На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Улучшение аэродинамики Оки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это - дело! Cool Буду ждать результатов. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Буду ждать результатов.

Не раньше, чем к лету Wink Это уникальная деталь моего внешнего тюнинга, поэтому будет засекречена до официальной премьеры моей обновлённой тачилки... если, конечно, фин. кризис мне не испортит всё в конец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzar



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1085
Откуда: Калуга,1111->11113

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mariavto.ru/photo/172

http://www.worldcarfans.com/9071003.001/mini1/logan-renault-eco2-concept-revealed

http://www.worldcarfans.com/9071003.001/photo/logan-renault-eco2-concept-revealed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzar



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1085
Откуда: Калуга,1111->11113

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mariavto.ru/photo/172

http://www.worldcarfans.com/9071003.001/mini1/logan-renault-eco2-concept-revealed

http://www.worldcarfans.com/9071003.001/photo/logan-renault-eco2-concept-revealed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
А по самому профилю... Попробую прорисовать на твоём рисунке...
Жди...

Угу, жду! Very Happy

Tzar
А это к чему? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tzar



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1085
Откуда: Калуга,1111->11113

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не успел нарыть статьи.
По этому авто РЕНО обещали аццки продуманный аэро обвес, который резко снизит аэродинамические потери.
Помогите найти инфу по Dacia Logan MCV ECO
MCV это именно универсал, наиболее интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему логану ничто не поможет... он весь квадратный, рубленый, с широкой и высокой жопой.... В общем, ужас французского автопрома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что Рено, и сами, чураются Логана. Продажи - только на развивающиеся страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tzar



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1085
Откуда: Калуга,1111->11113

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Слышал, что Рено, и сами, чураются Логана. Продажи - только на развивающиеся страны.


А я слышал что европа хавает, и ей очень нравится.
за такие то бабки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это развод. Чтобы, хоть мы, Логан брали. Обрати внимание, в Европе нет Рено-Логан. Есть Дачия-Логан. Марку марать не хотят. Да и как не замараться?.. его концепция никак не укладывается в общий стиль Рено. Wink
Так что, если и берут, то не ассоциируя с Рено. Только как продукт развивающейся страны (Румынии). В 70-х, и Ладу, на ура брали во Франции. От того, что своих тачек наделать были не в состоянии? Или качество родное не устраиввало?..

Помню такую рекламу 2109 в Финикии: "Новый авто по цене подержанного!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tzar



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1085
Откуда: Калуга,1111->11113

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не владею информацией по этому поводу)
Знаю что в разных российских журналах писали неоднократно что "европа распробовала логан".

Распробовала она его в реальности или нет лично мне-всё равно.
А вот ЭКО модификация с обвесов очень любопытна, только никак не могу найти фото универсала....в журналах ТОЧНО видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Йошкар-Ола, с 2011 управляю конём

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
По-моему логану ничто не поможет... он весь квадратный, рубленый, с широкой и высокой жопой.... В общем, ужас французского автопрома...


аэродинамика у него хорошая, проводя тесты ЗР заклеивали скотчем стыки бампера и крыльев у калины и фокуса, у логана ничего не заклеивали, то что большой сзади и квадратный - так это больше влезет, не в каждую машину ведь войдёт своих 4 шины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzar
Я привык уже к Логану. К его рубленым поверхностям. Сама машинка, вроде, мало проблем доставляет владельцам. Пару дней назад поймал себя на мысли, что если бы менял Оку на другую машину (скорее, добавлял к оке другую), то этой афтой, вполне, мог стать Логан. Дёшево и сердито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless писал(а):
Помню такую рекламу 2109 в Финикии

Давно ты живёшь, мужик ))))))

Под всем, сказанным тобой, готов подписаться.

Tzar писал(а):
"европа распробовала логан"

...и её вытошнило....

Особенно результат краштеста понравился: новый логан оказался по безопасности ощутимо хуже пятилетнего гольфа...

Venom писал(а):
не в каждую машину ведь войдёт своих 4 шины...

Самый вместительный багажник в своём классе у Дэо Нексия (530л). У Логана меньше... Да и всё-равно он какой-то урод. Хотя пежо ещё более нелепые аппараты выпускает Ж-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндриК на Окуле



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 3377
Откуда: Таганрог 61 "ОКулА" Vmax 168,3км/ч

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, чёй-то вы опять отвлеклись от темы?! Я тут жду рисунка, а они европейский автопром обсуждают! Sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100