На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с поиском

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите с поиском Ответить с цитатой

алексей писал(а):
хочу четырех цилиндровую "табуретку", подскажите где купить Question


4х цилиндровая Ока с двигателем МеМЗ (инжекторная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите просто - КОГДА???
ну и где - естественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на заданные вопрос.

Автомобиль "Ока" с двигателем МеМЗ (инжекторный), 1.1 в 2004 году на продажу поступит 100-150 машин. Примерно конец 3-4 кварталы 2004 года.
Реализация: Москва, Татарстан.

"Ока" с двигателем МеМЗ (карбюраторный) в этом году 200 шт.
Реализация: неизвестна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! Razz
А как можно быть уверенным, что именно Я стану СЧАСТЛИВЫМ ( одним из 100-150) обладателем оной? Варианты:
1. Предоплата (желательно без кидалова, в т.ч. и по срокам)
2. Личное путешествие на завод (типа договариваться)
3. Решить через местного офицального дилера (в Тюмени есть!!!)
4. Ждать маны небесной (в трудах и молитвах по Inet-у)
5. Достал уже с инжектором на ОКЕ

(хоть бы третий вариант Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо посмотреть дилеров ОАО "ЗМА" которые находятся в Москве или в Татарстане. Позвонить им и договорится, спросить что? как? и по чем?...
Возможно повезет быть одним из обладателей Оки с инжекторным двигателем 1,1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пара слов



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 50
Откуда: Москоу

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сизик!!! Зачем тебе МеМЗ на Оке? как ты будешь её обслуживать? (что бы поменять ремень ГРМ надо мотор снимать!!! Surprised Surprised )Где ты будешь покупать для неё ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти (а они есть, поверь, в подеске напр.)? От Таврий в Москве-то сервисмены шарахаются, а за Уралом и подавно!!! Confused Confused
Ну что ж, удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sizik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы за Уралом, а МЫ!!! в ... ладно, согласен, косые момены есть, ить старый ДВС не форсируют и новые г.... кхм кхм говорят не оченьб. А че делать то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рустам-НН



Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 32
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar писал(а):
Отвечаю на заданные вопрос.

Автомобиль "Ока" с двигателем МеМЗ (инжекторный), 1.1 в 2004 году на продажу поступит 100-150 машин.


Это 70-ти сильный мотор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего 55 л.с.
Как со мной поделился ремонтник моей ходовой, проблем по машине с мемзовским двигателем туева хуча, и его уже достало ее ремонтировать (эта машина есть у его отца), мою он взял в ремонт только потому что я его старый клиент по ваз21093.
А насчет запчастей - волков бояться в лес не ходить.
Вернуться к началу
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ... с 1,1 даже не хочу думать ... если уж брать так сразу 1,3 МеМЗ 3071 (по моему).
Траблы ясно дело будут ... Но в конце концов и с родным железом не меньше забот... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=233
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100