На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ведра GT-sib
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoZ
Бампера из АБС-пластика! Качество рулезз однозначно! Позавчера поехал на дачу после сильных дождей. В паре мест было болото с колеёй, мя стаскивало, так я передним свесом бампера грязищи нагрёб, и задний в паре мест чуть не оторвал. Жаль не сфоткал. А так все отл ничё, всё на месте. Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вчера было принято решение не резать бампер Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoZ



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 101
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
VoZ
Бампера из АБС-пластика! Качество рулезз однозначно! Позавчера поехал на дачу после сильных дождей. В паре мест было болото с колеёй, мя стаскивало, так я передним свесом бампера грязищи нагрёб, и задний в паре мест чуть не оторвал. Жаль не сфоткал. А так все отл ничё, всё на месте. Laughing Wink

это СУПЕР!!! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нврод еще вопрос, где и почем можно купить "китайца" и подходит ли он по креплениям??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если ставить, то подходит ли коробка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял отстал, а кто брал голову у Квазара скажите свои отзовы... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы у всех неплохие. Но, восторженных больше. Видимо, всё зависит от темперамента владельца машины.
Если без эмоций, могу сказать по себе.
Вал RS584 (мне был установлен первый вал из серии RS), голова доработана, коллектор совмещён. Переделки позволяют крутитть двиг более, чем до 8000 (на сколько, не могу сказать, тах только до 8000, и страшно крутить выше - неизвестно что это принесёт, а пару раз на первой и второй, стрелка упиралась Embarassed ). Рагон бодрый. Низ лучше, чем у стока. О верхе говорить не имеет смысла (предел стока - 5500-6000).
Два первых месяца эксплуатации на вышеприведённой конфикурации, при пробеге 4 тыс км, сгубили новый протектор Кумхо на половину. Больше так не баловался после этого. Расход не изменился, если не гнать по трассе 110-130. В городе - та же ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
огромное спасибо, т.е. стоит брать )))
и еще ты сам настраивал??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib, настраивал и устанавливал сам Артём. Приезжал в гости. Минус один - траты. Но, они не превосходят удовольствие от результата. Машина другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
задам вопрос по другому, если бы вторая возможность взял бы???
и какова разница по результату??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несомненно. Оке не хватает ни момента, ни мощи. С переделками, по-крайней мере, Ока не выпадает из потока ни в городе, чем, в общем-то, она никогда и не страдала, ни, при желании, на трассе, где можно на третьей обгонять поток машин в гору с набором скорости от 110 до 135.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решено нужно брать, их же там несколько вариантов? брать так самый "злой" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib, посоветуйся с механиком. Я имею в виду Квазара. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GT-sib



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 450
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у папика СТО )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-sib, ты узнай, что тебе лучше подойдёт, списавшись с автором. Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100