На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему глючит форум?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Почему глючит форум? Ответить с цитатой

Что это было?
И когда это кончится?)
Поведайте миру плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум по ходу тоже как то зависит от протокола ICQ Very Happy Very Happy Very Happy
по существу могу сказать что masterhost не очень хостинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мастерхост лучший, I think ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал, только у меня глючит.

aquARIus, а в чем заключаются глюки? У тебя какие проблемы? Хочешь поговорить об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT, значит мне просто достались в свое время бэдовое место на винте и тупой сапппорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня частенько в последние дни выскакивает "Темы которую вы запросили не существует".. Ну как-то так в общем...

После трёх-четырёх reload'ов страничка всё же открывается. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demitra писал(а):
У меня частенько в последние дни выскакивает "Темы которую вы запросили не существует".. Ну как-то так в общем...
А у меня, кроме этого, время от времени грузится со скоростью "1 байт в сутки". При этом другие форумы, в это же время - без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEH писал(а):
Шикарно у Люлии - зарегена сегодня и уже 16777215 сообщений Very Happy

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?p=175970#175970

помницца, когда прошлый раз форум так колбасило - тож у некоторых такой со счетчиком было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсна вопрос предназначался администрации сайтаSmile

Глюки такие:
- При открытии темы возникает сообщение "Темы которую вы запросили не существует"
- Очень тормозит
- Временами совсем не работает

Похоже на косяки хостера.
Хотелось бы каментов по поводу когда идем всем смолкаром бить морду хостеру?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глючит потому, что больша нагрузка на сервер базы данных идёт. На данной площадке хостинга располагается несколько сайтов одновременно. Может ещё дополнительно специально загружает и перегружает сайты липовыми запросами, сейчас разбираемся почему вылетает и затормаживат база данных.

на сайте Chelnyclub.ru идёт активное голосование, которое началось 17 янв и до 31 января оно продолжиться, может из за этого голосования идёт нагрузка на сервер.

Сайт smallcar.ru и chelnyclub.ru находятся на одной площадке. В скором будущем возможно эти сайты будем разносить по разным площадкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar, ну базы же разные, и не думаю что на челныклаб по 500 голосов ежесекундно. Грешу на сам мастерхост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar спасибо, терь все понятно) будем надеяться что 31 глюки прекратятся)
Седня кстати вылезала ошибка 502 Bad Gateway, что косвенно указывает на перегруженность сервака, мож оно и так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedyman на мастерхосте, одновременно 64 подключения допускается я узнавал, а это оказывается мало, когда около 10 сайтов на одной площадке.

aquARIus да, перегрузка, на некоторых сайтах сейчас оптимизурую php-код, очищаю память от sql запросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь сейчас все грузится быстро! Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lenar
Стало намного лучше! Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Вопросы к администрации сайта www.smallCAR.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100