблемные. И у тебя (раньше), и у меня - такие же. Но нам не из чего было выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления! Very Happy
dreamless писал(а):
Вылет на классику... А ЕТ35 не было?

Прочитав твои посты в других темах искал ET35, но нигде 13" нет, только ET29. Прежде чем покупать их я ещё раз всё обдумал и пришёл к такому выводу: мне нравится когда колесо в плоскости резина-диск ровное, это может получиться на 155 резине с шириной диска 5,5J. А может иметь и форму трапеции - что не есть хорошо. Ещё классно смотрится когда колесо вровень с крылом, тогда нужен вылет меньше - какраз 29 меньше 35. Плюс ко всему диск 5J имеет меньшую массу, чем 5,5J.
Исходя из всего этого я смело взял эти диски. Посмотрим, что они покажут после установки на машинку! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле
Ну, тогда и мои поздравления прими! Ведь главное, чтобы самому было в кайф. Я, тоже, не особо расстраиваюсь по-поводу ЕТ29. Колея-то шире. Хоть чуть-чуть, а чувствуется. Со всеми хорошими последствиями. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндриК на Окуле что ж вы мужчина Laughing поспрашал бы заранее, сейчас бы уже знал, что:
- 155/65 резина на диске 5.5Г сидит немного трапециевидно, но за полтора сезона отжига не слезла ниразу;
- 155/65 резина на диске 5Г ЕТ35 за задний стакан и аморт не трет, на диске 5.5Г тоже не трет, но зазор довольно мелкий, может и затереть если балка кривая или кочки большие.
Кстати Поздравляю с покупкой!
Ты взял такие размеры, которые совсем не требуют доработки. Теперь готовься юзать низкий профиль! надеюсь стойки у тебя масляные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
Теперь готовься юзать низкий профиль! надеюсь стойки у тебя масляные))

Laughing Laughing Laughing
А я думал что низкий профиль начинается с 55 для ширины 155 Laughing , на мой взгляд 155/65 ещё высоковата.
А вот стоечки как раз взял Делфи газ-масло по кругу, плюс замена всех сайлентблоков, шаровых, рулевых на конечников, да не забыл про отрезной круг для пружин - "джентельменский набор" -2, -1!

ТюнинХованые запчасти! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот насчёт
aquARIus писал(а):
поспрашал бы заранее, сейчас бы уже знал, что:
- 155/65 резина на диске 5.5Г сидит немного трапециевидно, но за полтора сезона отжига не слезла ниразу;
- 155/65 резина на диске 5Г ЕТ35 за задний стакан и аморт не трет, на диске 5.5Г тоже не трет, но зазор довольно мелкий, может и затереть если балка кривая или кочки большие.

эт я нашёл, прочитал, обдумал, прошерстил рынки и магазины, и выбрал!
Честно говоря закрадывалась мысль взять литьё из-за ширины и вылета, но как только взял диск в руки понял - не айс -тяжёлые. Ковка мне больше нравится своими ровными геометрическими формами, без всяких выпендрёжей, вес подходящий для малютки-Оки. На выбор были диски Пантера, Альфа, Орион и все 5J ET29. Альфа - звезда - имею отвращение к этому знаку, не знаю почему. Орион - с колпачком на болтах - не по-спортивному. Если бы была Вега на 13"... но она с 15" выпускается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, чуть не забыл. Тут же надо фотки машинки выложить. Надеюсь завтра на мойку попаду, а вечерком фоты вылажу "до тюнинХа"!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus писал(а):
Теперь готовься юзать низкий профиль! надеюсь стойки у тебя масляные))


Отчего такие сопоставления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100