На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отключается на ходу [датчик холла]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
вот этот я имел в виду
Это я видел, но у меня опять возникают сомнения в необходимости замены датчика. Дело все в том, что розовый провод разъема в 10 см от разъема соединяется еще с тремя проводами при помощи обжимки(совершенно случайно обнаружил), но всем известно как окисляется медь даже при обжатии. По хорошему там надо бы пропаять, но сегодня возможности не было т.ч. только дополнительно обжал и хорошо заизолировал. Подожду до очередного отключения дабы проверить результат этой работы, тогда и буду менять датчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм...
ну уж не знаю, что еще посоветовать
хотите я вам свой трамблер на проверку дам, со смененным датчиком на бош, заведомо исправный, я на оке уже полгода как не езжу, мне он пока незачем

заодно вживую познакомимся, сочту за честь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
хотите я вам свой трамблер на проверку дам, со смененным датчиком на бош, заведомо исправный, я на оке уже полгода как не езжу, мне он пока незачем
Да в этом нет необходимости - если еще раз отключится, то датчик менять однозначно и, естественно, на Бош. Чего лишний раз лазить...
littre писал(а):
заодно вживую познакомимся, сочту за честь
Это можно сделать и не привязываясь к трамблеру.
P.S. Кстати, на всех схемах провода к ДХ экранированные, а на самом деле обычные, без какого-либо экрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waffen



Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Отписал в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100