На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластиковые крылья и капот на ОКУ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКА-WRX
я тут на днях долбанул лоб в лоб 2114... Есть об этом темка в разделе ДТП. Короче, бил левым передним углом бампера прямо по-центру в его бампер (он сам на встречку ко мне выскочил). Тормозной путь у меня был метров 8, наверное... Поэтому столкновение было совсем слабенькое, но ему бампер я треснул и номерной знак превратил в мятую железку... А у меня на бампере ни царапинки, и до крыла и капота не дошло. Сейчас перед весенним обострением моего тюнинга и изготовления бамперов всерьёз задумался о том, чтоб вылет бампера увеличить на 12-15см по сравнению со стоком и на угловых элементах наложить не 4 слоя стеклоткани с одним армирующим слоем, как планировал, а слоев 8 и пару армирующих слоев... Так уж, на случай, что если придётся кого-то "воспитывать", так хоть сам не сильно пострадаю. Smile Буду знать, что могу машину направить уголком бампера и "шаркнуть" или "боднуть" без опаски для себя. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 273
Откуда: Курганская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где гарантия, что не сдаст в других местах? крепления на крыльях например!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка писал(а):
а где гарантия, что не сдаст в других местах? крепления на крыльях например!

удар по всей морде должен распределиться... на нексии, считаю, самые умные бампера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O6opoTeHb



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 729
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых... а я бы добавил веса на морду, потому что в горку по убитой мокрой дороге крайне хреново, полируешь и не едешь. Только попой забираться...
хы, а мож капот и крылья карбон?%) углеволокно, все дела;) стоят наверное как ока сама;)
вообще же часть машины из стеклопластика с армированием было бы неплохо сделать. капот, крылья, двери с доп. усилением.
А для пешехода - сбей его металлом до промятия металла, либо стеклопластиком до смятия оного - пешеходу один фиг далеко лететь и больно падать, травма от удара тупым предметом в любом случае будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stv-Sanek



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 672
Откуда: Ставрополь-Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаю темку.

В Ставрополе обнаружен полный пластиковый обвес на ОКУ. Включает в себя и пластиковый капот и крылья. Морду можно и отдельно купить. По ценам весь обвес 5500 р морда 3500 р.

Кого заинтересует могу дать координаты. У продавца около 20 комплектов. Обвес из Челнов.


Последний раз редактировалось: Stv-Sanek (Пн Июн 08, 2009 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКтавр



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 630
Откуда: Волгоград, Авто: daihatsu charade GTti

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stv-Sanek
Ну ты его хоть нюхал, т.е. щупал? Каково качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки в студию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
фотки в студию

Да, было бы интерестно глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра будут фото Cool Одно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справа на капоте вроде вмятинка - похоже, железное оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшновато вроде
оно в грунте хоть?
вообще, в связи с помятостью моего капота, надо подумать

если кто купит, сделайте, плз, нормальное фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё крашенное, ща выложу цветное фото Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stv-Sanek



Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 672
Откуда: Ставрополь-Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aNT
Это фото уже покрашенного кузова. А вообще вроде чистый пластик идет, без грунта. Да и лучше самому подобрать хороший грунт, чем надеяться на заводской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoDEst



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 686
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100