На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глушитель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
evgenik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Глушитель Ответить с цитатой

На какой пробег рассчитан котализатор на глушителе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет у катализатора расчетного срока эксплуатации, это такое дело кто-то за 2000 км убивает кто-то и 100000 км с ним ездит. все зависит от качества топлива и качества его сжигания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да его вообще выкинуть можно... вварить кусок трубы вместо катализатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Да его вообще выкинуть можно... вварить кусок трубы вместо катализатора.

Что я и сделал просто его выпотрошив. Умер он у меня примерно на 8 тыках. Заправился не там где нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Что я и сделал просто его выпотрошив. Умер он у меня примерно на 8 тыках. Заправился не там где нада.

Еще лучше!!! Вроде бы он есть - и мозги непарит!!! и в случае чего и менты недокапаются... Молодец! Пральна сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. Россия.. один избавился от катализатора не думая об экологии, другой его за это похвалил Very Happy не я ничо.. просто мысли фслух ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF
наши карбовые двухгоршковые аттавизмы портят экологию куда сильнее чем инжекторный китаец пусть даже без катализатора... а ведь новый катализатор под 7-8 тыр стоит!!!! при условии что он портится от плохого бензина его менять придется с той же переодичностью как масло в двигателе; и работать только на свою машину!!!
эх... был бы еще бенз нормальный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
да.. Россия.. один избавился от катализатора не думая об экологии, другой его за это похвалил не я ничо.. просто мысли фслух ))

Прежде чем такое писать - попробуй его купить, заказать, украсть или добыть. Особенно не в регионе Москва. У меня были деньги на него, только хрен ты его достанешь. Пробовал всеми путями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. не я ничо.. просто мысли фслух ))
все равно на Оке он ни к месту Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без котализатора тяга увеличевается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хто бы рассказал, как проявляется помЁрший катализатор?

(а то у мя как-то провод со свечи в темноте слетел, так, покуда я до свету добралССи, аж пол в салоне до 70 градусей прогрелся - страшно стало!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenik писал(а):
Без котализатора тяга увеличевается?

Я бы сказал что да.
mocker писал(а):
а хто бы рассказал, как проявляется помЁрший катализатор?

Не знаю как у других они кончаются, но мой после смерти дребезжал как ведро с гвоздями. Слышно было за версту. Внутри когда потрошили были кусочки спекшиеся металла типа с керамикой.
SergeBF писал(а):
.. не я ничо.. просто мысли фслух ))
все равно на Оке он ни к месту

Ничего страшного, накипело. Просто чтобы его долбанного еще и вырезать погорода объехал. Никто не хотел браться. Была бы сварка - сам полез бы. Три надреза болгаркой и заварить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evgenik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ремень подходит на ГРМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgenik



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ремень подходит наГРМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgenik писал(а):
С чего ремень подходит наГРМ?


есть такой китайский автомобиль называться FAW vita, там такойжа двигатель стоит, ну почти такой, а вообще измерь ремень и количество зубьев посчитай, базовый двигатель вообще ставился на дайхатсу, то есть есть вероятность 99 процентов что в каталоге тойоты его нарыть можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100