На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сальник КПП
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Сальник КПП Ответить с цитатой

Ребята, помогите пожалуйста. Помощи ждёт наша форумчанка Julia116 из Казани. Потёк у её машинки сальник привода. Это вердикт сервисного центра. В наличии нет. Машина безвольно притихла во дворе. Юлия ездить опасается. Кто-нибудь, помогите. Где найти сальник, какие существуют аналоги? Сама Юля не имеет возможности быть в инете в данное время. Общаемся по Аське. Она очень ждёт и надеется на нашу помошь!
Спасибо всем заранее.

P.S. Номер её Аськи: 361397827
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евген С.



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 25
Откуда: М.О г.Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел как то раз в магазине родные, почему то их два,один большой другой маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Наверное, правый и левый разные? Rolling Eyes
Знаю, вернее, предполагаю, что нужно искать от дайхатсу литровой. С неё китайсы скопироваль движку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто приведёт мне размеры сальников кпп , яб смог померить на своей и сверить , тогда можно былоб уверено говорить . Ковырялся в 11116-й , её кпп 1в1 как у моей японки , так что шансы есть .. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Знаю, вернее, предполагаю, что нужно искать от дайхатсу литровой.
Embarassed Ой, спалил я Ивана! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
разве сможет он отказать девушке в помоши ?
Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rahit



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 263
Откуда: г. Казань, SeAZ-11116(Euro-2)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
а на авторынке я как то видел казанском, зап части он постоянно привозят помаленьку
передай ей там в самом углу(далнем) мужик усатый здоровый такой, точка у него это, вот месяц назад у него был он обещал поехать в серпухов... вот может поможет моя инфа че нибудь,
а так если вдруг увижу обязательно отпешу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rahit
Спасибо. Скину ей на аську.

Чёт аська не коннектится... Rolling Eyes Скиньте ей, кто-нибудь, пожалуйста... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
julia116



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 54
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rаhit здравствуйте. Спасибо за информацию. Я хочу уточнить про усатого мужика с авторынка. В каком углу он там сидит? Чем торгует. Мне бы по точнее где там его можно найти. и от какой Модели дайхатсу запчасти Подойдут к китайской оке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему легче будет у диллера FAW Vita сальники купить Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia116
Дайхатсу Куоре, Тойота Дуэт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion это то же самое что и Toyota Duet, но двиг 11116 используется на Faw Vita и далеко идти не надо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
наверное Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion это то же самое что и Toyota Duet, но двиг 11116 используется на Faw Vita и далеко идти не надо )

Не вводите людей в заблуждение. Двигатели на Вите и 11116 абсолютно разные.
Когда свою 11116 продавал узнал про Виту все и всерьез подумывал ее купить. Там стоит 4-х цилиндровый двиг от Тойота Ярис Q413AEDE (8A+) 1,3л - инфа 100% проверена, из каталога запчатей FAW Vita.
Не только в теории - излазил всю вдоль и поперек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777
Vita C1 1.3 л - это тойотавский двиг 8A (потому что она собирается на заводе вместе с Ярисами), а Vita, Vita A и Vita N3 оснащаются 1.0 и 1.1 л это фавский TJ376QE (все три машинки сабирает сама фау)

поподробнее можно прочитать тут

поэтому я думаю что диллер faw vita может располагать запчастями к двигателю TJ376QE используемому в Оке Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТДЕЛ ПРОДАЖ

"Китайский Гараж"

г. Казань, ул Широкая, д. 7
Тел/факс (843)512-74-99
8-919-635-52-94
e-mail: info@kitgar.ru
web: www.kitgar.ru

Работая напрямую с производителями, мы можем предложить наиболее оптимальное соотношение цены и качества. запчасти для chery и запчасти great wall , а также запчасти FAW, Geely, Lifan, BYD, Hafei, Golden Dragon, HOWO, Foton, Higer, DongFeng, Hinkai, ZX auto, JAC, BAW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100