На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недавним (да и давним) владельцам 16-й, вопросы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
loran_



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 361
Откуда: Москва, САО. Транспорт: Kia Rio 1.4AT HB FL, Нива 2131, Honda CB750FII

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Недавним (да и давним) владельцам 16-й, вопросы Ответить с цитатой

Сейчас рассматриваю вариант покупки 16-й, поэтому вот:
- может кто покупал недавно, расскажите, на что это похоже, какой салон, колёса, тормоза и т.д.
- ну и ветеранам - какие у вас сейчас пробеги, что померло из серьёзного и недешевого (короппка там рассыпалась, двигло с рукой друга)?
- и провокационный вопрос - а стОит ли вообще связываться с 16-й?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патриот



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: РБ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ... это как и все машины российского автопрома...консервная банка в мешке =) и если зимой машина стоит в гараже...то это твоя машина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loran_ писал(а):
и провокационный вопрос - а стОит ли вообще связываться с 16-й?
Все обсуждено в теме "СЕАЗ 11116- стоит ли?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loran_



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 361
Откуда: Москва, САО. Транспорт: Kia Rio 1.4AT HB FL, Нива 2131, Honda CB750FII

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
Все обсуждено в теме "СЕАЗ 11116- стоит ли?"

Чего там обсуждено, плач Keks-777 и восхваление Шкоды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loran_ писал(а):
Чего там обсуждено, плач Keks-777 и восхваление Шкоды?

Сначала прочитай мой топик с отчетами, потом купи себе 11116 и я послушаю твои рыдания. Smile
К тому же я был одним из первых кто приобрел это чудо (автомобилем язык не поворачивается назвать).

Шкоду восхвалять не нужно. В рекламе не нуждается. Вам не понять человека который избавился таки от геммороя. Я реально праздновал продажу этого чуда. Была бы любая другая машина, я бы все равно радовался. 1111 1995г.в. мне столько головняков не подбрасывала и ковырялся я в ней сам и зимой она ездила.

Патриот писал(а):
Ну ... это как и все машины российского автопрома...консервная банка в мешке =) и если зимой машина стоит в гараже...то это твоя машина...

В моем случае так и было. Зимой ходил пешком.
На помощь дилера можно не надеяться, там на тебя смотрят как на умолишенного.
На момент продажи мной 11116 (1,5 года спустя) запчасти так и не появились.

Подводя итоги - лучше напрячься и взять ТАЗ 2114.


Последний раз редактировалось: Keks-777 (Пт Ноя 14, 2008 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
loran_



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 361
Откуда: Москва, САО. Транспорт: Kia Rio 1.4AT HB FL, Нива 2131, Honda CB750FII

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Сначала прочитай мой топик с отчетами, потом купи себе 11116 и я послушаю твои рыдания. :)
К тому же я был одним из первых кто приобрел это чудо (автомобилем язык не поворачивается назвать).

Думаешь не читал? :) Я весь раздел прочитал. Просто время идёт, думал что-то изменилось, вот и спросил :) А мои рыдания надо было слушать лет 10 назад, когда я новую Таврию купил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeeBoy2008



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 549
Откуда: Москва, СВАО, СЕАЗ11116, Евро2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loran_ писал(а):
Сейчас рассматриваю вариант покупки 16-й

Приезжай на Бабушкинскую, всё покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loran_ писал(а):
Думаешь не читал? Smile Я весь раздел прочитал. Просто время идёт, думал что-то изменилось, вот и спросил Smile А мои рыдания надо было слушать лет 10 назад, когда я новую Таврию купил Smile

Ни хрена ничего не изменилось. Вот соседний топик:
mocker писал(а):
а у меня вот что случилось...

значится глохла машинка когда ей приспичится... так понимаю, что в результате микротрещин и темпереткрных расширений при нагреве;
а как холодать начало, так вообще ездить отказалась... даже таскали меня на привязи оттого, что в попытках завестись я выливал в стартер весь аккумулятор (и мерз потом в ожидании спасателей)...

ну, а проблема, как водится была где-то в цепи зажигания: датчик холла, (контроллер - в скобках, потому как вряд ли), катушка, провод, трамблер, провода, свечи...

и всем было вовсе не до (е*анутой оки с ее китайцем вместе: все "мастера" отказывались заниматься) возни с ее начинкой...

Я когда покупал, мне читать нечего было. Все через себя узнавал и как в сказке - чем дальше - тем страшнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
loran_



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 361
Откуда: Москва, САО. Транспорт: Kia Rio 1.4AT HB FL, Нива 2131, Honda CB750FII

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeBoy2008 писал(а):
loran_ писал(а):
Сейчас рассматриваю вариант покупки 16-й

Приезжай на Бабушкинскую, всё покажу.

Ща не могу :) А расскажи про свою, плз, давно ли покупалась, уже Евро3 или старый вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeeBoy2008 писал(а):
loran_ писал(а):
Сейчас рассматриваю вариант покупки 16-й

Приезжай на Бабушкинскую, всё покажу.
о!
так ты на бабушкинской?
сосед, получается
а где конкретнее там? Неблондинка просила ее к тебе за колесами проводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Вам не понять человека который избавился таки от геммороя.
Мне, машина за 2 года эксплуатации особых неудобств не доставила, зимой заводится приемлемо. Ради справедливости надо отметить, что много приходится делать на "опережение", т.е. причины тех проблем, которые поднимаются на форуме, устранять до их(проблем) наступления. Двигатель без замечаний.
Патриот писал(а):
Ну ... это как и все машины российского автопрома...консервная банка в мешке
С этим трудно не согласиться - как повезет!
Keks-777 писал(а):
Подводя итоги - лучше напрячься и взять ТАЗ 2114.
Хрен редьки не слаще(российский автопром). Если уж напрягаться то на иномарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mocker



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 163
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще странная тема поднята, имхо...

каждый, естессно, выбирает для себя: предупрежден, значит вооружен...

а вообще потенциально машинка неплохая: еще не замечал отсутсвия легкой зависти у ВСЕХ владельцев предыдущих моделей, кому рассказываешь об этой...

короче, если не срашны хронические проблемы с отсутсвием компектухи - флаг в руки!

(кстати, последний ремонтер, сильно рекомедовал продать... не желате годовалую 116 по приемлемой Wink цене? пригоню...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keks-777



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 196
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу уже лучше не брать. В соседней ветке идет речь о закрытии СеАЗА.
А вот и объява о распродаже оборудования:
http://seaz.ru/news/announce/
Перечень оборудования, предлагаемого на реализацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keks-777 писал(а):
Перечень оборудования, предлагаемого на реализацию
Придется повторить свое сообщение из соседней ветки, но Вы передергиваете карты, ибо после приведенного перечня читаем:" в связи с перспективой развития ОАО "СЕАЗ" производит набор..." Распродажа может быть вызвана модернизацией. Иными словами приведенная ссылка не дает никакой конкретики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rahit



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 263
Откуда: г. Казань, SeAZ-11116(Euro-2)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442
Там они еще народ набирают на работы, может каго нибудь туда зашлем как шпиона пусть работаем и нам зап. части толкает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100