На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неразборная рулевая тяга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Путин



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: неразборная рулевая тяга Ответить с цитатой

Всем привет. Проблема в следующем. У оки появился люфт на колесах, причина отсутствие пыльников на тягах и как следствие сухие и выработанные шарниры на рулевых тягах. Открутив тягу обнаружил что она неразборная. В магазине продают только разборные. Скажите пожалуйста чья это фирма и можно такие купить? А ту на новую рулевую рейку нет денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:06 am    Заголовок сообщения: Re: неразборная рулевая тяга Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Открутив тягу обнаружил что она неразборная. В магазине продают только разборные.
Скажите пожалуйста чья это фирма и можно такие купить?

Неразборные - тяги НОВОГО образца. При исправных пыльниках служат ну очень долго - у меня вон 110 разменяли и умирать не собираются даже.
В магазине - разборные - это СТАРОГО образца. К ним надо еще и рейку (сам вал с зубцами) СТАРОГО образца.
Так что ищи рулевые тяги нового образца. Или же - замена на старого (что куда хуже и дороже) с заменой самой рейки.
зы: за пыльниками следить надо. Это дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил такую уже. Нового образца значит. Это получается она вазовская родная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в городе нашел такие тяги. цена 1200 за пару. Реально они так стоят или может что-то напутали? нелегче рулевую целиком купить тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Сегодня был в городе нашел такие тяги. цена 1200 за пару. Реально они так стоят или может что-то напутали? нелегче рулевую целиком купить тогда.

нет, цену зарядили конь.
Из-за дефицита видимо.
Рублей по 300 им красная цена.
Ищи ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, на рейку старого образца - есть неразборные тяги нового образца. я когда покупал - там были оба варинта - под старую рейку и под нового. спрашивайте у продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toha писал(а):
на самом деле, на рейку старого образца - есть неразборные тяги нового образца. я когда покупал - там были оба варинта - под старую рейку и под нового. спрашивайте у продавца.

?.. серьезно? и наши или китай уже сподобился?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж куда серьезнее! по словам продавца и судя по внешнему виду - не китай ))) страшновасто выглядит. но - прошла она у меня не меньше 60 тык. скорее - 80.. уж не помню точнее сколько откатал. давно покупал очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин



Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кент нашел по 450. Буду еще дешевле искать. Скажите пожалуйста,я поставлю новые тяги и пыльники, надо ли рейку как-то смазывать? Или просто надеть пыльник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1654
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пыльник был целый - то необязательно. а вот если рваный - то очень рекомендую промыть и смазать. хотя, рейку то всеравно снимать надо, я б перебрал заодно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не разборной рулевой тяги исчерпана?! По всем остальным вопросам есть уже разжёванные темы - ищем, читаем, в них и продолжаем дискуссии, если ответы не найдены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100