На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новокузнецк
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас вот ищу корпус трамблера б\у, а то у меня ухо треснуло одно(а на авторынке цену гнут 1000 р за новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня к этой дате событие в жизни намечается. А погода с каждым днем лучше и лучше. Да и полочку акустическую восстановил. К встрече готов. Жду СМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KurbeN



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 237
Откуда: Сибирь, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Землячки! Давно искал ОкаВодов в Новокузнецке! Ура! Вы есть.
Собираетесь ребята? Встречи проводите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сессия эта..мать ее...Прощу прощения что не появлялся в ветке...времени мало было что пипиц...Ребят,предлагаю на следующих выходных провести полноценную встречу!предлагаю провести ее в воскресенье,время примерно 2 часа дня!у меня там идейка появилась насчет так сказать "своей темы клуба" и привлечения новых людей!Кто не сможет пишите сразу)

KurbeN писал(а):
Привет Землячки! Давно искал ОкаВодов в Новокузнецке! Ура! Вы есть.
Собираетесь ребята? Встречи проводите?

Привет!Рад что у нас пополнение!собираемся,но пока редко))дело попровимое!)Будь добр скажи свой телефон,что бы рассылку по поводу встреч я мог тебе присылать.
[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято! На связи. В любое время. А ты учись, чтобы "хвостов" не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хвостов нет)))остался ток один экз..и все..я смогу нормально работать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIMMIEBOY



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет встречи я ток за.....а вот насчет воскресенья не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KurbeN



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 237
Откуда: Сибирь, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
Будь добр скажи свой телефон,что бы рассылку по поводу встреч я мог тебе присылать.
[/u]


Номер в личку написал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KurbeN



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 237
Откуда: Сибирь, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! А как вы смотрите на тот вариант, если мы свой сайтик сделаем. Сайт Новокузнецких ОкаВодов! Или нам тут вполне нормально и уютно будет?

Давайте обсудим данную тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KurbeN



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 237
Откуда: Сибирь, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати! Если кому что надо, у меня Окушка вторая на разбор есть. Бошка. коробка, ходовка. Она у меня в Красноярском крае зарегина, решил тут её и по запчастям раскидать. Двиган хороший блин, 22 тырки прошёл. Себе бы поменял. Но с документами возни, мама не горюй! Ездил на ней пока ТО не кончился. Сама 2002 года была, а сейчас в гараже стоит, почти всю разобрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я балда!забыл написать что встреча в следующее воскресенье!Ребят извените!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berl



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерное место встречи? Или как обычно-у губернского. Да, с собой брать чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место тоже,с собой брать себя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KurbeN



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 237
Откуда: Сибирь, Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Данил, еле доехал сегодня. От твоего гаража тронулся нормально. Поехал на малую 7. Подъехал к больничке, машина отказывается работать. Глохнет, стреляет... Весь вечер колупался, так ничего и не понял. Толи тоже трамблёр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 271
Откуда: Сибирь, г.Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты где заправляешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100