На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радиатор печки пустить напрямую (без краника) как?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Радиатор печки пустить напрямую (без краника) как? Ответить с цитатой

Радиатор печки пустить напрямую (без краника) как?
Существуют трубки-переходники заменяющие краник или надо гнуть-резать из длинной самому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крематорий хочешь из ОКИ сделать?

В 1000 мелочах на авторынке видел от каких-то ВАЗов различные трубки со станд. креплением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив, хочу климат-контроль поставить... с электронным клапаном. Трубки то есть в магазинах, но вот от чего подойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я так хочу!!!!!! только чтобы радиатор печки ваще сухой стоял и печка ХОЛОДНЫЙ воздух гоняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сухой? это как? и главное ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedyman



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 630
Откуда: Сочи, ВАЗ-1113 тропика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как ни закрывай краник все равно ЖАРИТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорю - криематорий...
-или рыбу можно по дороге вялить...Smile)

по теме - для вазов трубки с печки радиатора и на краник - стандарт.
если ты об основном устройстве уже подумал то соединить его с печкой не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedyman писал(а):
у меня как ни закрывай краник все равно ЖАРИТ


Это краник травит! Я летом как-то его не до конца (буквально милиметров на 5) закрыл - минут 20 остывала, а дальше холодный воздух шел...


Последний раз редактировалось: -=DGN=- (Пт Апр 10, 2009 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):


по теме - для вазов трубки с печки радиатора и на краник - стандарт.
если ты об основном устройстве уже подумал то соединить его с печкой не проблема.


У печки два выхода, тот где краник и тот где его нету. Собственно и штатные трубки две, длинная до радиатора и короткая до краника. Я хочу сменить краник + короткая трубка на просто трубка. Пока вижу только вариант брать вторую длинную и гнуть-резать... Но может быть существуют штатные, заменяющие краник+маленькая...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фокус



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 34
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
Трубки то есть в магазинах, но вот от чего подойдет...

Печка и радиатор на ОКЕ от копейки, для нее и смотри. Я таких трубок не встречал, поэтому взял длинную трубку, которая идет после краника, разрезал на две части и соединил Г-образным патрубком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1495
Откуда: Казань.................. Авто: две оки, акцент и газель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedyman
у тебя либо что-то с краником либо привод недоконца закрывает, надо искать неисправность! радикальные меры - имхо - никчему Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня всю зиму краник открыт, а все лето - закрыт
до упора, перекрывает все, ничего сквозь него не проходит
кран дисковый керамический, тяги от ручек на него не надеты, переключаю 2 раза в год рукой прям сам кран

-=DGN=-
а если взять сместо короткой плюс кран, просто длинную, она сразу по форме не подойет разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фокус



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 34
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
а если взять сместо короткой плюс кран, просто длинную, она сразу по форме не подойет разве?

Там на радиаторе, места под крепеж под разными углами и подводящая и отходящая трубки не встанут паралельно, между ними будет угол градусов 20-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo160



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6681
Откуда: Мос.Обл.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speedyman писал(а):
и я так хочу!!!!!! только чтобы радиатор печки ваще сухой стоял и печка ХОЛОДНЫЙ воздух гоняла

Отсоедни под капотом два резиновых патрубка, подходящий(нижний) и отходящий(верхний) от радиатора печки и соедини их между собой. Получишь небольшое счастье на лето.
Медленно произнёс каждое слово, вдумываясь в терминологию, прикольно, блин. ПЕЧКА ... ГОНИТ ... ХОЛОДНЫЙ ... ВОДУХ! Что-похожее приходит на ум: холодное солнце, сухая вода, горячий лёд...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikstran



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 190
Откуда: Наб.Челны

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DGN=- писал(а):
Я хочу сменить краник + короткая трубка на просто трубка.

а если просто оставить краник в открытом положении Smile...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100