На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блондинка и Ока
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если увидете сломавшуюся Оку, остановитесь помочь?
Да, конечно
50%
 50%  [ 21 ]
Если будет куча свободного времени - да
47%
 47%  [ 20 ]
Вероятней нет
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 42

 Автор  Сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Nady (Пн Сен 01, 2008 9:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady писал(а):
Российская дорога со всеми ее прелестями и потоком ржавого хлама на колесах - не место для шуток.

Вы правы. Я собственно и не собиралась смеяться над ней. Сама далеко не ас. Смешно ЛИЧНО для меня это было лишь потому что я сама стояла так пару дней назад. Правда у меня вкупе к этому еще и тормоза отказали. Вот точно так же стояла с телефоном и билась в истерике потому, что плюс ко всему была в другом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady писал(а):
Впрочем, идиотов мужского пола за рулем отнюдь не меньше, чем так называемых БЛОНДИНОК.

Согласна на все 100%. Мы таких существ мужского пола так же называем "блондинка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Белев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady НеБлондинка
Девочки, странные вы люди Laughing
Не хотите стоять с открытым капотом - берите ино... А с нашей "Девочкой" никакие законы формирования электромагнитного поля приема-излучения антены мобильного телефона не помогут....
Тут либо есть тормоза (когда заранее поменял шланги и тормозные цилиндры, колодки, диски и барабаны), либо их нет....
А на счет помощи блондинкам (девочкам, за рулем Оки, у нас тоже их не мало, только они никогда под капот не заглядывают, не говоря уже что бы на яму загнать...) по мере возможности (скорее интуитивно), те кто недавно за рулем Окушка не пинают... , а те кто давно - не стоят с открытым капотом. А если пинают, то либо с головой не в порядке, либо действительно "Блондинки"
P.S. Ехали с напарником с работы, при холодном пуске "малышка" заортачилась, согнул кронштейн привода подсоса (неприятности на работе были, вот и сорвался на ней на бедной), поправил, пожалел по приборке, сказал
- Хорошая, хорошая девочка, прости
А она завелась, как ни в чем ни бывало... Напарник только удивил - "Зачем ты ее девочкой называешь?, это же Автомобиль, он мужского рода..."
Вот тут меня и понесло... Рассказал я ему как моя "Зеленая каракатица" (МаЗ - 537) меня из такой ж...пы вытаскивала, что всем экстрималам и не снилось (армия, мать ее), и в сорокоградусный мороз в сибири согревала, и заводилась зимой при залитой летней соляре и все потому что она "Девочка", и чувствует кто у нее за рулем и как он к ней относится (я уж не говорю о ночах с гаечным ключем в руках)
А "Блондинка", это не цвет волос - это диагноз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастор
Нормальные мы люди.
Пастор писал(а):
те кто недавно за рулем Окушка не пинают... , а те кто давно - не стоят с открытым капотом.

Интересная фраза. Я бывает иногда стою с открытым капотом. Не считаю это для себя унижением. Ведь я только 2 месяца за рулем. и на свою малышку не ругаюсь никогда. И пинать не буду ее никогда. Конечно не могу сказать что я фанат и все всегда буду делать сама. Я никогда не отказываюсь от помощи, но если ее нет - решаю все сама.
ПыСы. Врядли realBlonde сидят на подобных форумах, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Nady (Пн Сен 01, 2008 9:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nady"]
Пастор писал(а):
Не хотите стоять с открытым капотом - берите ино...
Так ведь и возьму!

а Окушку продавать? следующим следопытам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Nady (Пн Сен 01, 2008 9:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Белев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady
Надюша, ты опять опять пытаешся обвинить мужиков во всех сметрных грехах? Думаю, тебе сначала нужно в себе разобраться, к чему такая агрессия?...
Nady писал(а):
Это не более, чем примитивный и тупой мужской шовинизм!!!

Объясни, к чему это?
Моя фраза
Пастор писал(а):
А "Блондинка", это не цвет волос - это диагноз....

относится к любому человеку (будь он хоть женщиной хоть мужчиной) ведущему себя не адекватно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Белев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady писал(а):
Оставлю для развлечений на даче.

Не думаю, с появлением япошки, твой "первый, капризный ребенок" тихо сгниет где-нибудь в подворотне, ну или на даче, в лучшем случае будет игрушкой какой-нибудь "блондинки" (если продашь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Nady (Пн Сен 01, 2008 9:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеБлондинка



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 768
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брейк, господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Белев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady
Надюша, это просто кошмар... Нужно избавляться от комплексов Laughing
Nady писал(а):
Только как будет жить дальше моя Окулина - это только от меня и от нее зависит. А я - баба упертая. И Окулина тоже Как порешим - так и будет. Не Вам, уважаемый судить...

Конечно не мне, я и не сужу,не в праве, я просто констатирую факт...
Nady писал(а):
это Вам не трещину в патрубке искать!!!

Куда уж мне до психологии, перед закипевшей машиной не стоял, не знаю. А на счет "трещинки" в "патрубке", не думаю, что бы, Вы, многоуважаемая Надюша, смогли бы ее найти Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор



Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Белев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати
Nady писал(а):
Я уже далеко не в том возрасте, чтобы самокопательством заниматься

это полезно в любом возрасте и скорее приветствуется, а не возбраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1500

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Nady (Пн Сен 01, 2008 9:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100