На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил двухлетку двенаху.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Купил двухлетку двенаху. Ответить с цитатой

Братья и сестры!Простите!!!Сегодня пересел на двенаху.Летом дочь получила права и стала рвать машинку из под задницы.Так жить нельзя,машина должна служить одному господину.Правда берут сомнения,Окушками командовал я,не разу в жизни не пользовался услугами сервиса,но как сложатся отношения с 16ти клапанным инжекторным двиглом?Там ведь просто некуда запустить свои кривые рученки.Первые впечатления,тормозов кажется нет совсем,педаль мягкая,поэтому моя непристегнутая собака несколько раз улетала в лобовуху.Сцепление гораздо туже,чем на Окушке,несколько раз глох на светофорах.Разгон кажется хуже,чем на Оке,нет привычного рева двигла,но стоит глянуть на спидометор,как видишь,что едешь неприлично быстро.Разогнал до 150,впечатление оковских 120.
Пригнал двенаху в свой гараж (полувагон) заехал не с первого раза,гараж захламлен под Оку,а новый габарит я пока не чуствую.Хороше поставил впереди жену,иначе бы побил бампер.Конечно извинился перед Окуньком,но всю правду ему не сказал,сказал что купил ему младшую сестричку,(тем более ремонт его так и останется мой),но пришлось выгнать его для сестры из дома.
Анегдот про новую хозяйку моего окушка.Звонит дочь,говорит из под капота прет пар.Кричу глуши,ща буду.Беру такси,еду.Смотрю,лопнул тосольный шланг,подрезаю его,соединяю.Под капотом у меня была литровая бутылка тосола,спрашиваю-где?Говорит,-я ее залила туда,где было чуть чуть голубой жидкости,короче залила в омывайку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНЯЖЕ Ну поздравляю!!! правда с горькой ноткой - теперь я один остался. Но думаю не перестанешь посещать меня - я то не боюсь твоего монстра 16кл))))
Да и на рыбалку ты особо не поездишь на 12хе - бампера на раз лопаются((((
Привыкнешь и к тормозам и к скорости и отвыкнешь от оки)))) с down-up привыкать проще, чем с up-down как мне)))))
Надо как нить обмыть это дело))))

Перевед блондинке)))) чую это не последнее твое приключение)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эка вас тыркнуло
083, тринашка, двенашка, что дальше? приора, калина?
ужас на Mad
demitra c getz'ом единственный пошел в правильном направлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНЯЖЕ
поздравляю с приобретением
на двенашке катай, про оку не забывай
(правда, думаю, не дадут о ней забыть-то ))

Джулиан Тринадцатый
demitra до того, как автокредиты выдавать перестали, успел
у нас тут не Москванджелес, всем подряд не выдают


Последний раз редактировалось: aNT (Вт Окт 14, 2008 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый
Wink

aNT писал(а):
demitra до того, как автокредиты выдавать перестали, успел

Это да! Подфартило так подфартило! Smile

У моего нынешнего работодателя заключён договор с одним из московских банков. Дают льготные кредиты сотрудникам, но кредитовался я ещё до прихода на новое место в другом банке. Так вот вчера чисто из интереса решил позвонить менеджеру, узнать "как насчёт льготного кредитика" Very Happy А фигушки там! Все льготы отменили нафиг! Да и по обычным ставкам ничего не дают... Так что вот так... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый писал(а):
тринашка, двенашка, что дальше?
ты мою попробуй выгаравировай
ОДИННННАЦАДКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
а 2121 выговори))))) даблФТП))))
а мы убили нашу нивку - утилизировали 7 числа - щас стоит без номеров как брошенный щенок(((( как не хочется препарировать на продажу органов((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пятерка тоже утилизированная стоит ждет разбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНЯЖЕ
Поздравляю! Береги машинко. Новую взять сейчас - анрил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОздравляю!
Цитата:
Разогнал до 150,впечатление оковских 120.

Я взял Киа Шума-2, так вот там наоборот, разгоняешься до 60, а ощущение оковских 90!!! Shocked Скорость ощущается очень сильно, зато комфортно просто слов нету Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lawyer
Может, путаешь что? Чем машина комфортнее, тем менее ощущается скорость. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почем кстати, если не секрет
у нас на работе чел 12 3хлетку продал за 180 кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял за 220,нафарширована по максимуму,и зимние колесья в придачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lawyer



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 517
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
lawyer
Может, путаешь что? Чем машина комфортнее, тем менее ощущается скорость. Rolling Eyes

Нет, не путаю! Smile Почему то скорость чувствуется сильно, возможно из-за особой обзорности, а может посадка низкая. Короче фикзнает почему Smile Но я вроде пообвыкся слегка, уже 80 не замечаю))) Аквапланированием сегодня занимался, на 80 в повороте в длинную неглубокую лужу влетел, хорошо машин не было, снесло немного вбок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100