На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ведра GT-sib
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURA
покупай себе такие, третьим будешь ))))
могу сказать где взял... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТИМ



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 342
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже бампера хочу. Где взял дреамлес писал вроде их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИМ
есть в Тольятти самому три дня назад пришли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТИМ



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 342
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib
ок хорошо в воскресенье человека в тольяти отправлю, цена какова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правильно ли эти приборы будут показывать то , что им положено (с тахометром всем всё давно ясно - паять) ? То есть топливо температуру... Для масла придется искать тройник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИМ
3000 они стоят, если просто пластик, за крашенные еще 1800
Alx-K
с топливом и температурой проблем не будет вовсе, а вот с датчиком давления масла нужно думать, не факт что он там есть, да и поставить при желание не просто, но это на теории, еще туда не заглядывал, времени не было... всерьез возьмусь за дело в июле Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще вопрос ко всем кто в курсе, на окурок возмозможно найти высокое колнено Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoZ



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 101
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib приветствую... хочу приобрести такиеже бампера, не будете ли вы так любезны сообщить координаты мага где преобретал свои... заранее благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть только в Тольятти в одной канторе в розницу не продаются, но можно через этого человека...
Сергей Степанов <stepanov@yuroltuning.ru>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib только переточить - ито на один мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON
от этого толку мало, ладно тогда голову греть не буду, так соберу, а потом уже колдовать с двигателем что-нить буду Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя.. Кузовщина в шоке. Sad Сам восстанавливать будешь?

Бампера резать как я будешь? Или так оставишь? Красить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artdrifter



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 185
Откуда: Заречный, Свердловская область

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib
Поздравляю с бамперами! Smile
По поводу приборов: в них подсветка полюбому стандартная лампа на 4 Вт. Не поленись разбери, поставь светодиоды! Результат оправдает затраты. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoZ



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 101
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib писал(а):
есть только в Тольятти в одной канторе в розницу не продаются, но можно через этого человека...
Сергей Степанов <stepanov@yuroltuning.ru>

благодарпю за ценную инфу... кста, хотелбы узнать о качестве пластика данных бамперов, пластик такойже как и на стоковых бамперах??? купил бамперочки себе по зиме(низкие с противотуманками)... через неделю же пробираясь по дворам, переезжал ямку (под асфальтом шла труба с горячей водой), зацепил чуток и бамп лопнул, за пол года ремонтировалсмя уже раз 5 наверное, нехотелосьбы иметь такие проблемы... сток в этом плане хорошие бампера, царапаются но нелопаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
сам делать буду, у нас с папиком СТО, резать буду наверное также, красить все в белый с диким количеством ксераликов )))
Artdrifter
спс Embarassed когда подключу их гляну, если так, то разберу ))))
VoZ
на счет качества не понял еще, пластик другой, самому интересно что это, ведь мне красить еще... так вроде прочный, но менее эластичный, чем сток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100