На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Навигационная система GPS.
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Morgana



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Навигационная система GPS. Ответить с цитатой

До недавнего времени навигационные системы, входящие в комплектацию большинства автомобилей класса премиум и добавляющие стоимости машины несколько тысяч долларов, являлись не более чем бесполезными жестянками. Сейчас владельцы дорогих автомобилей, наконец-то, смогут воспользоваться своей штатной навигацией. Для этого достаточно связаться со специалистом EliteGPS и заказать нужную Вам GPS-карту.
Услуги EliteGPS — продажа и установка автомобильных GPS-карт на штатные навигации автомобили. А так же настройка и перепрошивка штатных систем GPS-навигации автомобилей. В наличие всегда имеются DVD и CD диски с картами Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга, России и других городов и стран мира.
http://www.elitegps.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Boy



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 1231
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, вот купил я GPS навигатор, Что надо сделать чтоб он работал, и скока ещё требуется финансовых вложений??? Само собой надо загрузить карты... А что-то у кого-то подключать??? Какие-то услуги??? Он ведь не будет сам на халяву со спутником работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Boy писал(а):
Подскажите, вот купил я GPS навигатор, Что надо сделать чтоб он работал, и скока ещё требуется финансовых вложений??? Само собой надо загрузить карты... А что-то у кого-то подключать??? Какие-то услуги??? Он ведь не будет сам на халяву со спутником работать...

вот купил ты навигатор с лицухой на софт, карты в комплекте, обновления бесплатно через инет.
все зависит от ПО навигатора (его можно менять при прямых руках).
лучшее считаю Навител.
сам юзаю уже не первый год)))
платить ни куда не надо, разьве что если пробки нужно в москве.
и не надо обращаться к спецам всяким - инет+поиск рулят))))
все, практически ВСЕ, можно найти на файлопомойках инета))))
даже на каен карты находил при обращении клиента (а всякие фирмочки типа топиковой предлагали за 8-16тр за диск))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax, целиком поддерживаю.
Все абсолютно верно.

Говорю как спец Wink

Кстати, если кому нужен навигатор, милости прошу.
Членам клуба дам скидку, пишите в личку.
Есть навигаторы из всего спектра Globalsat и TomTom
Например цена на GV-380 (без ПО) составит для членов клуба 4500 р.
Поверьте, это очень недорого.
А с Навителом (лицензионным) - 5200 р.
Еще раз повторю. После покупки навигатора с софтом больше платить ни за что не надо. Нет ни абонентской платы, ни трафика никакого.



Региональный представитель
GlobalSat в Самаре.
www.globalsat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Boy, что уже купил?
Если ещё не купил, то плюнь слюной на навигаторы и купи обычный КПК с внешним GPS-приемником. Толку от такой покупки будет на порядок больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deltaco, тоже верно.
Bad Boy, внешний GPS-приемник у меня купи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiw, точно. Надо брать globalsat, у меня их целых два: с USB и bluetooth - рулят однозначно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiw



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 3232
Откуда: Самара, ВАЗ-11113iTURBO, ЗДТ.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deltaco, а счас вышел новый, тоже блютузный, BT-821, на чипсете МТК. Так это покруче СирфаIII будет. Спутники держит - мама не горюй, очень чувствительный. На нём даже новые трекеры строят, надежность получения корректных данных выше. Стоить будет для своих 1750 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кпк , асус P550 , гпс встроеный (нелюблю навесное и торчашее) , прога навител v3.2 , отлично работает ! никому ничего не плочу , даже за карты не плотил Very Happy один добрый дядька скинул ломаную версию и усё ! это типа радиоприёмника , вы же не плотите европе+ за то что слушаете их радиоволну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хихи
Laughing Laughing Laughing
а ключик с лицензией пусть прозапас лежит, малоли, можент еще пригодиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
...гпс встроеный (нелюблю навесное и торчашее)...

А зря не любишь.
Во первых внешний приемник можно разместить в более подходящем месте чем встроенный, например у меня внешний USB приемник просто приклеен в автомобиле перед щелью отопителя откуда дует на лобовое стекло и при необходимости я его втыкаю в КПК, при этом крыша почти не мешает приему сигнала, а, при желании, можно и вообще на крышу приляпать (в приемнике магнит).
Во вторых внешний приемник с bluetooth не так сильно расходует батарею КПК при автономных прогулках и засунув его в карман или сумку можно вообще не париться по поводу проводов.
В третьих при смене КПК приемник переходит так сказать по наследству к новому «копманьону» и не надо переплачивать за встроенный.
Так что внешний приемник в большинстве случаев даже удобнее встроенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiw спасибо за предложение, но мне пока вроде не актуально, т.к. я ещё старые коньки не сносил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovax



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1646
Откуда: г.Муром, MB A140 Classic, ML320

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deltaco писал(а):
Если ещё не купил, то плюнь слюной на навигаторы и купи обычный КПК с внешним GPS-приемником. Толку от такой покупки будет на порядок больше.

а я другово мнения, хотя раньше был таково же)))
в общем навигатор нужен отдельным девайсом и автоверсия, а коммуники, кпк - это все любительство и лишний гемор - прошел уже через все(((((
фотик должен фоткать, а сотик звонить - а звонящий фотик это все лажа полная))))))))
много толку без надобности - это бестолково - бабло на ветер, а батарейкой атмосферу греть))))
а блютуз это вообще очень глючная хрень(((((((
ИМХО - для себя решил - автонавигатор должен быть отдельным девайсом и стационарным. присматриваюсь к жжконект 4000W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
deltaco



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1767
Откуда: из Рыбинска 11113, 11194, Веста

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, компьютеры как универсальные устройства придумали идиоты.
Мобильные компьютеры никогда любительством не были. Я в одном девайсе имею более функциональный GPS чем в любом PNA, универсальный видеопроигрыватель, аудиопроигрыватель лучше чем любой встроенный в магнитолу, библиотеку книг, кучу игрушек, полноценный мобильный доступ в интернет и т.д. и т.п. А вот ни фотиков ни сотиков в моём КПК и правда нет за ненадобностью.
Все автонавигаторы какие я видел имеют те или иные ограничения и в аппаратном и в программном аспектах, а КПК всех этих недостатков лишены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovax
deltaco
У каждой системы есть свои + и -.

если напрмер нет кпк, то брать кпк + gps приемник это гораздо дороже чем отдельный девайс.
есть еще проблема если например машиной пользуешься не ты один, то отдельный девайс поможет тому кто управляет и в любом случае так как он привязан к машине. а не к личному КПК.

при наличии кпк можно приобресть гораздо более точный приемник, и получать более точные результаты при необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100