На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щиток приборов 2108 (низкая панель)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Kiborg



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 685
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль не пробовал погуглить - вот схема http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/13-5-prilozhenie-5-skhema-ehlektrooborudovaniya-avtomobilya.html вот распиновка контактов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо у меня было помутнение сознания, и я не увидел схему переходника, которую выложил Волчара на 7й странице) теперь есть вопрос. 9 и 12 контакты на левом разъеме соединяем друг с другом, и подаем на них плюс? А то у меня бензинпоказометр не пашет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю что не совсем в кассу суюсь, но вот:


И вопрос по поводу подключения, мож кто подсобит, как подключить индикатор топлива и температуры в данном девайсе? Схемы этого прибора не нашёл, что-то там наваял, но уверенности нет никакой абсолютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1440
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор от 2105, ищи мурзилку - там обычно есть схема для контрольных приборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, схему нашёл, но... туповат я чуток в этом деле. В нашей приборке на плате данные индикаторы имеют по три вывода, а там из комбинации торчат по два. Вот не понимаю я в этом деле и всё. Помогите убогому соплеменнику, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица


так понятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо огромное. Такой схемы я не нашёл в сетке, видно плохо искал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я "пятерочный" вольтметр "вкорячил" в "бороду", которая до пола, правда, краем глаза, меньше 12 вольтсовсем не видно..., но с другой стороны, если стрелки нет - значит беда Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там над вольтметром потом врежу электронный тахометр. А то он сверху стоит и ночью в лобовуху светит, зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkvarik



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1492
Откуда: НиНо

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, светит даже на "копеечной комбинации"((( Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herts



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 478
Откуда: Нижневартовск. Toyota Crown LS130 2LTE

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не стал ставить(
сначала некогда, потом печку десятошную. а теперь продавать собрался камазика. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волчара



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 62
Откуда: Тюмень ВАЗ-11173 Калина 2012 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, окаводы! Кто еще хочет 8-й щиток обращайтесь, подскажу если что Smile
Если-бы у меня сейчас была Ока я бы попытался поставить всё торпедо с приборами от Приоры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SideKick



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 66
Откуда: Нижний Тагил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а панель низкую полностью в сборе кто нибудь ставил?
Я то я загорелся.
Укоротить в районе бардачка хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mixa686



Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 3
Откуда: Серпуховк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Всем привет, что то на путал по схему когда подключил, при включении габаритов стрелка топлива в + и какие то лампы светятся ((((

заходите
пишите тут или там
http://www.drive2.ru/r/seaz/708626/ Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентинович



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сделать эксклюзивный щиток приборов в "ОКУ" на базе классической комбинации приборов с светящими стрелками и цифрами слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100