На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СеАЗ-11116 - стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81
---- мат удален by Kvazar----. В свое время этот двигл поставлялся мерседесу, и только потом был продан в китай. А говно не китай, а сборка СеАЗа ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс
Согласен по поводу СеАЗа на все сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T-Vt



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 61
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Пёс писал(а):
В свое время этот двигл поставлялся мерседесу, и только потом был продан в китай.

Что-то не понял о каком двигателе идет речь ? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал, задумался. сколько людей истолько мнений. я лично считаю что для нашей русской земли а именно для наших дорог самый лучший автомобиль - это НОВЫЙ. сам в свое время купил 11113, сейчас ей 5 лет, каждый год антикор делаю, ТО - постоянно, машинке 75 тыс пробега, я доволен, доволен что тогда в 2003 году не купил трехгодовалую семерку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO как новая машина ОКА 11116 не катит по сравнению с матизом. Ока 147р, матиз 175р. (оба варианта минимальная комплектация).
НО
на матиз 3 года гарантии или 100000! пробега, на ОКУ? год и 20000 если ничего я не путаю.
ОКА через 3 года зацветет, матиз и через 10 будет блистеть.
ОКА потребует МНОГО мелкого ремонта почти сразу и крупного раз в 40-50ткм. матиз-же якобы безпроблемен...
ресурс ОКИ 100ткм, матиза 400-500...

ну и 5 дверей, салон обьективно лучше.

плюсы - ОКА, в особенности китайская, таки ест на литр-полтора меньше матиза. по угоняемости IMHO одинаково... у дома ставить - ну в оке стекла не клееные, менять их дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже решил, на лето 2009 буду брать другую машину... что выбрать? Пока остановился на двух вариантах: б/у Таз-2110 или новый 11116.
вот что там за тема была... на 11116 ставят брусья безопасности???
Пока в раздумьях. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я больше такое г.. брать не собираюсь. Пусть умрет ОКА, чеи такое чудо техники покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Матиз не рассматривал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Лично я больше такое г.. брать не собираюсь. Пусть умрет ОКА, чеи такое чудо техники покупать.

Почему так жостко к ОКЕ? Чем неугодила? Shocked

dreamless писал(а):
Матиз не рассматривал?

нет... в этом ценовом диапазоне для меня 2110 в неплохом состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo, так ты б/у только рассматриваешь? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
ОКА потребует МНОГО мелкого ремонта почти сразу и крупного раз в 40-50ткм. матиз-же якобы безпроблемен...
ресурс ОКИ 100ткм, матиза 400-500...


Ну это, простите, полный бу-га-га...
1.5 литровые японцы без больших проблем с двигателем проезжают около 200... А кроме двигателя есть еще много других, неизносостойких механизмов, ресурс которые около 100 тык.
А тут на Матиз, и полляма??? Фантастика!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Почему так жостко к ОКЕ? Чем неугодила?

Всю зиму проходил пешком. Минус 10-15 - уже не заводилась. Что только не делал, сервисгоблины тоже руками разводили. отогреется в теплом боксе - опять заводится. Ночь прошла и все по-новой. Это по-сути одна, но очень существенная проблема для меня (живу за городом, работаю в городе).
Вторая сильная проблема - электрика, живущая сама по себе.
Ну и мелочевка всякая.
А идет все, от корявой кривожопорукости сатанинского предприятия Проклятое акционерное общество «Серпуховский автомогильный завод заводных игрушек и недоделок»

Инвалидки им собирать не доверил бы.

P.S. Мои мучения описаны в отчетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777
Поставь на машину подогрев ОЖ от 220. Проблема частично решится. А может и на всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
А нафига козе баян? Если в минус 15 ен заводится- это клиника и решать ее не подогревом надо бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел пишет, что проблему не могут решить, а ездить нужно... Я уже сейчас подогреваю. Мне ехать до работы всего 2 км. Я чё, в холодной буду ехать? Embarassed Так что кому какой баян...
А вообще, вещь-то нужная. Если есть возможность прогревать перед выездом, почему не воспользоваться? Проблему решать параллельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100