На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОКА-клуб Тамбов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
TomKonst



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le6ka
И зачем снял ??? Ставь обратно и катайся Smile
И вообще - правда в термометре !!! Сам видел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-22 у нас утром было... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И скока твой показал? )))
Да я тут на бк глянул 12,2В , ну завел, поехал на рынок. там пришлось чутка аварийкой поморгать со "стопом" на заглушеном,- через 30 секунд бк зашумел -11,6 В. Ну, блин, докатался.
Одолжил зарядку, перед снятием акб глянул на бк - 12,2 блин, занес домой, через пять минут (переодеться успел и тестер нашел) меряю, 12,7 !!! хрень какая то... ну подоткнул зарядку , ток меньше 4 А, через 20 минут, зарядник в "дежурный" режим ушел, то есть типа заряжено. Перед этим почти 2 часа с мопеда АКБ заряжал 0,8 А ток в этом режиме, - за полтора часа не переключилось в "дежурный", хотя недели три назад его подпитывали...
Ну думаю, пусть нагреется - на утро опять подключил, уже около 40 минут заряжался, потом переключился. Ну короче бк почему то гонит волну, хоть и по тестеру при 14,1В его калибровал, а когда при нагрузке, то бк просаживает относительно мультитестера на клеммах акб... х, з , почему.
Вот с того времени и не ездим ))). Мож сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ
Не, у нас так не надо Smile
Нам и этого достаточно.

le6ka
Лёха, у меня термометр за окном где-то -15 показывает. Окунь на такие температуры даже не реагировал при нормальном АКБ. Плюс редукторный стартер. Со старым намучился в своё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сегодня у меня 18-19 было часов в 9-10, вот я и спросил, откуда 25 то вчерась? Щас глянул - 10 в тени, на солнышке 0 Laughing , блин, надо было на авторынок ехать, теперь поздно уже Sad
Серег, а где еще ЭСП"форварды" глянуть можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le6ka
Вот тут они, родные: http://ts.izhnet.ru/?mod=models
В живую в продаже только один раз встречал, но какие не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я видел. Скажу по секрету - на авторынке должны быть, правда живьем не видел, но торгашь собирался принести, если б я покупал ))))
Завтра, если поеду, спрошу.
Ты че нить слышал про центральный замок с дистанционным управлением? - тож надА!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le6ka писал(а):
центральный замок с дистанционным управлением? - тож надА!!! Embarassed

Есть сигналки для таких целей. Хочешь - ставишь на охрану, не хочешь - просто запираешь машину. Вроде так. Во частном дворе удобна такая функция.
Про отдельный не слышал. Хотя быть должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналка эт да, но батя не хочет чет... Sad
А ЦЗ есть такие, где ток найти??? вопрс...
Скока там у тебя на термометре за окном? у меня -20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le6ka писал(а):
А ЦЗ есть такие, где ток найти??? вопрс...

Завтра подвезут по 1100 - проводка, активаторы, блок управления, 2 пульта. - режима охраны, конечно нет(не сига , однако). До ЭСП не дошел - скользко, блин... ломаю голову, какой доводчик купить - батя проапгрейдить серьезно решил нивку Laughing Ток вот ставить, я догадываюсь, кому придется Sad
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le6ka
Понятненько с вами Smile Ставить теперь ещё не скоро будешь по всей видимости, холодно ведь, бр-р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomKonst
Да, бррр. Да когда еще я в деревню попаду))) А ставить, да не раньше мая, главное пусть будут, а там поставим! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomKonst



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le6ka
Теперь ждём весны и продолжаем тюнинговаться Smile
Отец случаем не в авто путешествие собрался ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.з. Laughing Мож просто надоело "весла" крутить и ключиком в личинке замка ковыряться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блок ЦЗ; три 2-ух и один 5-и проводной активаторы, сам блок, проводка и 2 пульта - 1100 , пульты - разговор особый; трех-кнопочные да еще с откидной заготовкой под ключ ))), по уверениям продавца, еще и заднюю дверь повесить можно на блок, во всяком случае, на третьей кнопке нарисовано и с блока еще два провода выходит. Девайс чуднОй , даже листочка нема, только схема подключения на коробке (как на китайчких туманках))), один провод, возможно, на сигнал от сиги, второй может быть, как раз на пятую дверь, на схеме по этому поводу "зеро" ))). Эх, лишь бы работало ...
ЭСП ФОРВАРД, в кол-ве 2 шт - 2300.
И на "сладкое" - ноут снова похарчился Sad


Последний раз редактировалось: le6ka (Чт Янв 23, 2014 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
Страница 46 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100