На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил Смарт!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ОКА-WRX
Дизайн 2007


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1254
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
ОКА-WRX, ну да, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=pl_r2BdAhVQ&eurl=http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=9331
Вот,вот...и какой прикол от этих видях????Эту феррари и лукойловская ока бы дернула!!!Тока вот оки народ особо не бежит покапать......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX писал(а):
Тока вот оки народ особо не бежит покапать......

Это бестолковый народ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
Почему-то я нисколько не сомневаюсь что немецкие инженеры предпочли для аккума наиболее подходящее место в Смарте Wink
Вот это - ключевая фраза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
demitra писал(а):
Почему-то я нисколько не сомневаюсь что немецкие инженеры предпочли для аккума наиболее подходящее место в Смарте Wink
Вот это - ключевая фраза.

немецкие инженеры в свое время Isetta сделали так что я бы не стал отождествлять немецкое с практичным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изетту, кстати снова хотят выпускать
уже хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustNo1
Так почему Смарт-то непрактичен? Обоснуй. Может и я проникнусь тем, что смарт - не то, что мне нужно. Давай, не стесняйся! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless
я бы хотел смарт, я уже говорил что он мне нравится, но есть некоторые отрицательные моменты это три горшка, задержка перед включением первой, дорогие запчасти и резина непрактичная, и вот так вот акб в салоне у ForTwo тоже или тока Roadster?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustNo1
А мне нравится то, что это задний привод, задний мотор, разные колёса и два места. Ещё похвально то, что с 0,6 мерседес снял 55 сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustNo1 писал(а):
акб в салоне у ForTwo тоже или тока Roadster?

Только у ФорТу, у родстера по капотом Wink

А вот ещё классные смартики Very Happy

Roadster Cabrio Brabus


Тюнинг Lorinser. Катки R17 Cool


Smart ForFour


Игра цветов Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrustNo1 писал(а):
dreamless
я бы хотел смарт, я уже говорил что он мне нравится, но есть некоторые отрицательные моменты это три горшка, задержка перед включением первой, дорогие запчасти и резина непрактичная, и вот так вот акб в салоне у ForTwo тоже или тока Roadster?

А ты замечал что в обычной машине в ногах колесная арка мешается? Так вот у смарта просто заполнили оставшуюся нишу АКБ, а сиденье отодвинули назад, при моём росте 190см. я могу спокойно вытянуть ноги, а уж поверь такое сделать удается далеко не в каждой машине.
Короче машина скомпанована нестандартно, но очень удобно.
- 3 горшка - это не проблема.
- Резина такая же как у всех к тому же континенталь.
- Коробка автомат при желании может быть доработана до механической с нормальным сцеплением, благо такие комплекты есть в продаже в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь неудобно же на механической по пробкам, в чем смысл сей переделки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT Я так понял что не нравится автомат.

TrustNo1 писал(а):
... задержка перед включением первой,...

Любой автомат трогается с задержкой. Не нравится ставь ручку.
Разница в автоматах только в их принципе действия, гидравлический - начинает ползти когда отпускаешь тормоз, а электрический стоит на местекогда отпускаешь тормоз. У Смарта - электрический, но это не создает проблем при трогании в горку.
Что же касается моневрирования по пробкам и запрыгивания в разные щелочки, то с автоматом такое не прокатит - нужна механика. Любой автомат тормозной и сорваться с места не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):
У Смарта - электрический

Робот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin писал(а):

Что же касается моневрирования по пробкам и запрыгивания в разные щелочки, то с автоматом такое не прокатит - нужна механика. Любой автомат тормозной и сорваться с места не получиться.
Я эксплуатировал гидрокоробку 2 года... Не могу припомнить, чтобы были неудобства при маневрировании... Может, чё не так делал?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Робот?

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100