На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить оставив прежние номера
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Купить оставив прежние номера Ответить с цитатой

Добрый день. Кто знает, возможно ли купить машину, сделав так, чтобы номера остались те же, что стоят на ней сейчас. Машина хорошего друга семьи. Просто сейчас там стоит очень красивый номер - очень не хотелось бы потерять его при переоформлении на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RZ296



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю- нельзя. Можно оставить себе номера машины при продаже, дабы поставить их на новую свою машину (это теоретическая возможность- не знаю, сколько денег гайцы захотят в виде обоснования просьбы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netwolf



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 377
Откуда: Нижний Новгород, Renault Duster

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально - нельзя. Неофициально, как договоришься. При условии, что машина останется зарегистрирована в одном и том же отделе ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хорошие знакомые, то бери доверенность генеральную и ездей с номерами которые тебе нравяться !!! Просто все налоги на машину будешь оплачивать ты а приходить будет знакомым !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Делается это полуофициально. Но нужно перерегистрировать обе машины одновременно, т.е. с которой снимают и на которую ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Можно. Делается это полуофициально. Но нужно перерегистрировать обе машины одновременно, т.е. с которой снимают и на которую ставят.

нет-нет. Здесь всего одна машина. Есть Ока с номером 034. Он продает ее мне и я хочу чтобы на ней по прежнему остался номер 034
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, так не получится. Могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Кажется, так не получится. Могу ошибаться.

Пойду сегодня узнавать... Уж очень не хочется номера терять. Он меня пока спасает от дяденек милиционеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzar



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1085
Откуда: Калуга,1111->11113

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеБлондинка писал(а):
НеБлондинка


Ну как?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеБлондинка писал(а):
Здесь всего одна машина. Есть Ока с номером 034. Он продает ее мне и я хочу чтобы на ней по прежнему остался номер 034

Так - точно нельзя. Номер зарегистрирован на старого хозяина и потому использовать его может только он. Продавать номера нельзя т.к. они государственные.
Да и вообще снять машину с учета не получится не сдав номера.
Остается только доверенность - соответственно налоги все платит старый хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jymm



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 14
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и нельзя, но одна дамочка, которой я продал авто, оставила мои номера, получив новый техпаспорт и т.п. Ей просто жалко стало техосмотра, который действовал еще 1,5 года. Проводила это через своего знакомого гая, все вылилось в один его телефонный звонок куда надо Smile
Машину реально сняли с учета на меня тем же днем, сам потом проверял в налоговой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jymm, вобще-то при действующем талоне техосмотра его просто переоформляют на следующего владельца независимо от номеров.

НеБлондинка, а чем так приглянулся этот номер? Понимаю, был бы какой-нибудь 777 или в этом духе. Laughing Как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tata
номер совпадает с регионом. недешевое удовольствие.
правда во вторник все равно номера снимут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Daewoo Matiz 0.8MX

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеБлондинка писал(а):
Tata
номер совпадает с регионом. недешевое удовольствие.
правда во вторник все равно номера снимут

Да ладно, не переживайте! Smile Главное, чтобы машинка радовала и слушалась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России планируется ввести "вечные номера" для автомобилей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100