На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я стал ЖДУНом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
Машинка пришла!!!!!

Поздравляю! Ждем фото!
Знаешь, я где-то недельку назад побывал в местном салоне Хундай. Посидел во всём что было в салоне (Матрикс, Санта Фе, Соната, НФ, Туксон ну и в тагазовском Акценте). Больше всего понравились Туксон и Матрикс. Ну а если еще посмотреть на цену, то Матрикс - доступнее Smile Так что мой выбор Гетс или Матрикс. На открытой стоянке салона было несколько новых Матриксов (с обновленным дизайном). Передок поменяли достаточно сильно. Я даже подумал, что это какой-то новый внедорожник. По салону и движку никаких изменений. К сожалению, с него убрали такую фичу, как надпись на заднем крыле: design by pinafarina.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokl писал(а):
Посидел во всём что было в салоне

А Гетца не было чтоли?
Petrokl писал(а):
Больше всего понравились Туксон и Матрикс

Дааааа, Туксан тема! В Казани во время автоэкзотики местный салон устраивал тест-драйв всего модельного раяда. Я прокатился на Туксане 2л АКП и Гетце 1,6 МКП. Туксан со старта прёт дай Боже, но потом чуть вянет, а Гетц на всех передачах оч резвый оказался. Smile

Лично меня Матрикс вообще не интересует, т.к. он ориентирован на людей страшего возраста, у кого есть большая семья, дача и тд и тп... К тому же авто такой компоновки совсем не популярны на вторичном рынке, так что с его реализацией в будущем могут возникнуть проблемы. А для молодых людей Гетц или тот же Туксан больше подойдут Wink

Petrokl писал(а):
К сожалению, с него убрали такую фичу, как надпись на заднем крыле: design by pinafarina.

Это потому что обновлённый дизайн рисовали сами корейцы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетц моего коллеги был изучен вдоль и поперек задолго до поездки в автосалон.
demitra писал(а):
он ориентирован на людей страшего возраста, у кого есть большая семья, дача и тд и тп...

Так это ж про меня. И мне нужнее именно такой автомобиль как Матрикс. Я у друга каталси на С-махе - очень понравился этот (по сравнению с окой) автобус. Но стоит он, конечно уже не 460 как матрисоид. Ну и с опелем и прочими те же груши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokl писал(а):
Так это ж про меня.

Да, я про тебя писал. Wink

А Мерива и Зафира почём нынче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
Да, я про тебя писал. Wink

А я думал, что ты в целом. Rolling Eyes Smile
Про опеля я подзабыл если чесно, но вроде от 500-600. Мож путаю чаво. Надо глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokl писал(а):
design by pinafarina.
Немного не так. Pininfarina. Тот, что погиб на скутере недавно. А убрали, скорее всего, потому, что теперь это не его дизайн. Изменения же внесены... Sad

Petrokl писал(а):
Туксон

Я ярый поклонник правды!!! Smile Smile Smile Заметил, как меня несёт сегодня? Wink Правильно - Таксон. Это город в США.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
мои поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Манагеры в салоне зовут его Тусаном. Rolling Eyes

speed_sanek
Спасибо!

Вчера Оку снимал с учёта. Будучи "самым умным" приехал в ГАИ не растонировавшишь и встал на площадку для сверки номерных агрегатов. Не тут то было! Laughing Гаишник-эксперт сразу признал во мне спарЦмена. Laughing Сначала указал на тонировку, сказал что к таким автам даже не подходят. Затем полез выхлоп смотреть с огромным желанием обнаружить там прямоточную систему. Не нашёл...

После я удалился до ближайшей конторы занимающейся тонировкой. Там передние стёкла мне растонировали за 400рэ. Дорого блин, но что поделаешь...

Вернулся на площадку перед ГАИ. Эксперт снова долго с серьёзным взглядом ходит вокруг машины в надежде обнаружить ещё что-нибудь не соответствующее ГОСТу. И только после этого приступает к самомму важному - сверке номеров агрегатов. Всё в порядке! И через полчаса я уже лечу по городу без номеров наплевав на всякие там камеры видеонаблюдения! ГЫгыгы Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кларчик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 461
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
прими мой поздравления)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrokl



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 469
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
Спасибо за поправки Wink На точность я и не претендовал.
dreamless писал(а):
Изменения же внесены... Sad

И что внесены и что погиб - грустно Sad А место где была надпись закрасили чёрным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
dreamless
Манагеры в салоне зовут его Тусаном. Rolling Eyes


Не красит это их. Smile

demitra писал(а):
Гаишник-эксперт сразу признал во мне спарЦмена. Laughing


Зачёт гаишникам. Они, прямо, как дети. Вчера проходил ТО. Открываю капот:



Гаец, молодой литёха, сверил номера. Садится за руль. Включает первую передачу, нужно подъехать к тормозному стенду, до него метров 15. И что ты думаешь? Втапливает с буксом!!! 1,5 метра след. Лицо довольное!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
speed_sanek
Проект 2007


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 2504
Откуда: Москва, НовоКосино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы ему за это такое бы сделал и сказал... ну да ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speed_sanek
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrokl писал(а):
на С-махе - очень понравился этот (по сравнению с окой) автобус.

Зато по сравнению с Фокусом близнец причем Фокус намного фонкциональнее, аместительнее и дешеве... Wink
demitra писал(а):
dreamless
Манагеры в салоне зовут его Тусаном.

И правильно делают...
demitra, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):

И правильно делают...


Как ты их! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100