На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уши Аквариуса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 7:57 am    Заголовок сообщения: Уши Аквариуса Ответить с цитатой

При поездке на 9-ю Встречу SmallCAR во Владимере за 100 км до Н.Новгорода (со стороны Казани) возле деревни Крестьянка колонна казанцев лишилась одного из автомобилей. Потерь в личном составе нет.







Остальное расскажет хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочеться услышать что произошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень интересно. Смотрю даже стекла все целые.

Думаю вытянется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уй! Сочувствую. Sad
Цитата:
очень хочеться услышать что произошло...

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стекла наверняка не целые
на них же тонировка, осколки просто прилипли на пленку.
задние и боковые стекла рассыпаются в мелкую крошку, если не обклеены.
это несомненный кстати плюс тонировки на такой случай для уменьшения травматизма. спортсмены еще фары заклеивают пленкой
а для гражданской езды бывает и тонировочно-бронировочная пленка для фар, ну чтоб просто от камушков не бились стекла

у егора выражение лица то довольное на второй фотке
молодец, главное не унывать!
а кузов на той же фото вообще выглядит как специально так заниженный, аля 41 москвич Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
стекла наверняка не целые

Ты трещины видишь? Или это такая бронебойная тонировка, что аж трещины не появляются? Тогда я тоже такую хочу! Дайте две Ж-) С двух сторо наклею...

Стёкла целые. Видно и так.



Я думаю, это будет первая дерзкая попытка собственноручно вылепить оку-кабриолет или оку-пикап... у меня есть болгарка и диски. У кого полуавтомат сварочный есть с газом?.. Мож пока лето займёмся? Пациент есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-моё !!! Как же так? Что случилося? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
стекла наверняка не целые

Все новые и целые. В лобовое стекло на обратном пути попал камень - образовался скол.
ide16rus писал(а):
Я думаю, это будет первая дерзкая попытка собственноручно вылепить оку-кабриолет или оку-пикап

Мы уже это обсуждали. Главное, все, что ниже линии окон, более менее цело. Развал почти не ушел. Машина держала сотню на трассе спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто чудо какое то!
хотя... я покупал новые стекла, продаван вынес, швырнул мне его небрежно на прилавок, я ору на него, осторожнее, а он ухмыльнулся, кааааак ё@нет по нему еще кулачищем сверху!!! и хоть бы фиг ему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в догонку мои фотки по ДТП.

Всё случилось примерно в 100км не доезжая НН недалеко от райцентра Лысково. Двигались очень быстро, на прямых держали 130км/ч в поворотах 100-110, а то и больше. Я шёл первым, Егор за мной. И вот на выходе из очередного затяжного поворота примерно в 4:50 утра всё и произошло. Я наблюдал картину в "прямом эфире" в зеркале заднего вида.... Задняя ось машины пошла в занос, водитель не справился с управлением, и через встречную полосу улетел в кювет.... Crying or Very sad
Я очень оспугался и сильно что-то закричал при этом ударив по тормозам что есть сил. Альберт ехавший со мной сначала ничего не понял, и только через несколько секунд осознал от чего я так дико ору. Разворачиваемся, подъезжаем к месту, выскакиваем из машины, а там... СЛАВА БОГУ, жив-здоров, успел уже сам из машины выбраться. Далее всё на фотках:

Буквально через минуту подъехал Woolf999 с друзьями на ИЖе.
Все в шоке. Думаем с какой стороны машину на колёса ставить.




Снёс знак с указанием расстояния размером примерно 2,5x1,5метра на двух забетонированных опорах.




Именно так как стоит моя машина улетала через встречку Ока Егора. Видны 2 полосы от передних и задних колёс:


Приехали гайцы из Лысково. Тормознули хлебку дабы вытащить машину из кювета. Потом они забрали документы и уехали. Сказали, подъехать побеседовать. кароче съымели они потом 1,5 рубля типа за встречку. так они объяснили.










Поставили запаску, долили масло в двиг, с грехом пополам завели, даи двинули дальше до Лыскова, где позднее машину оставили на охраняемой стоянке на сутки. А по пути домой машину забрали.




Ещё вот чё: щас придёт Аквариус и расскажет сам что пережил. И сразу предопределяя кучу эмоций, оссобенно тех кому "очень интересно что произошло", прошу вот о чём: не надо человека щас учить на педали жать и баранку крутить! Он сам понял свои ошибки. Все мы через это проходили. В другой раз подобное не повторится, потому что есть ОПЫТ! Спасибо.

А вообще, ситуация - жесть... Слава Богу живой-здоровый домой вернулся! Железо - фигня, главное человек есть!

Егор, дружище, чем смогу помогу с машиной! Мы ж одна команда!!! Wink

littre писал(а):
стекла наверняка не целые

Стёкла все абсолютно целые, без трещин. В некотрых места стёкла просто вылезли из рамок, потому что кузовщина сильно ушла.
lukey писал(а):
Думаю вытянется...

Какой там!!! кузов на помойку.... Ушло всё абсолютно! Геометрию не восстановить 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди давайте кто сколько сможет сбросимся и поможем Егору !!!
Егор будь любезен скажи как можно тебе немного денежки перевести на счёт !!! Question Не переживай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
Какой там!!! кузов на помойку.... Ушло всё абсолютно! Геометрию не восстановить 100%.


И не такое вытягивали, у оки метал мягкий, но будет ли это рентабельно уже другой вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
но будет ли это рентабельно уже другой вопрос

Вот и я о том же! Машина 99г.в. Металл мягкий, после вытяжки будет совсем пластилин. В арках и порогах дыр полно. Да и вообще детльного осмотра ещё не было. наверняка вылезут ещё какие-то скрытые повреждения.

Новый кузов был бы идеальным вариантом, но проще всё-таки по запчастям продать. Гемора с ней будееет.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мякгий-то мягкий, а уши отлично выдержал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alx-K



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 492
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Отчёты о ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100