На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пожаловаться модераторам
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Пожаловаться модераторам Ответить с цитатой

На некоторых форумах есть и я думаю у нас не лишним будет возможность пожаловаться модератору в случае если собеседник откровенно нарушает правила форума.
Такие адресные жалобы значительно сократят работу модераторам, а модерация форума будет эффективней и оперативней.


Последний раз редактировалось: Djin (Вт Дек 02, 2008 4:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djin
+1
а то развели тут какой то форум газелистов Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосуем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djin



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 2592
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеров можно тоже добавить.
Предлагаю свою кандидатуру т.к. я на форуме очень давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON писал(а):
Я считаю нужно набирать новый штат модераторов.

Партия сказала, что модеров хватает: есть еще Сол, Феликс и Серг52.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jason, ну так и пиши - выдвигаю мол Wink ...
я бы еще парторга выдвинул. Жаль, иногда он подолгу отсутствует. по остальным параметрам - тоже в самый раз человечище
курсив тоже редко что то бывает
а вот немо - всегда здесь
и хоть технически подкован, в тематические ссоры не лезет, е говоря уж об "общих"
хорошее качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre
Ваня я тебя выдвигаю !!! Ты во всех этих движках и рубишь хорошо !!! Я за тебя ДВУМЯ конечностями !!! И по всем критериям подходишь !!!! Wink За МИШАНЮ тоже !!! И за расширение Darkcorp !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ты к тому что
littre писал(а):
кто-то может принципиально не хочет
именно по этой причин из имеющихся модераторов никого из рабочих не осталось
время нынче дорого
хотя все таки практика показывает, что на форуме ты появляешься довольно часто и мог бы мимоходом чистить темку другую
глядишь бы потихоньку порядок и навелся бы

ну нет так нет
к кандидатам:
имейте в виду, что модераторство - не привилегия, а тяжелый труд, требующий много времени, сил и труда, ответственность
к тому же не оплачиваемый
от волонтера требуется самоотдача и какая то гарантия, что в долгосрочной перспективе он не самоустранится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
на форуме ты появляешься довольно часто и мог бы мимоходом чистить темку другую

В принципе, ты прав.
littre писал(а):
модераторство - не привилегия, а тяжелый труд, требующий много времени, сил и труда, ответственность

Вот именна шта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будучи на форуме долгожителем, позволю и себе высказаться. Smile

По поводу требований к кандидатам полностью поддерживаю Ивана по всем пунктам и выношу своё предложение по кандидатурам. К модерирующему фактически в одиночку Квазару предлагаю добавить следующих товарищей:

- DARKCORP
- littre
- Djin
- lukey
- aNT

Считаю вышеперечисленных форумчан наиболее достойными и подходящими под требования предъявляемые к модератору. Все они долгожители на форуме, привнесли много полезного сюда, хорошо постарались над продвижением smallCARа в массы Smile К тому же у всех них по долгу службы есть постоянный доступ в сеть, на форуме они появляются регулярно и могли бы сс лёгкостью модерить наш подгнивающий в последнее время быстрыми темпами форум. В общем буду за них голосовать! Smile

Самовыдвиженцем выступать не буду, если кто предложит - буду рад. Rolling Eyes

И переименуйте тему плиз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra
С ПРИВЕЛИКИМ удовольствием предлогаю тебя !!! Wink Поддержи уж НАС !!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Demitra - да
насчет набирающегося количества не считаю, что это слишком много
дай бог со временем опять бы не поразбежались

на 4pda вон вообще есть практика кураторства по темам
то есть, в КАЖДУЮ тематическую тему (масло масл.))) назначается куратор из числа наиболее активных пользователей. это в высшей степени эффективно.
действительно, одному больше интересно в технических темах тусоваться, другому - в общих итп.


Последний раз редактировалось: littre (Пт Июн 29, 2012 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю голосовать!
желательно вот так - чтобы потом легче было сопоставить данные


DARKCORP +1
littre +1
djin +1
Sten +1
nemo160 +1

lukey -1
aNT -1
demitra -1

(ток давайте без обидок - каждый решает исходя из своих личных соображений и не обязан аргументировать свой выбор. к томуже это не показатель личного отношения к кандидатам)


PS давайте уже резче решать эту проблему - а то никсмит вернулся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме.
Вас не устраивает вольный дух форума?
Обилие флуда, который многие же и насаждают во всех темах?
Давайте тогда железным модерским кулаком пройдемся по всем темам, вычистим флуд, у многих счетчик сообщений, усиленно накручиваемый бесполезными постами сильно похудеет.

Если у некоторых есть личная неприязнь к модератору, это его личные проблемы.

В список модеров я бы добавил Lukey или Даркорпа, и только после обсуждения с ними. Остальные кандидатуры тоже нормальные, но опять таки, чего хотите от добавления новых модераторов? Чистку флуда в профильных можно устроить хоть сейчас.

Из числа модераторов нужно удалять тех, кто по факту не занимается выполнением этих неблагодарных и тяжелых обязанностей. Список большой, а помощи не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
чего хотите от добавления новых модераторов?
сопсна для
Квазар писал(а):
выполнением этих неблагодарных и тяжелых обязанностей.
вместе справимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100